Jump to content
Pascha

[Поддержка] Универсальный адаптивный шаблон Bavaro2 (OcStore v.2.3)

Recommended Posts

Универсальный адаптивный шаблон Bavaro2 (OcStore v.2.3)

Универсальный адаптивный шаблон Bavaro2 (OcStore v.2.3)

Универсальный адаптивный шаблон Bavaro2 для OcStore v.2.3.
Минимальные изменения в структуре шаблона предусматривают максимальную адаптивность устанавливаемых модулей созданных для дефолтного (по умолчанию) движка.

Супердемократичная цена.

Что включено:
1. Фиксированное двухуровневое боковое меню категорий (десктоп) и удобное и компактное меню категорий в мобильной версии
Интегрирован функционал добавления иконок для меню для всех уровней категорий

Шапка сайта:

1. Меню  навигации в шапке сайта - статьи (в наличии кнопка определения расположения в настройках)
2. Дополнительные контактные данные в шапке сайта и на странице контактов

3. Всплывающая корзина (бесплатный модуль от serega-lomik)

Контент:

1. Карусели товаров во всех модулях (хиты, новинки, акции, рекомендуемые, вы смотрели)
2. Модуль продуктов в табах (хиты, новинки, акции, рекомендуемые)
3. Кастомный модуль - карусель рекомендуемых
4. 5 видов отображения сетки товаров в категориях, поиске, страницы с акциями
5. Настраиваемый расширенный функционал поиска
6. Компактный вид подвала в мобильной версии (аккордеон)
7. Автоматическая смена кнопки Купить на "Нет в наличии" при отсутствии товара

Товар:
1. Компактный вид отображения в карточке товара
2. Автопересчет цены в зависимости от выбора опций и количества
3. Вывод описания и логотипа бренда товара (при наличии)
4. Настраиваемые автостикеры товара
5. Дополнительное описание для товара

Администрирование
1. Модуль конструктора страниц (Конструктор страниц)
2. Модуль карусель рекомендуемых товаров
3. Продукты в табах
4. 9 собствееных схем для размещения модулей на отдельно взятой странице (товары, категории)
и др. 

ДЕМО ( на демо используются модули слайдера и подписки не включенные в дистрибутив)
АДМИНКА demo/demo

• Добавил
  • Добавлено
    04.05.2020
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    0

хотьбы постеснялись, классы и название функций у себя переименовали а то меню 1 в 1, и с каких пор в opencart работает data-skip-moving? В битриксе знаю, в opencart небыло вроде, да и в шаблоне не заметил реализации, как-то плохо списать получилось http://magnet.nextype-demo.ru/
image.png.a5b92f8089b527abfbfee03acebf8d74.png

• +1 1

1. Мне постесняться чего?

Что вариант меню, который мне понравился и используется на Битриксе и не имеет аналогов в Опенкарт был мною адаптирован и реализован на Опенкарт?

(Я никогда и не скрывал, к примеру в чате телеграмм нашей CMS, где так же активно принимает участие и админ этого форума, что в шаблоне реализовано меню категорий по образцу из Битрикс.

2. Представьте подобное решение на Опенкарт

3. Что Вы можете предложить из вашего собственного  и уникального для Опенкарт в плане шаблонов, и имеющее колоссальную популярность у пользователей, дабы подтвердить своё моральное право чего то там критиковать ( иначе предлагаю администрации обратить внимание на данного пользователя в свете разжигания безосновательных склок и вражды на данном форуме)

4. Предлагаю в общении в данной теме более конструктивную риторику и общение не переходящее на личные оскорбления.

5. Тем, кому не нравятся реализации и названия стилей в шаблоне, приобретение данной разработки не навязывается. При всем разнообразии решений у любого есть право на выбор за что голосовать рублем.

6. Спасибо за проявленный интерес к моей разработке и теме техподдердки. Даже если Вы решили её использовать как место, позволяющее Вам повысить свою самооценку, дабы иное Вам  не представляется возможным. 

• +1 1

А вы вкурсе, что у шаблона, который вы "адаптировали" Есть лицензия, которая не позволяет вам использовать в вашем ПЛАТНОМ шаблона код который вам не принадлежит. @dinox  прошу обратить внимание на данную персону. 

• +1 3

Вы так дойдёте до того, что нельзя использовать названия переменных, которые уже кто-то использовал, далее - нельзя использовать латинские буквы в названии переменных, а потом кто-то запатентует символ $, и всё.

