Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Удаление модуля из шаблона Journal2


Dotor23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Столкнулся с такой проблемой. У меня стоит шаблон journal2. И я хотел поставить модуль одностраничного оформления заказа, но подобный модуль в шаблоне уже есть. Выходит конфликт, что когда выставляешь в настройках шаблона выводить оформление заказа по умолчанию и потом включаешь свой модуль, то просто пустая белая страница выходит по итогу.

Подскажите, можно ли его как-то глобально отключить или вообще выпилить?

 

Сразу предупреждаю я зеленый новичок в OpenCart и PHP, поэтому если не сложно доступным языком:)

 

Всех обнял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Она отключается в настройках шаблона, насколько я помню. И, кстати, дело может быть не в ней, а в шаблоне вообще. Так что и при отключенной встроенной странице оформления проблема может остаться.

А чем встроенная страница не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, SiteMix сказал:

Она отключается в настройках шаблона, насколько я помню. И, кстати, дело может быть не в ней, а в шаблоне вообще. Так что и при отключенной встроенной странице оформления проблема может остаться.

А чем встроенная страница не угодила?

Да, вот в настройках шаблона вытравляю оформление заказа по умолчанию (я сомневаюсь, что это прям отключает модуль. Просто дает приоритет тому, что выводить).

У меня просто есть платный модуль, который уже настроен под мои нужны с выводом информации там где мне нужно. И не очень хочется копаться в модуле шаблона, чтобы все снова настраивать как мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, Dotor23 сказал:

Да, вот в настройках шаблона вытравляю оформление заказа по умолчанию (я сомневаюсь, что это прям отключает модуль. Просто дает приоритет тому, что выводить).

Собственно, это и нужно - вернуть вывод стандартной страницы. Разве нет?

 

25 минут назад, Dotor23 сказал:

У меня просто есть платный модуль, который уже настроен под мои нужны с выводом информации там где мне нужно. И не очень хочется копаться в модуле шаблона, чтобы все снова настраивать как мне нужно.

Так с этим вопросом в тему поддержки платного модуля. Как правило, у разработчиков есть адаптации к различным шаблонам. Либо они готовы выполнить адаптацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, SiteMix сказал:

Так с этим вопросом в тему поддержки платного модуля. Как правило, у разработчиков есть адаптации к различным шаблонам. Либо они готовы выполнить адаптацию.

Я писал. Они указали на проблемы. Проблемы исправил, осталась только проблема с шаблоном.

 

3 минуты назад, SiteMix сказал:

Собственно, это и нужно - вернуть вывод стандартной страницы. Разве нет?

Да вот какая тема. Я выставляю дефолтное значение, выводится стандартное оформление в виде аккордеона. Потом как включаю свой модуль, обновляю страницу обновления заказа и просто белый экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В таком случае вам нужна адаптация стороннего модуля к шаблону а не то, о чём написано в заголовке и первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.