Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Сторонняя сборка] Доработка сайта (Super Store для сборки MaxyStore v.1.5.4.1)


Recommended Posts

Что хочется изменить/настроить в шаблоне Super Store для сборки MaxyStore v.1.5.4.1:

I. Дизайн

1. Логотип сайта, также иконка в браузере и картинка на сайте. (заместо картинки Super Store, чтобы вписывался в дизайн)

2. Не большая корректировка сайта (цветовая гамма). Пожелание сделать в более темно серых тонах.

II. Доставка

3. Калькулятор стоимости доставки за "кг". (3 способа доставки по разным ценам).

4. В заказе в зависимости от выбора доставки, считается окончательная стоимость.

III. Оплата

5. Подключить и настроить модуль единая касса, которая так же будет взымать % от выбора платежа с плательщика.(или с продавца) (модуль имеется)

IV. Реклама

6. Настройка SEO PRO (некорректно работает SEO PRO)

7. Установка и настройка модуля экспорт товаров в группу Вконтакте и Facebook.

Это взгляд как потребителя, что хочется видеть. Если с Вашей стороны, как знающих людей в создание и продвижения сайта будут иные предложения для более качественно контента, то с удовольствием рассмотрю.

Можете писать здесь, или в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищу адекватного человека, который способен повлиять на будущею историю развития интернет-магазина. Естественно финансовая составляющая обговаривается, рассмотрю любые ваши предложения.

1. Расчет стоимости заказа от веса товара. (3 разные доставки, подобие EMS, почта России и т.д.)

2. Установка и настройка модуля экспорт товаров в группу Вконтакте и Facebook.

3. Настройка SEO PRO (либо иная оптимизация в поисковых системах).

4. Возможная корректировка сайта (цветовая гамма). Пожелание сделать в более темно серых тонах.

5. Возможная корректировка вывода ценников на товар. (не много

закрывают саму картинку товара).

6. Вывод баннера с группой ВК и Facebook.

Для связи: [email protected]

Так же возможны еще доработки по мере их необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я как то читал уже сравнения, и к единому знаменателю не пришел, как видимо каждому свое...

Но смысл не в этом, смысл в том, что есть пару пожеланий в добавлении, и если есть те люди которые смогут в этом помочь, я готов с радостью за это заплатить умеренную сумму.

Прошу жаждущих заработать себе N-количество сообщений оставить свое мнение при себе. И выражать свои мысли более конкретно, обосновывая и подкрепляя фактами, чтобы мне понятнее было и другим соискателям.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.