Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удаление OWL Carousel из карточки товаров


Recommended Posts

На странице карточки товаров светится подключение owl-carousel css и js файл. Модуль не используется совсем. ВСе слайдеры заменены на аналог более легковесный и быстрый. 

Во всех контроллерах /catalog/controller/products и /catalog/controller/extension/module вырезал подключение owl-carousel, но он все равно в коде на странице товара светится. 

Есть подозрение, что его может подключать модуль "сопутствующие товары". Но модуля Relatedcarousel нет в контроллере  /catalog/controller/extension/module. Подумал, что скорее он реализован через /catalog/controller/products/products.php, но там уже его вырезал. 

 

Что это может быть? Где хвосты подключения искать? Какие еще модули его могут выводить именно в карточке товаров. Модулей никаких не подключено к схеме, которые бы использовали карусель owl. Модуль на странице категорий не светится - там все нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, buslikdrev сказал:

Создайте тему в разделе платных услуг, там наймёте того, кто найдёт.

Спасибо, за совет, конечно. Но он применим к любому из тех вопросов, что здесь поднимаются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, emain сказал:

не. ашибся
в хедере его нет
в контроллере сметите + кеш обновите

 

В хеддере удалил первым делом. На главной нет, в категории нет. Но в карточке с*ка есть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 7ochukwu сказал:

 

В хеддере удалил первым делом. На главной нет, в категории нет. Но в карточке с*ка есть!


в джмуле есть такая фишка как unset
 

 unset($doc->_scripts[JURI::root(true).'/media/system/js/frontediting.js']);

здесь хз сработает или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, 7ochukwu сказал:

Спасибо, за совет, конечно. Но он применим к любому из тех вопросов, что здесь поднимаются. 

Это скорее гадание. Я думаю вы сами способны решить данный вопрос поговорив самим собой, обдумывая что сделали, а какие варианты ещё нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, emain сказал:


в джмуле есть такая фишка как unset
 


 unset($doc->_scripts[JURI::root(true).'/media/system/js/frontediting.js']);

здесь хз сработает или нет

 

3 минуты назад, buslikdrev сказал:

Это скорее гадание. Я думаю вы сами способны решить данный вопрос поговорив самим собой, обдумывая что сделали, а какие варианты ещё нет.

 

Спасибо большое. Согласен, что гадание! Оказалось разработчик в файле модификаторе (/system) темы  выводил (для слайдеров?) owl карусель. Удалил, все завелось.  

Спасибо, большое за помощь. Весь вечер на это убил. В итоге через поиск в архиве темы на ПК нашел эти подключения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.