Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Opencart 3 Варианты Доставки + автоматическое скрытие не нужных


Otche94
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Opencart 3 Варианты Доставки + автоматическое скрытие не нужных

Скачать / Купить дополнение

Варианты Доставки для Opencart 3.

Версия 1.0.2

Имеет отдельный вариант доставки почтой с указанием фиксированной стоимости.

Имеет отдельный вариант экспресс доставки с указанием стоимости.

Остальное смотрите ниже.

Добавляет несколько вариантов ( платная доставка, почтовая доставка за счет заказчика и за счет отправителя ).

 

Варианты почты со скринов работают только в связке, то есть если вы выключите платную доставку почтой то и бесплатная работать не будет, чтобы работала просто поменяйте нижний или верхний лимит. включайте сразу все варианты из модуля, добавлена платная доставка почтой с указанием конкретной стоимости, и добавлением ее в счет.

 

Убирает не подходящие варианты, то есть если у вас для бесплатной доставки указана минимальная сумма 100 руб, то бесплатная доставка будет скрыта, а при цене заказа выше 100 руб, будет скрыта платная и появится бесплатная.

image.thumb.png.6842d81d8df1dbff06cdac3e7596e131.png

Бесплатная скрыта, потому что она работает от 40 руб, показана только платная и самовывоз, почта тоже закрыта, потому что у нее тоже есть минимальный лимит.

На скрине ниже меняется сумма и становится доступной бесплатная доставка , и почтовая за счет заказчика.

 

image.thumb.png.a901c866da18be04d022d2dc0c285523.png

 

Почтовая доставка работает по той же схеме, есть минимальное значение ( чтобы не пришлось бегать на почту и отправлять заказы по 2$ ) , например 15$ , от этой суммы будет доступна почтовая доставка за счет заказчика, еще есть бесплатная почтовая доставка, она появится от 50$ , платная естественно скроется.

image.thumb.png.dd9012d331d220cb5fabdee6f1d51271.png

То есть здесь доставка за счет отправителя , на скрине ниже меняется сумма, и теперь доступен вариант бесплатной доставки почтой.

image.thumb.png.a6dd4dd5a018c3faa97f571673595a52.png

 

Варианты сами выключают их платные или бесплатные аналоги ( в зависимости от суммы заказа ).

Работает со всеми шаблонами и модулями.

.

Установка стандартная - через установку расширений в админке.

Настройка

Модули - доставка - Фиксированная стоимость доставки ( это платная доставка , там указываете стоимость доставки курьером , работает от любой суммы , до тех пор пока не включится бесплатная, если вы не планируете доставлять мелкие заказы то просто выключите этот способ ).

Модули - доставка - Бесплатная доставка ( здесь нужно указать минимальную сумму бесплатной доставки , она отключит платную доставку если сумма будет достаточной для бесплатной )

Модули - доставка - Доставка Почтой ( указываем минимальную сумму , при которой вы готовы отправить товар почтой или другими службами доставки )

Модули - доставка - Бесплатная доставка почтой ( указываем сумму для бесплатной почтовой отправки , то есть за ваш счет , если вам не нужна эта функция то просто отключите , она выключает платную почтовую доставку , если сумма достаточна для бесплатной ).

Модуль не к чему не привязан, можно использовать на куче доменов.

 


  • Добавил
  • Добавлено
    27.04.2020
  • Категория
  • Системные требования
    Нету
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 07.05.2020 в 11:16, ollyub64 сказал:

а можно такое же для ocStore 2.3

чего нет, того нет, я для себя это делал, у меня нету ocstore , если умеете делать клоны модулей доставки то могу дать код который скроет одни в зависимости от доступности других.

Делать клоны очень просто ( переименовать пару файлов, инструкции как это делать есть в открытом доступе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 21.05.2020 в 11:26, Otche94 сказал:

чего нет, того нет, я для себя это делал, у меня нету ocstore , если умеете делать клоны модулей доставки то могу дать код который скроет одни в зависимости от доступности других.

Делать клоны очень просто ( переименовать пару файлов, инструкции как это делать есть в открытом доступе ) 

 

скажите, из описания не понял, нужно: создать свои варианты доставки, а именно -  "курьером",  "срочная курьером", "почтой по предоплате"  ну и для каждой поставить минималку, а также краткое описание к каждому пункту (желательно). Все остальное отключить за ненадобностью. Все выполнимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, leonid161 сказал:

 

скажите, из описания не понял, нужно: создать свои варианты доставки, а именно -  "курьером",  "срочная курьером", "почтой по предоплате"  ну и для каждой поставить минималку, а также краткое описание к каждому пункту (желательно). Все остальное отключить за ненадобностью. Все выполнимо?

да, выполнимо, пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 21.05.2020 в 11:26, Otche94 сказал:

если умеете делать клоны модулей доставки то могу дать код который скроет одни в зависимости от доступности других.

Будьте любезны,  если можете дайте этот код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, ollyub64 сказал:

Будьте любезны,  если можете дайте этот код

.product-thumb .button-group button + button
{
display:none;
}
.product-thumb .button-group button
{
width:100%;
}

вот типо его ставишь в файл стилей в самый низ как рекомендуют и все, закладки и сравнения пропадают со всего сайта. У меня не пропало ничего ниоткуда от слова СОВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, leonid161 сказал:

.product-thumb .button-group button + button
{
display:none;
}
.product-thumb .button-group button
{
width:100%;
}

вот типо его ставишь в файл стилей в самый низ как рекомендуют и все, закладки и сравнения пропадают со всего сайта. У меня не пропало ничего ниоткуда от слова СОВСЕМ

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.