Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Своя страница для каждого производителя


Recommended Posts

Только что, deim сказал:

В каком плане отдельная? Для чего именно?

Ну то есть для страницы производителя МАГНИТ семейный чтобы был свой блок категорий, своя картинка(логотип) свое слайд-шоу и модули "рекомендуемые". А для магазина Пятёрочка все свое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Gilbert сказал:

Ну то есть для страницы производителя МАГНИТ семейный чтобы был свой блок категорий, своя картинка(логотип) свое слайд-шоу и модули "рекомендуемые". А для магазина Пятёрочка все свое.

в дизайн - схемы создайте схемы для каждого производителя, добавьте нужные модули в каждую схему, затем в каталог - производители задайте созданные схемы для производителей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Gilbert сказал:

 Как можно реализовать, чтобы для каждого производителя была своя отдельная страница? https://tovarnadom-sharan.ru/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Gilbert сказал:

Ну то есть для страницы производителя МАГНИТ семейный чтобы был свой блок категорий, своя картинка(логотип) свое слайд-шоу и модули "рекомендуемые". А для магазина Пятёрочка все свое.

Я могу такое Вам реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Seriusis сказал:

в дизайн - схемы создайте схемы для каждого производителя, добавьте нужные модули в каждую схему, затем в каталог - производители задайте созданные схемы для производителей. 

 

Как задать производителю нужную схему? 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Pascha сказал:

по умолчанию никак... просто бездумно накопипастил из интернета ответ

забавно, что вы сделали такой вывод, у меня, например, есть http://prntscr.com/sc4jpk , но я не обратил внимание, что в ocstore нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Pascha сказал:

а я обратил, иначе зачем писать модули и тем более продавать его за деньги? 
Да и Вы опенкарт про не даром взяли, а с доработками и не менее чем за 1 тысячу рублей (если приобретено законно) 
потому у меня вот так
и страницы производителей вот так:
стандарт
с использованием своих схем на странице
(все это реализовано на моем шаблоне, который вряд ли когда нибудь пропустит к продаже модерация дополнений форума) 

да, использую опенкарт про, т.к. есть решенные многие тривиальные вопросы, как оказалось, и схемы для производителей ) . К слову, со второй покупки, по моему, там в 2 раза дешевле уже. 

Не замечал, что в стандартной сборке и ocstore нет этого. Так хороший повод для вас выпустить обновление модуля, разве нет ?)

А по какой причине шаблон не проходит модерацию ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Gilbert сказал:

Как задать производителю нужную схему? 

 

Я думаю нужно доработать код в catalog\controller\common\{column_left, column_right, content_bottom, content_top}.php, чтобы в макетах можно было задать не только роут, но и параметр id.

 

Решение - добавить что-то такое после $layout_id = $this->model_design_layout->getLayout($route);:

Спойлер

			$query = false;
			$new_layout_id = false;

			if (isset($this->request->get['manufacturer_id'])) {
				$query = 'manufacturer_id=' . (string)$this->request->get['manufacturer_id'];
			}

			if ($query) {
				$new_layout_id = $this->model_design_layout->getLayout($query);
			}

			if ($new_layout_id) {
				$layout_id = $new_layout_id;
			}

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.