Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля для шаблона Journal2


Dotor23

Recommended Posts

Всем привет!

 

Столкнулся с такой проблемой. У меня стоит шаблон journal2. И я хотел поставить модуль одностраничного оформления заказа, но подобный модуль в шаблоне уже есть. Выходит конфликт, что когда выставляешь в настройках шаблона выводить оформление заказа по умолчанию и потом включаешь свой модуль, то просто пустая белая страница выходит по итогу. Да и вообще этот шаблон очень капризный к большинству других модулей, не находящихся в нем.

Нужна помощь в доработке моего модуля под journal 2, либо Ваши варианты.

 

Сразу предупреждаю я зеленый новичок в OpenCart и PHP, поэтому если не сложно доступным языком:)

 

Всех обнял:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dotor23 сказал:

Всем привет!

 

Столкнулся с такой проблемой. У меня стоит шаблон journal2. И я хотел поставить модуль одностраничного оформления заказа, но подобный модуль в шаблоне уже есть. Выходит конфликт, что когда выставляешь в настройках шаблона выводить оформление заказа по умолчанию и потом включаешь свой модуль, то просто пустая белая страница выходит по итогу. Да и вообще этот шаблон очень капризный к большинству других модулей, не находящихся в нем.

Нужна помощь в доработке моего модуля под journal 2, либо Ваши варианты.

 

Сразу предупреждаю я зеленый новичок в OpenCart и PHP, поэтому если не сложно доступным языком:)

 

Всех обнял:)

включите показ ошибок php чтобы определить какая именно ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Dimasscus сказал:

включите показ ошибок php чтобы определить какая именно ошибка

Прошу прощения за глупый вопрос. Я прописал в .htaccsses показ ошибок, но вот где теперь их посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dotor23 сказал:

Прошу прощения за глупый вопрос. Я прописал в .htaccsses показ ошибок, но вот где теперь их посмотреть?

если вы включили показ ошибок правильно, то на странице оформления заказа вместо белого экрана вы увидите ошибки которые вызывают белый экран

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Dimasscus сказал:

включите показ ошибок php чтобы определить какая именно ошибка

php_flag display_errors On
php_value error_reporting "E_ALL"

 

Тогда вопрос правильно ли я делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dotor23 сказал:

php_flag display_errors On
php_value error_reporting "E_ALL"

 

Тогда вопрос правильно ли я делаю?

PHP : Включить показ предупреждений и ошибок PHP

Включение вывода всех ошибок и предупреждений в файле php.ini

error_reporting = E_ALL

display_errors = On

display_startup_errors = On

 

Включение вывода всех ошибок и предупреждений в коде PHP-скриптов (обычно в файле index.php)

Включить вывод уведомлений и предупреждений можно, добавив в начало нужного .php файла следующие строки:
 

ini_set('error_reporting', E_ALL);

ini_set('display_errors', 1);

ini_set('display_startup_errors', 1);


 

Включение вывода всех ошибок и предупреждений в файле .htaccess

php_value display_errors 1

php_value display_startup_errors 1

php_value error_reporting E_ALL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.