Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Агрегатор Яндекс Доставки: новый ЛК + ПВЗ на карте + интеграция


tabook

Recommended Posts

Цитата

Я тоже так подумал, включил встроенный, лучше не стало.

С учетом того, что минимум с 15.10.2020 от вашего магазина к API не было ни одного запроса, то да, вряд-ли станет лучше. Ну и раз вы подтвердили теорию, что игрались с модулями, а у остальных все работает вывод напрашивается один: доигрались и не вернули как было.

 

P.S. Убедительная просьба для выяснения особенностей настройки модуля использовать механизм ЛС.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, zavaruev сказал:

 

OC 2.3 + ProgRoman - CityManager+GeoIP 6.0 возможно проблема в том что регионы определят этот модуль

 

Опять же, недели 2 ни одного запроса, чтобы проверить. Вернусь из отпуска, напомните в ЛС,  попробуем отладить этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 minutes ago, tabook said:

 

Опять же, недели 2 ни одного запроса, чтобы проверить. Вернусь из отпуска, напомните в ЛС,  попробуем отладить этот момент.

 

Сообщите, когда вернетесь, а модуль я только 23.10 отключил, но ЯД не отказываются от намерения отключить старый кабинет, который хоть как-то работает, новый сырой до ужаса и даже с костылями не пригоден к использованию пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Доброго!

Подскажите, как проще решить проблему позиционирования карты, если предварительно не выбирать пункт выдачи, а сразу жать на линк "выбрать на карте"?

Если сразу выбирать карту получаем ошибку в консоли и карту на центре Москвы.

Поскольку pvz_id = 0, не приходит data.position от API.

Выбор партнера ничего не дает: метки отображаются, но карта не центрируется на выбранный город. Приходится мотать ручками.

ksnip_20201114-030711.png

ksnip_20201114-031147.png

Змінено користувачем Edward
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, на телефоне карта не отображается. только службы доставки(

И еще, можно ли настроить, чтобы сразу карта с пвз появлялась при выборе самовывоза без попапа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю @Edward , если ПВЗ не выбран, открываем карту, открывается Москва. Модуль не обращает внимания, что на сайте предварительно был выбран определённый город. Странно, поскольку в списке то уже нужные ПВЗ для выбранного города.

 

И бага №2 - не работает кнопка закрыть (крестик справа от карты)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.11.2020 в 23:06, rux сказал:

Здравствуйте, на телефоне карта не отображается. только службы доставки(

И еще, можно ли настроить, чтобы сразу карта с пвз появлялась при выборе самовывоза без попапа?

Не вижу вас в покупателях. Настроить - нет, но код модуля открыт полностью. Делайте как душе угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, gree сказал:

Поддерживаю @Edward , если ПВЗ не выбран, открываем карту, открывается Москва. Модуль не обращает внимания, что на сайте предварительно был выбран определённый город. Странно, поскольку в списке то уже нужные ПВЗ для выбранного города.

 

И бага №2 - не работает кнопка закрыть (крестик справа от карты)

У @Edward ОС 3.x и знаменитая проблема с сессиями, после некоторых правок думаю все заработало, надеюсь отпишется подтвердит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, gree сказал:

у меня OpencartPro.2.1 - проблема та же:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

image.png.7d002b1c9e85a47e5902ff8acf2be970.png

 

В "нет" поставьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@gree

Либо в файле catalog\view\javascript\yd3.js в районе 106 строки дописать вот это третье условие data.selected_partner == false:

чтобы в итоге получилось так:

(data.show_only_selected_partner == 0 || key == data.selected_partner || data.selected_partner == false )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а кнопку "Закрыть" планируете рабочей сделать?

Мне уже клиенты пишут, что не могут закрыть окно, не все соображают что можно кликнуть в пустую область

 

ydt33.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, gree сказал:

а кнопку "Закрыть" планируете рабочей сделать?

в стандартном шаблоне работает, думаю вам нужно искать причину и дотачивать yd3.js под свой шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, gree сказал:

да, согласен. на демо работает, у меня нет. будем искать, где то стили пересекаются

там скорее всего не стили, а неудачная попытка моего скрипта угадать каким макаром у вас модалки в шаблоне поднимаются. подозреваю что то кастомное, поэтому и не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Извините, если где-то уже прописано и опять спрашиваю..
Установила модуль, включила и туплю(( не могу найти, каким образом заказы должны отправляться в Яндекс.доставкку?
Есть где-то инструкция по работе с модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.12.2020 в 13:25, Kuzolya сказал:

Добрый день!
Извините, если где-то уже прописано и опять спрашиваю..
Установила модуль, включила и туплю(( не могу найти, каким образом заказы должны отправляться в Яндекс.доставкку?
Есть где-то инструкция по работе с модулем?

Добрый. Почитайте описание настроек к старому модулю. На 90% все совпадает. По передаче заказов - на 100% все то же самое.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2020 в 16:30, mx928 сказал:

Здравствуйте!

Есть ли новости по поводу обновления статусов заказов? в поддержке яд обещали исправить

В документации никаких изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 0.3.6

- Для доставки Почтой России ввод корректного почтового индекса по прежнему обязателен. Но предлагаемое исправление почтового индекса в модуле теперь носит лишь рекомендательный характер.

- Исправлен vqmod для ОС версий 1.5.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день.
Приобрел модуль на https://acuteopencart.ru/.
Не могу активировать.
Ввожу номер заказа и номер из кабинета Яндекс и ошибка.
Перепроверял не однократно.
 

 

P.S. Разобрался. Не тот ID вводил.

Спойлер

image.png.e00ad87ec1f9ab9e4ece2fd5fbbcc16b.png

 

Змінено користувачем Reanimaster
Вопрос снят
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что нового в версии 0.3.7

 

- Исправлена ошибка при расчете веса товара в корзине, если единица измерения веса товара не совпадала с единицей измерения веса по-умолчанию.

- Доработана обработка ошибок при доступе к серверу расчета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Взял модуль, тестирую. Случайно увидел, что при вводе города Владивосток - я.Доставка не выводится. С остальными городами, проблем нет. В чем может быть дело? Со стороны Яндекса ни каких настроек нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, nextxen сказал:

Добрый день! Взял модуль, тестирую. Случайно увидел, что при вводе города Владивосток - я.Доставка не выводится. С остальными городами, проблем нет. В чем может быть дело? Со стороны Яндекса ни каких настроек нет.

image.thumb.png.2406f62ac02c3f00f2b279a9a8f3a18f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.