Астанавитесь.

42 минуты назад, stickpro сказал:

А вы вкурсе, что у шаблона, который вы "адаптировали" Есть лицензия, которая не позволяет вам использовать в вашем ПЛАТНОМ шаблона код который вам не принадлежит. @dinox  прошу обратить внимание на данную персону. 

Я вам, уважаемый пользователь форума, взявшего на себя роль обличителя, разоблачителя и гласа народного, обязательно дам ответ, но только не сегодня, примерно после 13-14 числа, так как на данный момент озадачен спасением жизни тестя 70 лет от роду и болеющего раком. Как только будет время и желание, я отвечу на любые ваши бредни, а Вы пока подготовьте к тому моменту своё портфолио по работам на Опенкарт, дабы доказать свою проф пригодность  и  добиться доверия к своим какашкам на вентилятор от пользователей читающих этот бред зависти и непримиримости к достижениям других, которых Вам не достигнуть.

И естественно, оправдать срач, который Вы пытаетесь тут развести. ( три сайта на Ларе, на форуме про Опенкарт будут смотреться жалко и не по теме)

Очень сложно набирать пост на телефоне, потому закончу. 

Всем здоровья, берегите себя.

Дополнение снято с продаж, пока вы не получите разрешение от авторов шаблона на битрикс что можете использовать их меню, мы не можем позволить Вам продавать этот шаблон. До этого момента это считается нарушением авторских прав, не важно с какой CMS это взято, вы же прекрасно знаете как не нарушать авторские права. В случае повторной ситуации, я буду вынужден ограничить Вашему аккаунту доступ к форуму и каталогу. Или уберите это меню или получите разрешение от авторов

46 минут назад, dinox сказал:

Дополнение снято с продаж, пока вы не получите разрешение от авторов шаблона на битрикс что можете использовать их меню, мы не можем позволить Вам продавать этот шаблон. До этого момента это считается нарушением авторских прав, не важно с какой CMS это взято, вы же прекрасно знаете как не нарушать авторские права. В случае повторной ситуации, я буду вынужден ограничить Вашему аккаунту доступ к форуму и каталогу. Или уберите это меню или получите разрешение от авторов

Спасибо за своевременную реакцию и праведный гнев, самое интересное будет тогда, когда доберусь до компа и  предоставлю бесплатный и свободно распространяемый в сети интернет скрипт данного меню . желаю после этого не иметь бледный вид и подверженным манипуляциям бездарей и недоучек. И все тут будет исключительно на Вашей совести. 

А по поводу битрикса, то советую обратить свой праведный гнев и на них, думаю они Вам ещё быстрее разьяснчт и оазложат по полкам. Хотя думаю что в данном конкретном случае правды ни кто искать не будет и просто снесут меня, дабы не попасть в неловкую ситуацию.. 

Кстати, файлы шаблона были скаченв и обновлены сегодня, при том что доступа кроме как к телефону у меня нет уже болен 3 суток. Не правда ли что данный факт очень интересен?

Доступа к компу в силу семейных обстоятельств не будет ещё дня три , так что поспешите "подчистить"

25 минут назад, Pascha сказал:

Спасибо за своевременную реакцию и праведный гнев, самое интересное будет тогда, когда доберусь до компа и  предоставлю бесплатный и свободно распространяемый в сети интернет скрипт данного меню . желаю после этого не иметь бледный вид и подверженным манипуляциям бездарей и недоучек. И все тут будет исключительно на Вашей совести. 

А по поводу битрикса, то советую обратить свой праведный гнев и на них, думаю они Вам ещё быстрее разьяснчт и оазложат по полкам. Хотя думаю что в данном конкретном случае правды ни кто искать не будет и просто снесут меня, дабы не попасть в неловкую ситуацию.. 

Кстати, файлы шаблона были скаченв и обновлены сегодня, при том что доступа кроме как к телефону у меня нет уже болен 3 суток. Не правда ли что данный факт очень интересен?

Доступа к компу в силу семейных обстоятельств не будет ещё дня три , так что поспешите "подчистить"

Ну может быть и есть бесплатный срипт этого меню, который так же был взят подобной персоной как вы и "адаптирован" с этого же шаблона, но сам факт использования data-skip-moving и использование классов и стилей битрикса это прямое бездумное воровство, а аппелировать воровство своими проблемами ну это такое...

