Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Кредиты банков Украины: оплата частями и мгновенная рассрочка (Приватбанк), покупка частями (Монобанк), легкая рассрочка и кредит SenseLoanOnline (Sense bank),Плати частями (А-Банк).Оплата частями (ПУМБ) и Плати позже


Stealth421
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кредиты банков Украины: оплата частями и мгновенная рассрочка (Приватбанк), покупка частями (Монобанк), легкая рассрочка и кредит SenseLoanOnline  (Sense bank),Плати частями (А-Банк).Оплата частями (ПУМБ) и Плати позже


Кредиты банков Украины: оплата частями и мгновенная рассрочка (Приватбанк), покупка частями (Монобанк), легкая рассрочка и кредит SenseLoanOnline (Sense bank),Плати частями (А-Банк).Оплата частями (ПУМБ) и Плати позже


Модуль для интеграции Вашего магазина с онлайн сервисами Оплата частями и Мгновенная рассрочка от Приватбанка, Покупка частями от Монобанка и Легкая рассрочка от Альфа-банка! 

Основные возможности:
- кнопка оформления кредитов на странице товара;
- вывод иконок доступных кредитов в кнопке с указанием максимального платежа;
- всплывающее окно с калькулятором ежемесячных взносов;
- сортировка типов кредитов;
- отключение акций и скидок для каждого типа кредитов;
- отключение возможности покупки в кредитов отсутствующих на складе товаров;
- выбор срока кредита на странице оформления заказа;
- возможность выбора определенных товаров доступных для оформления в кредит;
- ограничение по максимальной и минимальность стоимости товаров доступных для оформления в кредит;
- возможность установки наценки или скидки на оформляемые в кредит товары;

- возможность установки наценки в зависимости от срока кредитования;
- возможность установки максимального срока кредитования на все товары;
- возможность установки максимальных сроков кредитования и наценки на каждый товар индивидуально;
- возможность оформления с холдированием платежа;
- активация доступности товара непосредственно в карточке товара в админке;
- настройка внешнего вида и места вывода кнопки кредита в админке модуля;
- отображение суммы платежа на странице оформления при смене срока кредитования;
- переключение в админке типов кредитов Приватбанка;
- совместимость с модулем Simple - упрощенная регистрация и заказ;

Совместим с версиями 2.x - 3.0.x
Лицензия строго на один домен, и на один тестовый домен(технический домен или поддомены основного домена)
При оформлении покупки обязательно указывать основной домен!

Настройка стикеров под шаблон в бесплатную техподдержку не входит.

Демо для ocStore 3.0
https://demo.fringe.com.ua


  • Автор
  • долучення
    22.05.20
  • Категорія
  • Системные требования
    php 5.6-7.4, Ioncube Loader
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень заинтересован, могу ли я выбирать для каждого товара, категории определенное количество месяцев на каждый кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Cynosure сказал:

Очень заинтересован, могу ли я выбирать для каждого товара, категории определенное количество месяцев на каждый кредит?

для каждого товара можете, для каждых категорий и производителей будет в следующих версиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу купить этот модуль. Вопрос автору, есть ли демо-версия, чтобы протестировать модуль ? Если ее нет, то вы сможете помочь с адаптацией на сайт при возникновении каких-либо проблем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.06.2020 в 10:53, Oleh3575 сказал:

Добрый день, хочу купить этот модуль. Вопрос автору, есть ли демо-версия, чтобы протестировать модуль ? Если ее нет, то вы сможете помочь с адаптацией на сайт при возникновении каких-либо проблем ?

Всегда помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cynosure сказал:

После установки модуля, не могу войти в карточку товара. Белый экран

пишите фтп и админку в ЛС, разберемся

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stealth421 сказал:

пишите фтп и админку в ЛС, разберемся

 

Спасибо автору за поддержку и помощь. Хороший модуль от хорошего человека!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В просторах интернета искал совмещенный модуль оплаты частями приватбанка и монобанка и наконец-то нашел этот модуль. После установки была проблема с комментариями к заказу, но разработчик быстро вошел в ситуацию и также быстро помог решить проблему. Хороший и удобный функционал и гибкая настройка. Огромное спасибо за такое замечательное решение.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть предложение по доработке модуля, добавьте функцию добавления в фильтр параметр сколько месяцев кредита есть на товар. Например я мог выбрать товар с доступным кредитом на 2 месяца, или выбрать доступный товар с кредитом на 24 месяца. Если я выбираю товар на 24 месяца, то при выборе на 1,2,3,-10,11,-24 месяца тоже попадал в фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, Cynosure сказал:

Есть предложение по доработке модуля, добавьте функцию добавления в фильтр параметр сколько месяцев кредита есть на товар. Например я мог выбрать товар с доступным кредитом на 2 месяца, или выбрать доступный товар с кредитом на 24 месяца. Если я выбираю товар на 24 месяца, то при выборе на 1,2,3,-10,11,-24 месяца тоже попадал в фильтр.

фильтров много разных, так что это в индивидуальном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2020 в 10:33, Stealth421 сказал:

фильтров много разных, так что это в индивидуальном порядке

Понял, напишу в личку, а пока, тогда действительно нужный функционал для всех и полезный:

 

Есть кнопка отменить акции и скидки, но нет кнопки отменить начисления бонусов на бонусный счет, это важный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день

  • Есть демо админки?
  • Если в корзине несколько товаров , один из которых "включён" в оплату частями а второй "не включён". Как будет расчитываться и оформляться заказ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


demo админки demo/demo

Если в корзине несколько товаров , один из которых "включён" в оплату частями а второй "не включён" кредит будет недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, YuriiF сказал:

Подскажите пож-та если не заказывать услугу Настройка стикеров под шаблон, то будет ка на этом сайте https://demo.fringe.com.ua/?

да, будет на дефолтном шаблоне или близком к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на https://demo.fringe.com.ua/ не корректно отрабатывает пересчёт. При выборе Месяцев в форме устанавливается предыдущее значение.

См. видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Custo спасибо, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый день подскажите, Ваш модуль дружит с MoneyMaker 2.0? Кнопка "купить в кредит" в карточку выводится? В мобильной версии нормально выглядит?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Genareb сказал:

Добрый день подскажите, Ваш модуль дружит с MoneyMaker 2.0? Кнопка "купить в кредит" в карточку выводится? В мобильной версии нормально выглядит?

Дружит, вывод кнопки настраивается из админки модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скажите а возможно Ваш модуль сделать без привязки к этим банкам - ну переименовать их - заменить стикеры ) и использовать в другой стране.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.09.2020 в 12:56, g2grs сказал:

Скажите а возможно Ваш модуль сделать без привязки к этим банкам - ну переименовать их - заменить стикеры ) и использовать в другой стране.  

 

как это без привязки? в любом случае вы должны взаимодействовать с апи банка, или как по вашему происходит подтверждение кредита? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vetroff сказал:

 

как это без привязки? в любом случае вы должны взаимодействовать с апи банка, или как по вашему происходит подтверждение кредита? )

апи мне не нужно, чисто для расчета % и формирования заказа в админке со способом кредита. Вижуал в виде кнопки "в кредит" и все  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.09.2020 в 12:56, g2grs сказал:

Скажите а возможно Ваш модуль сделать без привязки к этим банкам - ну переименовать их - заменить стикеры ) и использовать в другой стране.  

все можно, пишите ТЗ в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.