Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Агрегатор Яндекс Доставки: новый ЛК + ПВЗ на карте + интеграция


tabook

Recommended Posts

On 5/31/2021 at 4:03 PM, tabook said:

думаю, не будут. тут похоже какие-то системные проблемы у них с серверами.

 

Сервер Яндекс Доставки лежал с 15:09 Мск до 16:32 Мск.

 

Спасибо, тут и них действительно было обвальное падение, не только доставка лежала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, все-таки есть какая-то связь между падениями яндекса и сменой "идентификатора склада" в их системе. Ни кто такого не замечал? У меня снова он поменялся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zavaruev сказал:

Возможно, все-таки есть какая-то связь между падениями яндекса и сменой "идентификатора склада" в их системе. Ни кто такого не замечал? У меня снова он поменялся.

А вы им задавали вопрос почему это происходит? Ведь это аффектит работу внешних подсистем, они не могут так просто брать и менять критические идентификаторы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 hours ago, tabook said:

А вы им задавали вопрос почему это происходит? Ведь это аффектит работу внешних подсистем, они не могут так просто брать и менять критические идентификаторы.

 

К сожалению разработчики с нами не общаются( А менеджеры просят логи для разработчиков, а потом говорят что "Проблема не на их стороне". А вообще, есть ощущение что они  на ходу всю свою систему перепиливают под маркетплейс, и на внешние системы им плевать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть какие-то сдвиги по синхронизации статусов заказов с ЯД?

Если нет, то как правильно задать этот вопрос в поддержку ЯД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sergeyy84 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть какие-то сдвиги по синхронизации статусов заказов с ЯД?

Если нет, то как правильно задать этот вопрос в поддержку ЯД?


присоединяюсь к вопросу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Со вчерашнего дня не работает модуль. Не цепляет город, не предлагает варианты. Есть еще у кого-то такие же проблемы с синхронизацией?

Кабинет ЯД работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, djaze сказал:

Добрый день! Со вчерашнего дня не работает модуль. Не цепляет город, не предлагает варианты. Есть еще у кого-то такие же проблемы с синхронизацией?

Кабинет ЯД работает

А вас вообще нет в покупателях. Уточните у клиента когда приобретался модуль, если год назад - то надо обновить лицензию, письма о необходимости продления рассылаются тем кто покупал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну здрасти приехали. Номер моего заказа 1334

 

Да, судя по датам общения с программистом прошел ровно год.

Вы можете разослать письмо и мне на почту [email protected]

чтобы я продлила лицензию.

Спасибо большое.

Змінено користувачем djaze
дополнения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, djaze сказал:

Ну здрасти приехали. Номер моего заказа 1334

 

Да, судя по датам общения с программистом прошел ровно год.

Вы можете разослать письмо и мне на почту [email protected]

чтобы я продлила лицензию.

Спасибо большое.

Письмо о необходимости продления вашему программисту было отправлено за день до окончания лицензии. Ответа на него не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, tabook сказал:

Письмо о необходимости продления вашему программисту было отправлено за день до окончания лицензии. Ответа на него не было.

За день это конечно сурово! Будет здорово, если бы "было время на раскачку". Мы купили еще раз модуль, т.к. это самый быстрый путь плюс новая версия модуля вышла. Спасибо за вашу оперативную связь. Ну и у нас есть замечания, которые было бы здорово поправить, я уже напишу их в письме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@tabook день добрый

Буквально на днях перестали отображаться варианты доставки для ключевых городов - Москва, Питер, Нижний Новгород. Может еще какие-то - всё не проверить.

С чем дело может быть связано?

На сайте изменений не было никаких

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, gree сказал:

@tabook день добрый

Буквально на днях перестали отображаться варианты доставки для ключевых городов - Москва, Питер, Нижний Новгород. Может еще какие-то - всё не проверить.

С чем дело может быть связано?

На сайте изменений не было никаких

К черту подробности. Автор угадай сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, tabook сказал:

К черту подробности. Автор угадай сайт.

Да я подумал, что это массовая проблема. Суть в том, что за вчерашний день на моих глазах ЯД пропадала с сайта 2 раза и потом опять появлялась.

