Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Кредиты банков Украины: оплата частями и мгновенная рассрочка (Приватбанк), покупка частями (Монобанк), легкая рассрочка и кредит SenseLoanOnline (Sense bank),Плати частями (А-Банк).Оплата частями (ПУМБ) и Плати позже


Stealth421

Recommended Posts

05.10.2022 в 14:39, svtextile сказал:

Можете подсказать за вот этот функционал?

возможность оформления с холдированием платежа;

image.png.155de79099649b4102f784eaa1960783.png

 

у клиента резервируются средства, и подтверждается списывание только после обработки менеджером? Если у вас информация по стоимости такой услуги например у ПриватБанка? Заплатим ли мы в случае отмены эквайринговый процент?

всё верно.
а за проценты у меня информации нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

В обновленной версии 1.2.0.b добавлены в Плати частями (А-Банк), Оплата частями (ПУМБ) и сервис Плати позже.
Кто будет работать с этими банками, пожалуйста отпишитесь в ЛС все ли в порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго дня!
Возник довольно специфичный вопрос...дело в том что я не веб-разработчик, но получилось так что нужно получать статусы счетов монобанка. Согласно их апи это метод https://api.monobank.ua/api/merchant/invoice/payment-info?invoiceId={invoiceId} где invoiceId - Ідентифікатор рахунку, унікальний. Как я понимаю, его выдает банк при формировании страницы оплаты. Можете подсказать, хранится ли в таблицах вашего модуля этот invoiceId? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.11.2022 в 17:06, alexnk сказал:

доброго дня!
Возник довольно специфичный вопрос...дело в том что я не веб-разработчик, но получилось так что нужно получать статусы счетов монобанка. Согласно их апи это метод https://api.monobank.ua/api/merchant/invoice/payment-info?invoiceId={invoiceId} где invoiceId - Ідентифікатор рахунку, унікальний. Как я понимаю, его выдает банк при формировании страницы оплаты. Можете подсказать, хранится ли в таблицах вашего модуля этот invoiceId? 

вы возможно путаете мерчант и кредиты, а вообще - oc_order_ukrcredits

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11.11.2022 в 08:12, Stealth421 сказал:

вы возможно путаете мерчант и кредиты, а вообще - oc_order_ukrcredits

Возможно, не спорю. Я честно пытался понять апи монобанка ) 
Из того что понял, то эквайринг, что просто платежи что частями делается по https://api.monobank.ua/docs/acquiring.html 
Или нет? Потому что там этот инвойс-ид центральная фигура.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

@Stealth421  добрый день!

Сейчас в Украине Альфа-банк сменил название на Sense bank. Есть ли изменения в работе API, так как не могу получить ответа от банка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.12.2022 в 16:09, IHOR1989 сказал:

@Stealth421  добрый день!

Сейчас в Украине Альфа-банк сменил название на Sense bank. Есть ли изменения в работе API, так как не могу получить ответа от банка.

затрудняюсь ответить, если будет информация сообщите пожалуйста

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, поля в Плати Позже както настраиваются, их можно отключить? Очень много инфо нужно заполнить(паспортные данные, колличество людей в квартире и тд), она нужна именно для этого сервиса, а не для подтверждения заказа, эта информация нужна для них, а не для интернет магазина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.12.2022 в 14:58, nikekhm сказал:

Подскажите, поля в Плати Позже както настраиваются, их можно отключить? Очень много инфо нужно заполнить(паспортные данные, колличество людей в квартире и тд), она нужна именно для этого сервиса, а не для подтверждения заказа, эта информация нужна для них, а не для интернет магазина. 

поля эти активны только для плати позже, большинство из них не обязательны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.12.2022 в 21:11, Stealth421 сказал:

поля эти активны только для плати позже, большинство из них не обязательны

Тоесть поля с паспортными данными, проживающими в квартире и тд сразу передаются в Плати позже, а не мне в админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.12.2022 в 10:26, nikekhm сказал:

Тоесть поля с паспортными данными, проживающими в квартире и тд сразу передаются в Плати позже, а не мне в админку?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

@Stealth421 Добрый день!

Ответ представителей Sense Банка

 

Тож потрібно змінити Ваш  ендопоінту, який ви підключили собі сервіс PartnerInstallment на пряму через наш API:

«старий» ендпоінт - https://api.alfabank.kiev.ua:8243/api/PartnerInstallment/v1.0/SERVICE_METHOD/PARTNER_ID

«новий» ендпоінт - https://api.sensebank.kyiv.ua:8243/api/PartnerInstallment/v1.0/SERVICE_METHOD/PARTNER_ID

 Налаштування потрібно зробити максимально до 20.01.2023 поточного року, тому що в наступному році посилання на старий ендопоінт працювати не буде.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Я только начинаю (безработный - начальник заставил уволиться), еще нет продающего магазина, но есть несколько в режиме настройкb на поддоменах одного домена. Если на одном домене несколько магазинов (которые на поддоменах) можно использовать модуль или нужно на каждый поддомен покупать отдельный модуль, так как разные магазины? бывают ли у Вас скидки? А почему нет Ощадбанка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.02.2023 в 04:54, Svetas2022 сказал:

Добрый день! Я только начинаю (безработный - начальник заставил уволиться), еще нет продающего магазина, но есть несколько в режиме настройкb на поддоменах одного домена. Если на одном домене несколько магазинов (которые на поддоменах) можно использовать модуль или нужно на каждый поддомен покупать отдельный модуль, так как разные магазины? бывают ли у Вас скидки? А почему нет Ощадбанка?

на одном домене в разных папках будет работать на одной лицензии, на поддоменах - нет. скидка на вторую покупку и далее. у ощада нет апи насколько я знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Рассматриваю модуль к покупке. Задался вопросм как получить "Идентификатор магазина" в Монобанке. Сказали нужно иметь ФОП счёт в банке. Как по мне бред, каждый банк походу требует от ФОПа иметь счёт в его банке для предоставления услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2023 в 18:27, DMac сказал:

А что означает этот статус PP_CREATION?

И есть где-то полный список этих статусов??

Заранее спасибо!

 в описании api конкретного банков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.03.2023 в 00:21, zhizherinv сказал:

подскажите, подстраивается ли вид окна с кредитами под стили темы ?

используется стандартный бутстрап, если он у вас изменен то подстроится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.03.2023 в 09:36, Stealth421 сказал:

используется стандартный бутстрап, если он у вас изменен то подстроится

понял, то есть все кнопки будут, как в шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.03.2023 в 21:57, zhizherinv сказал:

подскажите, почему нет рассрочки моно?

странный вопрос очень. она совершенно по-другому работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.03.2023 в 12:49, Stealth421 сказал:

странный вопрос очень. она совершенно по-другому работает

почему странный вопрос? "совершенно по-другому работает" это как? рассрочка привата есть же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и ещё интересно, в демо все названия кредитов на русском, как можно сделать мультиязычный вариант? в модуле ничего не нашёл, кроме мультиязычного описания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.