Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить карточку товара в ocStore 3.0.2.0?


Гість MaximMarinushkin

Recommended Posts

Гість MaximMarinushkin

Не могу понять в чем дело. Использую ocStore для создания интернет-магазина. Мне нужно отредактировать карточку товара. Захожу в catalog/view/theme/default/template/product/product.twig. Делаю изменение в html, сохраняю , чищу кэш в браузере и ocstore, но изменений не видно.
В редакторе кода в админ панели в некоторых местах подсвечено красным (как ошибка): {% if product.rating < j %} (< -подсвечен). Может из-за этого не сохраняет изменения. Файл вообще до этого не трогал , скачал дистрибутив и там так уже было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, MaximMarinushkin сказал:

Не могу понять в чем дело. Использую ocStore для создания интернет-магазина. Мне нужно отредактировать карточку товара. Захожу в catalog/view/theme/default/template/product/product.twig. Делаю изменение в html, сохраняю , чищу кэш в браузере и ocstore, но изменений не видно.
В редакторе кода в админ панели в некоторых местах подсвечено красным (как ошибка): {% if product.rating < j %} (< -подсвечен). Может из-за этого не сохраняет изменения. Файл вообще до этого не трогал , скачал дистрибутив и там так уже было.

что вы знаете о модификаторах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не используйте встроенный в админку редактор шаблонов - он работает криво

меняйте файл в каком-нибудь текстовом редакторе, например notepad++

после правок файлов шаблона нужно обновить кеш модификаторов и кеш самого шаблона(twig) в панели управления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість MaximMarinushkin

У меня обновилось, когда я нажал "Сохранить" в редакторе кода шаблона в админ панели, а не только в редакторе кода на самом компьютере через FTP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, MaximMarinushkin сказал:

У меня обновилось, когда я нажал "Сохранить" в редакторе кода шаблона в админ панели, а не только в редакторе кода на самом компьютере через FTP.

Модификаторы обновить надо было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.