Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как загрузить xml файлы на сайт?


Recommended Posts

egor23, а что я должен был ответить в личке, если я не загружал миллион товаров? Ну загрузил кто то и загрузил, значит Опенкарт тянет, отлично. Про Диспетчер XML/YML  знаю, сам с ним сейчас работаю, была ошибка в файле, автор ее исправил, сейчас модуль добавляет товар. 4000р модуль + 400р настройка, как будет дальше работать не знаю, надеюсь хорошо. Модуль про который вы писали стоит 8000р. может он лучше, может хуже, тема для этого и создана, что бы выбрать оптимальный вариант модуля. Будет больше обсуждений и больше отзывов по модулю который стоит 8000р буду смотреть в его сторону, при следующем создании магазина, но пока из моих заказчиков не все готовы платить 8000р за модуль. Надеюсь появится какой нибудь модуль, за цену в пределах 3-4к рублей с хорошим функционалом.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@qwert5005 я вас спрашивал в личке не насчет количества в 1800000, а насчет функционала. покажите еще какой модуль который смог бы сделать тот функционал который описан ?

1 час назад, qwert5005 сказал:

Надеюсь появится какой нибудь модуль,

конечно надейтесь, надежда умирает последней )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Привет, есть программа http://softstudio.ru/programs/torgovlya-sklad-zakazy , с нее надо выгружать товары, цены и остатки на сайт. Есть специалисты? Пример выгружаемых файлов приложил.

products.txt Прайс-лист 07.08.2020.xls

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Привет. Подскажите пожалуйста. Модуль "Поставщики 9.2" имеет возможность загрузки товаров на сайт через XML-ссылки? У моего поставщика все товары находятся по ссылке, которая открывает xml документ в окне браузера. Я смогу загрузить такой товар через модуль? Может есть руководство или видео как это сделать?

Змінено користувачем Labarabas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
7 минут назад, Aznaur сказал:

да, он уже этого не умеет... 

Не пишите чушь. Все он умеет и все там отлично загружается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dimasscus сказал:

Не пишите чушь. Все он умеет и все там отлично загружается

не знаю, как е адаптер отпал у меня отвалилась вся связка, автор уже пол года не отвечает. Может поможете? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Aznaur сказал:

не знаю, как е адаптер отпал у меня отвалилась вся связка, автор уже пол года не отвечает. Может поможете? 

Автор на связи в рабочие дни с 9-17. Ни каких проблем с коммуникацией. Вы модуль точно у ocext покупали? Напишите в лс- может смогу помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.