Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеренет-магазин косметики


Гість

Recommended Posts

ещё не потратил :) В копилочку отложил ...

Тогда достать немного, и с друзьями провести психологическое расслабление, за бутылочкой хорошего виски, или если печень пошаливает, снять корт на пару часиков поиграть в теннис или на каток (что я недавно сделал, положительных эмоций валом), дабы снять стресс, от работы с такими клиентами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда достать немного, и с друзьями провести психологическое расслабление, за бутылочкой хорошего виски, дабы снять стресс, от работы с такими клиентами.

та с этими новогодними праздниками я боюсь скоро сопьюсь...особенно с учетом того что я к алкоголю в принципе равнодушен :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... или если печень пошаливает, снять корт на пару часиков поиграть в теннис или на каток (что я недавно сделал, положительных эмоций валом), ...

Или таким способом.

P.S. Всё, заканчиваем гадить человеку в топик, сорри за офтоп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда достать немного, и с друзьями провести психологическое расслабление, за бутылочкой хорошего виски, или если печень пошаливает, снять корт на пару часиков поиграть в теннис или на каток (что я недавно сделал, положительных эмоций валом), дабы снять стресс, от работы с такими клиентами.

а как же яхта с белым роялем? ))))

вы кстати со своим юристом всегда ходите?

84275ee5d370d106f2299eab155.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Витрина и карточка товара валидацию не проходят, а значит с поисковыми системами будет "трындец", на главной нет категорий - куда тыкать то?

Согласен с господином markimax на все 100.

для особо одаренных, в верхнем меню есть такая штука подписано "ON-LINE МАГАЗИН"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для особо одаренных, в верхнем меню есть такая штука подписано "ON-LINE МАГАЗИН"

Ну если Вы считаете что Вы правы, думая, что все пользователи такие одарённые как Вы, и тем более телепаты, то бог Вам судья, только зачем спрашивать мнение других, или видимо просто попиариться...
как просили делать так и делал..........
- студент сказал, студент сделал.

"Новинки Популярные Лидеры продаж" - jumping баг с табами не исправлен.

Про стандарты HTML, XHTML не слышали, да и правда, зачем они нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну если Вы считаете что Вы правы, думая, что все пользователи такие одарённые как Вы, и тем более телепаты, то бог Вам судья, только зачем спрашивать мнение других, или видимо просто попиариться...

Если вы за то что бы делать всегда все однотипно, на первую же страницу выкидывать все категории, то мне больше нравится минимализм, что бы было поменьше да по аккуратнее. По поводу того как это все пользователи воспринимают, то что касается конкретно этого сайта, могу сказать что продажи идут, ни кто на не удобность сайта не жалуется. Клиенты у магазина есть и это главное! Зачем спрашивать мнение других? А затем что, из всей кучи говна что пишут в комментариях порой попадаются несколько дельных советов.

студент сказал, студент сделал.
да, пусть так и будет, есть такая фраза "покупатель всегда прав", в данном случае заказчик это своего рода покупатель, и если он что то хочет то я по возможности стараюсь это делать.
Про стандарты HTML, XHTML не слышали, да и правда, зачем они нужны.
Раз вы такой умный, и прошаренный, то дайте ссылочку где хорошо описаны стандарты, эт же все таки форум, а на форумах подсказывают да помогают.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дайте ссылочку где хорошо описаны стандарты, эт же все таки форум, а на форумах подсказывают да помогают.

http://w3.org

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как по мне постоянно подчеркнутые ссылки выглядят ужасно, есть масса прекрасных сайтов где ссылки не подчеркиваются, в отличии от модного сейчас в России стиля Лебедева. И юзабилити там не страдает, главное делать с умом.

Скачущие по высоте кнопки "купить" очень сильно портят внешний вид магазинчика. Я бы такую работу не принял на месте заказчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как по мне постоянно подчеркнутые ссылки выглядят ужасно, есть масса прекрасных сайтов где ссылки не подчеркиваются, в отличии от модного сейчас в России стиля Лебедева. И юзабилити там не страдает, главное делать с умом.

Вас (не лично) никто и не заставляет подчеркивать ссылки, но тогда хотя бы придерживайтесь одного стиля для ссылок, например одним цветом. И в меню ссылки не обязательно подчеркивать. Просто надо придерживаться принципа юзабилити, чтобы пользователю подсознательно было понятно, где ссылки, а не заставлять его "включать" мозги на их поиск.

В данном примере ссылки и обычный текст имеют одинаковый кегль и цвет. Мало того некоторый текст подчеркнут, но это не ссылки, т.е. полный "вынос мозга"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.