Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать быстро магазин на OpenCart


allcash

Recommended Posts

Всем привет! 

Есть такая штука: нужно сделать интернет магазин на OpenCart.

Мне нужно соединить красивый шаблон (например: http://www.templatemonsterpreview.com/ua/demo/85947.html )

из модулем для фильтров в категории товаров (например, FilterVier_SEO_v.2.х )

К этому всему мне нужен модуль для внутреннего сео (например, SeoPro), но может быть есть что-то лучше него?

Нужно ли мне писать полное ТЗ, искать программиста, который имеет опыт работы с OpenCart ?

Как всю эту процедуру сделать экономно? (имею ввиду, что на первую пору мне не нужно супер-фич, а только самое главное, чтоб запустить интернет магазин на минимальном, но хорошем уровне для того, чтоб люди там покупали. Соответственно, программиста я пока не хочу сильно грузить, а только главное, чтоб он сделал. И чтоб мне это вышло относительно недорого, по возможности)

При этом, я понимаю, что сам я эту программисткую часть не потяну, т.к. у меня нет опыта (а все эти модули устанавливать друг около друга - чревато ошибками, который опытный человек сможет быстро решить)

 

Или взять шаблон "системообразующий" как, например, вот этот: https://shop.myopencart.com/tehniks-universalnyiy-shablon-opencart . Там уже есть большинство из того, что мне надо, но модуль фильтра хотел бы, все же, тот, что выше указал (хотя, это не критично). Смогу ли я сам все там сделать или, все же, надо программиста?

 Я больше как вебмастер: определенные действия по установке скриптов смогу сделать легко, но будет ли последний шаблон подходящим для меня, чтоб не нанимать программиста? Или, возможно, у Вас есть лучше идет насчет "системообразующих" шаблонов/действий?

 

Спасибо!

Змінено користувачем allcash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если хотите меньше возможных проблем с совместимостью и локализацией, я бы советовал подобрать шаблон на этом форуме, а не на templatemonster.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, allcash сказал:

а все эти модули устанавливать друг около друга - чревато ошибками

если ставить по инструкции и правильные версии модулей, то никаких ошибок быть не должно ... все что вы написали делается с админки, а все что нужно сделать на хостинге - это подправить файлик htaccess ...

1 час назад, allcash сказал:

нужен модуль для внутреннего сео (например, SeoPro)

ставьте сборку оксторе - там все это уже есть ...

 

а вообще суть вашего сообщения не совсем понятна - вы ищете исполнителя или спрашиваете, какой шаблон выбрать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, allcash сказал:

Смогу ли я сам все там сделать

вы же

15 часов назад, allcash сказал:

Я больше как вебмастер:

и к чему эти вопросы - смогу\не смогу.

берите и пробуйте, и станет ясно мастер или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 годин назад, Zetx сказав:

ставьте сборку оксторе - там все это уже есть ...

 

а вообще суть вашего сообщения не совсем понятна - вы ищете исполнителя или спрашиваете, какой шаблон выбрать?

 

За ocStore понял, просмотрел, спасибо

 

Это небольшое голосование)

Все за то, чтоб делать самому) Одноголосно

 

Спасибо!

 

Другой вопрос теперь - какой шаблон выбрать?

На соседнем форуме есть тема сравнительная (ТОП шаблонов)

Что-то здесь не могу такое найти, подскажите, пожалуйста

Змінено користувачем allcash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, allcash сказал:

На соседнем форуме есть тема сравнительная (ТОП шаблонов)

Что-то здесь не могу такое найти, подскажите, пожалуйста

 

А судьи кто? ) (с)

Смотрите по функционалу, внешнему виду, отзывам, вопросам в теме поддержки в конце концов.

Многое в шаблоне - дело вкуса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, allcash сказал:

Я понял, спасибо)

Получается, это может быть и бесплатный шаблон или есть сильные отличия в платных (как поддержка)?

На этот вопрос ответить не могу, сравнения не проводил )

Но почему бы и нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.