2 минуты назад, stickpro сказал:

Ну может быть и есть бесплатный срипт этого меню, который так же был взят подобной персоной как вы и "адаптирован" с этого же шаблона, но сам факт использования data-skip-moving и использование классов и стилей битрикса это прямое бездумное воровство, а аппелировать воровство своими проблемами ну это такое...

Не сьезжай с темы.

14 часов назад, Pascha сказал:

1. Мне постесняться чего?

Что вариант меню, который мне понравился и используется на Битриксе и не имеет аналогов в Опенкарт был мною адаптирован и реализован на Опенкарт?

(Я никогда и не скрывал, к примеру в чате телеграмм нашей CMS, где так же активно принимает участие и админ этого форума, что в шаблоне реализовано меню категорий по образцу из Битрикс.

2. Представьте подобное решение на Опенкарт

3. Что Вы можете предложить из вашего собственного  и уникального для Опенкарт в плане шаблонов, и имеющее колоссальную популярность у пользователей, дабы подтвердить своё моральное право чего то там критиковать ( иначе предлагаю администрации обратить внимание на данного пользователя в свете разжигания безосновательных склок и вражды на данном форуме)

4. Предлагаю в общении в данной теме более конструктивную риторику и общение не переходящее на личные оскорбления.

5. Тем, кому не нравятся реализации и названия стилей в шаблоне, приобретение данной разработки не навязывается. При всем разнообразии решений у любого есть право на выбор за что голосовать рублем.

6. Спасибо за проявленный интерес к моей разработке и теме техподдердки. Даже если Вы решили её использовать как место, позволяющее Вам повысить свою самооценку, дабы иное Вам  не представляется возможным. 

Павел, со всем уважением, но этот код это исключительно Битрикс.

Если вы даже и приведете сторонний сайт, на котором есть этот код, это утащено с битрикса.

Если вы действительно профессионал, просто банально брать чужие названия стилей - это комильфо.
Не хочу вдаваться в детали, но поступили вы достаточно некрасиво.

В 10.05.2020 в 20:42, dinox сказал:

Не в защиту @Pascha , но очень странная политика. 

Кому-то закрываем продажи, а кому-то разрешаем.
Почему тогда данный шаблон не прикрыли?

А он уже больше года продается и причем сразу писали в теме, что это копия, что по дизайну, что по верстке и там так же шаблон битрикс взят за основу.

• +1 1

9 часов назад, Bn174uk сказал:

Не в защиту @Pascha , но очень странная политика. 

Кому-то закрываем продажи, а кому-то разрешаем.

Потому что ключевое слово тут Pascha и его стойкое желание не вступать в секты, иметь собственное мнение о работе администрации с дистрибутивом форума (и иметь наглость показывать в скринах как все просто реализуется, тем самым из проблемы сроком в год сделать проблему на "5 минут"

Если начать копать по серьезке и не только по неугодныи никам, то 50% дополнений придётся сносить, что ударит по карману администрации. 

Так что проще погрозить пальцем тому, кому удобно.

Ну и пойти на поводу у пользователя, который столько времени не может доказать свой профессионализм с жалкими и не умелыми попытками встать на одну ступень с мемом своего "вождя" Йоды ( который хотя бы доказывает свои умения и знания и при всей своей троллинговости имеет интеллект и знания в плане работы с Опенкарт) , как минимум смотрится смешно.

В силу того, что компьютер и интернет мне на данный момен не доступен, пока все свои дополнения снял с продаж ( при доступности оного снесу их с форума - я удовлетворен теми продажами, которые имею на других сервисах, тем паче что и они не критичны для  моего бюджета, моя цель - дать пользователям опенкарт функционал, которым пользуются юзающие другие CMS и сидящие на них исключительно в силу того, что не смогли найти подобного в Опенкарт, пусть даже и "адаптированного".

И да, одна из причин, как и говорил ранее, это простая человеческая зависть к востребованности у заказчиков и стабильный доход ( а тут ещё и узнал о том, что я на честно заработанные от заказов деньги приобрёл недвижимость в Доминикане). Для не очень благополучного кодера из Сочи не достигшего ничего не в Ларавель, ни в Опенкарт это удар ниже пояса.

Динокса понять можно - он просто попытался остаться нейтральным и среагировать на жалобу. Получилось криво, но лично я его понимаю как администратора, но не совсем как человека позиционирующего  себя как "продвиженца Опенкарт в широкие массы". Получилось как в том анекдоте : "нет лопаты - нет  проблем"

з.ы. за ошибки прошу простить Т9...

