Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции - переделка (доработка)


Recommended Posts

Здравствуйте.

необходимо переделать функционал опций.

смысл операции - формирование цены товара исходя из опций (по умолчанию)

пример: Букет 11 роз, цена формируется из опции 1 роза 11 раз. цена 1 розы (опция) фиксированая в админке. (например 30руб)

соответсвенно 11 роз- (11*30руб) = 330руб.

при замене цены в опции - будет перерасчет во всех карточках товаров где используется эта опция.

жду предложения. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго Вам дня! В другой теме я Вам предлагал вариант решения. Попробую пояснить подробней. Имеются цветы (не букеты) - роза, ромашка, пион. Для каждого из них создаётся своя карточка товара. Вы продаете букеты в составе: 1). 35 роз + 75 ромашек; 2). 55 ромашек + 33 пион; 3). 20 роз + 17 пион и т.д. Для каждого букета также создаёте товарную карточку. Теперь самое интересное. С помощью модуля, который я Вам ранее советовал, подключаете к букету необходимые цветы и в нужном количестве. Всё. Дальше - если изменилась цена какого-то цветка, меняете ее в карточке товара и автоматом будет пересчитаны цены всех букетов, в которых имеется этот цветок. Кроме того, будет реализован количественный учёт и списание со склада не букетов, а именно проданных цветов. 

P.S. Рекламой не занимаюсь. Просто подобное с успехом реализовано и сняло множество ранее имевшихся неудобств.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, filinfilin сказал:

Доброго Вам дня! В другой теме я Вам предлагал вариант решения. Попробую пояснить подробней. Имеются цветы (не букеты) - роза, ромашка, пион. Для каждого из них создаётся своя карточка товара. Вы продаете букеты в составе: 1). 35 роз + 75 ромашек; 2). 55 ромашек + 33 пион; 3). 20 роз + 17 пион и т.д. Для каждого букета также создаёте товарную карточку. Теперь самое интересное. С помощью модуля, который я Вам ранее советовал, подключаете к букету необходимые цветы и в нужном количестве. Всё. Дальше - если изменилась цена какого-то цветка, меняете ее в карточке товара и автоматом будет пересчитаны цены всех букетов, в которых имеется этот цветок. Кроме того, будет реализован количественный учёт и списание со склада не букетов, а именно проданных цветов. 

P.S. Рекламой не занимаюсь. Просто подобное с успехом реализовано и сняло множество ранее имевшихся неудобств.

Здравствуйте.

связался с разработчиком

 

было мало времени для разборки этого комплекта. сейчас мне закрыли доступ.

попросил продлить доступ. жду.
поясню, с ходу с ним не разобрался. возможно потребуется доп.инструкции. спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.