Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить секции типо лендинга на сайт


Recommended Posts

Добрый день, Как добавить секции типо лендинга на сайт предположим на главную куда то! Вот как пример этот сайт  https://dsk-atlet.ru/   у него после товаров идут такого плана вещи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


или сверстать или смотреть на что-то вроде этого

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.05.2020 в 11:30, Pascha сказал:

модуль конструктор страниц и как расширение (для других страниц) мой модуль Свои схемы в продуктах, категориях и продуктах  (на форуме удален...гуглите) 
По крайней мере я именно так подобное реализую на сайтах своих заказчиков

Можно тупо HTML блоком... но при наличии знаний верстки (адаптивной верстки) - на образце с адаптивом не очень и потому на мобилках скрыто(только до разрешения планшета)))))

На форуме продаются только Проверенные дополнения!

Не гуглите - если удалили значит это хлам!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.05.2020 в 09:13, Pascha сказал:

если я лично удалил все модули с данного форума и оставил на продаже на других площадках, то это мое личное решение, которое я не намерен обсуждать.. 

 

Вам никто не заставляет. Я сказал что дополнения не стоит брать на других ресурсах.

Не рискуйте - покупайте только тут!

В остальных местах могут быть вирусы!!!

Все удаленные модули с этой площадки - были удалены не просто так!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.05.2020 в 11:30, Pascha сказал:

модуль конструктор страниц и как расширение (для других страниц) мой модуль Свои схемы в продуктах, категориях и продуктах  (на форуме удален...*******
По крайней мере я именно так подобное реализую на сайтах своих заказчиков

Можно тупо HTML блоком... но при наличии знаний верстки (адаптивной верстки) - на образце с адаптивом не очень и потому на мобилках скрыто(только до разрешения планшета)))))

Выдано предупреждение: 

- нарушение пункта 11.4. Публичной оферты

Ув Павел хватит нарушать правила - никому не нужны ваши дополнения. Видите удалили и еще за их рекламу получаете предупреждения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.