Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где поправить надпись при создании заказа?


ALVP

Recommended Posts

Привет всем!

Подскажите пожалуйста где можно поправить надпись (Your Order #7 Has Been Processed!). Эта надпись появляется когда покупатель оформляет заказ. Хотелось бы изменить на что-то типа (Ваш заказ #7 успешно создан).

Заранее премного благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!

Подскажите пожалуйста где можно поправить надпись (Your Order #7 Has Been Processed!). Эта надпись появляется когда покупатель оформляет заказ. Хотелось бы изменить на что-то типа (Ваш заказ #7 успешно создан).

Заранее премного благодарен!

/catalog/language/russian/checkout/success.php

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но после редактирования этого файла и загрузки на сервер после заказа показываются знаки вопроса на всей странице. Я так понимаю дело в кодировке. Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но после редактирования этого файла и загрузки на сервер после заказа показываются знаки вопроса на всей странице. Я так понимаю дело в кодировке. Как исправить?

Сохраните файл в кодировке UTF-8 (без ВОМ) с помощью Notepad++.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо!

У меня теперь следующий вопрос. Как сбросить счетчик заказов? Т.е. сделать так чтобы следующий заказ был номером 1, а то я пока тестировал насоздавал много заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо!

У меня теперь следующий вопрос. Как сбросить счетчик заказов? Т.е. сделать так чтобы следующий заказ был номером 1, а то я пока тестировал насоздавал много заказов.

Вас не поймешь. Кому накрутить счетчик, кому сбросить..... Поиском попробуйте попользоваться тем об этом полно. :-D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня не поймешь? Да я вроде никогда не спрашивал как накрутить счетчик. :shock:

Нет, не Вас лично, а пользователей ocStore . Без обид, просто плодить одни и те же вопросы.... И так одинаковых тем полно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не Вас лично, а пользователей ocStore . Без обид, просто плодить одни и те же вопросы.... И так одинаковых тем полно

Дык это скорее всего джумляр, это нормально )

Я в своё время просто не мог понять где сидят джумляры.... ответа так и не нашел ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дык это скорее всего джумляр, это нормально )

Я в своё время просто не мог понять где сидят джумляры.... ответа так и не нашел ))

А что такое "джумляр" просветите пожалуйста?

В общем по поводу обнуления счетчика, сделал так как советовали в одной из тем:

ALTER TABLE `order` AUTO_INCREMENT = 1

Результата ноль. Номер не обнулился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получит Ваш покупатель письмо с заказом,увидит что он в списке первый и поймёт ЧТО ВАЛИТЬ НАДО ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА ПОДАЛЬШЕ! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте:

ALTER TABLE `oc_order` AUTO_INCREMENT = 1

если префикс базы на свой меняли, то 'ВАШПРЕФИКС_order'

А я уже и не помню, менял или нет. Как это узнать сейчас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.