Jump to content
dubas413

Как добавить секции типо лендинга на сайт

Recommended Posts

Добрый день, Как добавить секции типо лендинга на сайт предположим на главную куда то! Вот как пример этот сайт  https://dsk-atlet.ru/   у него после товаров идут такого плана вещи.

или сверстать или смотреть на что-то вроде этого

модуль конструктор страниц и как расширение (для других страниц) мой модуль Свои схемы в продуктах, категориях и продуктах  (на форуме удален...*******
По крайней мере я именно так подобное реализую на сайтах своих заказчиков

Можно тупо HTML блоком... но при наличии знаний верстки (адаптивной верстки) - на образце с адаптивом не очень и потому на мобилках скрыто(только до разрешения планшета)))))

Выдано предупреждение: 

- нарушение пункта 11.4. Публичной оферты

В 21.05.2020 в 11:30, Pascha сказал:

модуль конструктор страниц и как расширение (для других страниц) мой модуль Свои схемы в продуктах, категориях и продуктах  (на форуме удален...гуглите) 

Можно тупо HTML блоком... но при наличии знаний верстки (адаптивной верстки) - на образце с адаптивом не очень и потому на мобилках скрыто(только до разрешения планшета)))))

На форуме продаются только Проверенные дополнения!

Не гуглите - если удалили значит это хлам!

Posted (edited)
Цитата

если удалили значит это хлам!

если я лично удалил все модули с данного форума и оставил на продаже на других площадках, то это мое личное решение, которое я не намерен обсуждать.. 

Edited by Pascha

В 25.05.2020 в 09:13, Pascha сказал:

если я лично удалил все модули с данного форума и оставил на продаже на других площадках, то это мое личное решение, которое я не намерен обсуждать.. 

Вам никто не заставляет. Я сказал что дополнения не стоит брать на других ресурсах.

Не рискуйте - покупайте только тут!

В остальных местах могут быть вирусы!!!

Все удаленные модули с этой площадки - были удалены не просто так!

Posted (edited)
2 часа назад, AUSS сказал:

В остальных местах могут быть вирусы!!!

И особо опасные бессимптомные короновирусы)))),

А теперь к ним ещё добавились свои схемы и для страниц производителей и для страниц статей, в разработке для статей блога.

А ещё на выходе 4 сборки Опенкарт (мультилендинг, магазин + лендинг, магазин коллекций и магазин с выбором складов/магазинов)

И все будет продаваться и раздаваться (вместе со всеми удалёнными с форума дополнениями) с отдельно созданного для этого форума.. Само собой все зараженное. Так же можно подхватить герпес от Ютуб канала для новичков и будущих "пилителей" сайтов на Опенкарт. То есть скоро на выходе ещё один ресурс в поддержку нашего любимого движка, который само собой будет назван "вредоносным"

Потому с интересом прочту Вашу очередную реальную и  правдивую историю, которая никогда не случилась )))

Edited by Pascha

В 21.05.2020 в 11:30, Pascha сказал:

модуль конструктор страниц и как расширение (для других страниц) мой модуль Свои схемы в продуктах, категориях и продуктах  (на форуме удален...*******

Выдано предупреждение: 

- нарушение пункта 11.4. Публичной оферты

Ув Павел хватит нарушать правила - никому не нужны ваши дополнения. Видите удалили и еще за их рекламу получаете предупреждения

3 часа назад, AUSS сказал:

Ув Павел хватит нарушать правила - никому не нужны ваши дополнения. Видите удалили и еще за их рекламу получаете предупреждения

Реклама в словах "Ищите в Гугле"? )))  тут каждого второго, кто не хочет оказать бесплатную помощь в темах, и пишет то же самое можно наказать или удалить с форума. 

К моему удовольствию моих модулей нет на Варезе, за исключением шаблона для лендинга ( который как раз и был угнан, когда продавался именно на данном форуме, и, кстати, теперь могу открыть тайну, что дистрибутив был залит в хлам кривой и неполноценный и варезопомойки получили г.. в упаковке, а покупатели, которые указывали реально существующие проекты и реально существующие мыла,  далее в личке получали настоящий шаблон с моей бесплатной установкой и настройкой)

А остальные не успели угнать, так как удалены мной были ранее чем это могло произойти. И продаются на абсолютно легальных и не варезных ресурсах, там же где продают большинство присутствующих на данном форуме разрабов.

Так что когда Вы пытаетесь кому то наложить на голову, будьте уверены, что обладание полным пакетом знаний о том, о чем пишите.

Если я принял решение не спонсировать процентами с продаж ресурс, который развитию и продвижению cms предпочел превратиться лишь в продажник, а сам форум отправил в свободное плавание и повесил на шею подобных в том числе как и я меценатов, которые готовы бескорыстно подсказывать и давать решения новичкам, да ещё и периодически подхлестывать таковых кнутовищем правил,при полном игноре пользователей поставивших своей целью разведения срачей, вражды и конфронтации меж разрабами и постоянными пользователями.

В силу моего опыта и накопленных знаний, а равно накопленных работоспособных и оттестированных на реально работающих проектах (а их количество подчас несоизмеримо выше, чем у тех, кто позиционирует себя как без аппеляционным гуру при полном презрении к нашему движку и сообществу) было принято решение удалить их отсюда и создать параллельный ресурс где больший упор будет именно на познание самого движка изнутри и начальных навыков с ним работать, вместо увещевания "купи", "заплати" и пр. То есть реальное желание дать людям то, чего они сами не узнают или испытывают трудности.

То есть будет и этот форум аля-супермаркет, и мой ресурс аля- школа. И создание такового я не собираюсь ни с кем согласовывать, равно как право размещения на устраивающих меня ресурсах моей интеллектуальной собственности оставляю за собой. И это не обсуждается. Захочет админ этого форума в дальнейшем осуществлять сотрудничество в плане информационной поддержки или нет, его право и желание. Я препятствовать внешним ссылкам на данный форум препятствовать не намерен, так как тут есть и моя лепта и бескорыстный труд мною всемерно уважаемых мной разрабов, без экивоков на их отношение к моей скромной персоне. Главное для меня - чтоб Опенкарт жил, развивался и по максимуму был доступен и интересен всем. Не говорю о популяризации движка, это само собой. 

На форуме же пока на данный момент  полная стагнация и бабки, бабки, бабки...

p.s. Думаю, что мой аккуант после данного поста снесут с форума (опять же сославшись на какую то там рекламу... хотя ее не было не в прошлом посте, ни в этом).

Констатация фактов, а равно подсказки в решениях (конструктор страниц и свою схему на страницах сайта ТС по подсказке мог реализовать и самостоятельно обладая определенными навыками) и реклама (публикация адресов сервисов и ресурсов, ссылки на продажники дополнений на сторонних ресурсах)  - разные вещи и вынесение наказания за подобное, скорее паронойя или неконтролируемое чувство обладания модерской кнопкой (оно мне знакомо и с ним я быстро справился... сам ранее был модератором сообщества от миллиона до полутора миллионов пользователей) , чем конструктивное понимание самого смысла написанного. Я и к такому исходу готов, но от своей идеи не откажусь, потому что являюсь преданным приверженцем Опенкарт, а так же верю в то что есть что в нем расширять, улучшать и дорабатывать... мы только в начале пути...главное - не "ждать пока кто то"... давно пора уже - "давайте сделаем сами"

Edited by Pascha
  • +1 1