Сегодня такого уже не наблюдалось. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

От ЯД пришло такое сообщение в телеграмм:

С 1 сентября служба доставки Боксберри возобновляет работу в сервисе Яндекс.Доставка под новым именем и уникальным идентификатором "Боксберри Новый ЛК ", id 1005459. Для отображения службы при запросе опций доставки необходимо ее включить в личном кабинете в разделе Настройки/ Общие/ Службы доставки - Боксберри Новый ЛК. Кроме того, если вы работаете по интеграции и используете id 106, то его надо заменить на 1005459.

 

Включил в настройках ЛК ЯД, но на сайте доставка не отображается. Я так понимаю, что в модуле нужно заменить ID этой службы доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то перестали учитываться дни работы склада. И доставка считается автоматом на следующий день по Москве например - неважно выходной или нет. 

Как у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Сегодня личка завалена жалобами на неработающую доставку. 

 

Внимание. Проблема связана с окончанием срока действия цепочки сертификата SSL Lets Encrypt, который используется у вас на хостинге для установления защищенного соединения и никак не связана ни с модулем ни с Яндексом!

В логе также можно наблюдать ошибку 

cUrl error (#60): SSL certificate problem: certificate has expired

 

Решение обратитесь к хостеру он обновит доверенные узлы сертификатов. Подробнее тут:

https://habr.com/ru/post/580092/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@tabook хотел бы перед покупкой уточнить момент:

– можно ли добавить кастомную службу доставки, а именно Грастин, на карту яндекса? У клиента обязательное условие использования Грастин.

И на сколько хорошо работает дополнение в связке с Simpl'ой, если сделать пошаговое оформление?

 

Благодарю за то, что делаете 🙏

Змінено користувачем bunakovjr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, bunakovjr сказал:

@tabook хотел бы перед покупкой уточнить момент:

– можно ли добавить кастомную службу доставки, а именно Грастин, на карту яндекса? У клиента обязательное условие использования Грастин.

И на сколько хорошо работает дополнение в связке с Simpl'ой, если сделать пошаговое оформление?

 

Благодарю за то, что делаете 🙏

В старой версии кабинета точно можно было делать кастомные доставки. В новой - почти уверен что нельзя, в любом случае звоните им - они точно скажут.

С Симплой отлично работает. Если конечно вы сначала не доставку будете выводить, а потом адрес спрашивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.09.2021 в 07:59, Sergeyy84 сказал:

Здравствуйте!

От ЯД пришло такое сообщение в телеграмм:

С 1 сентября служба доставки Боксберри возобновляет работу в сервисе Яндекс.Доставка под новым именем и уникальным идентификатором "Боксберри Новый ЛК ", id 1005459. Для отображения службы при запросе опций доставки необходимо ее включить в личном кабинете в разделе Настройки/ Общие/ Службы доставки - Боксберри Новый ЛК. Кроме того, если вы работаете по интеграции и используете id 106, то его надо заменить на 1005459.

 

Включил в настройках ЛК ЯД, но на сайте доставка не отображается. Я так понимаю, что в модуле нужно заменить ID этой службы доставки.

Модуль никоим образом не завязывается на идентификаторы доставок. Все что отдает ЯД - то и обрабатывает как есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.10.2021 в 18:35, tabook сказал:

В старой версии кабинета точно можно было делать кастомные доставки. В новой - почти уверен что нельзя, в любом случае звоните им - они точно скажут.

С Симплой отлично работает. Если конечно вы сначала не доставку будете выводить, а потом адрес спрашивать.

Ответили из Яндекс.Доставки, что не перенесут нас в старый ЛК, а в новом не будут делать кастомную доставку.

Гребаный сервис))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, как с вами можно связаться, чтоб поподробнее описать задачу и понять подойдет нам модуль или нет?

 

Вкратце опишу, У нас сервис приема заказов в ресторанах с доставкой через мессенджеры (чат-боты) и сайты. Нам нужен модуль который будет расчитывать стоимость доставки и автоматически суммировать с общим чеком. Также есть самовывоз.(возможное отображение точек самовывоза у ресторана). Также есть синхронизация с POS  системами, у которых свой модуль. Вообщем хотелось бы обсудить поподробнее, если есть такая возможность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть какие-то сдвиги по синхронизации статусов заказов с ЯД?

Если нет, то как правильно задать этот вопрос в поддержку ЯД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.