В 10.05.2020 в 19:42, dinox сказал:

До этого момента это считается нарушением авторских прав, не важно с какой CMS это взято

А как же "кто первый того и тапки"?

Posted (edited)
В 10.05.2020 в 22:42, dinox сказал:

Как и было сказано, я человек слова и потому как и было обещано (естественно для остроты ощущений и не в поиске легких путей пошел не просто на публикацию открытого кода скрипта всем так ненавистного меню, в силу того что не он первый реализовал на Опенкарте подобную приблуду, которую Паша будет допиливать, но уже не для этого форума) 

bitr1.png.d86612730d3c244c92bd54cba931d1c1.png

bitr2.png.13125b126a005da3d8fc3d875480f107.png

Намеренно сделал крупные скрины дабы можно было и время рассмотреть и дату....

Спасибо за проявленный неподдельный интерес к моему дополнению, особенно со стороны не совсем адекватных, но внимательных к моей персоне новичков. 

@dinox, в любом случае, шаблон к публикации не допускаю... Как и говорил ранее - продажей дополнений на данном форуме пользователь Pascha  заниматься не будет. Свое нахождение на данном форуме полностью посвятит посильной помощи новичкам и страждущим бесплатной помощи  в освоении нашей очень гибкой и адаптивной к любым решениям CMS Опенкарт. 

Слава Опенкарт! Позор тем, кто своими вольными или невольными действиями тянут его на дно!. 

Честь имею. Ваш Pascha.

Edited by Pascha

Спер чужой код и убрал его? Да ты мужик

Сидишь как крыса и сливаешь чужие переписки? Да ты просто Мега мен

Паша - мне на мой профиль глубоко фиолетово - а тебе бы посоветовал удалить аккаунт и не писать код. В Челябинске хорошие заводы. Я могу договорится у меня есть там знакомые - возьмут с руками и ногами. Очень часто воруют там то стружку цветную то еще что - а инфу ни от кого не дождешься - такие как ты на вес золота! Ты наш золотой!

1 час назад, AUSS сказал:

Спер чужой код и убрал его? Да ты мужик

Сидишь как крыса и сливаешь чужие переписки? Да ты просто Мега мен

Паша - мне на мой профиль глубоко фиолетово - а тебе бы посоветовал удалить аккаунт и не писать код. В Челябинске хорошие заводы. Я могу договорится у меня есть там знакомые - возьмут с руками и ногами. Очень часто воруют там то стружку цветную то еще что - а инфу ни от кого не дождешься - такие как ты на вес золота! Ты наш золотой!

не ну можно ж без крыс и прочей живности - тупо конструктив. форум ж профильный вроде а не пусть говорят у динокса малахова

Posted (edited)
1 час назад, AUSS сказал:

убрал его?

Не убрал (удален только на opencartforum), шаблон довольно успешно продается на других площадках.

Всем кто переживал по поводу авторских или еще каких то там прав скрины переписки с техподдержкой шаблона предоставлены во весь экран. То есть, все требования  которые были выставлены админом  форума по данному факту (заметим не по требованию малознакомых мне пользователей форума, перед которыми я не обязан отчитываться) ,  считаю мной, как пользователя форума согласившегося с правилами данного форума при регистрации и имеющий определенные обязательства и ответственность,  выполнены в полном объеме - доказательства разрешения на использование предоставлены.

Если этого не достаточно для того, чтоб шаблон существовал и продавался на других площадках, считаю сам админ напишет (хотя есть ли в этом нужда, думаю сомнительным при отсутствии данного дополнения в продаже на данной площадке)
Больше мне добавить к вышесказанному и опубликованному не чего. 

p.s. Если кому то будет интересно могу приоткрыть занавес тайны и довести до вашего внимания, что в дальнейшем он станет 4-х уровневым, заимеет собственные цветовые настройки, а так же по выбору пользователя превращаться в более стандартный вид по типу "Амазон-меню" или вообще стандартное ( как по дефолту) - то бишь выбор вида меню на сайте по желанию владельца и согласно задуманному дизайну... То есть в данном конкретном случае о каком то там тупом копипасте речи не было даже изначально... а понятие слов "адаптировать под Опенкарт"  у каждого свое.... 

Edited by Pascha