Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, демки должны что то добавлять на демо сайты, если я подкладываю свой файл xml с тестовыми категориями, товарами, артикулами, описаниями и пр.?

Пробовал на всех трех версиях: Категории не создает (все делаю четко по видео), добавлять новых Поставщиков не разрешает

Как убедиться и погонять модуль в тестовом режиме перед покупкой?

 

Демо OCSHOP 2.0 (вход demo/demo).

Демо ocStore 1.5.5.1.2 (вход demo/demo).

Демо OpenCart 2.2 (вход demo/demo).

У вас там действие заполнить стр. категорий. А нужно перейти на "создать категории" - тогда они и создадутся

Тестового режима нет, к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас там действие заполнить стр. категорий. А нужно перейти на "создать категории" - тогда они и создадутся

Тестового режима нет, к сожалению

 

Делаю или "Создать категории" или "Створити категррii" в разных магазинах - так что ошибиться сложно. 

Предварительно создаю свой xml файл с нужными данными в полях, которые указаны в имеющихся Поставщиках демок ("Создание категорий Стройка" и "Юг-загрузка прайса_Процессоры")

В результате пишет "Готово!", но ничего не создает, а логи я посмотреть не могу.

 

Пожалуйста, проверьте - все ли я правильно делаю и отрабатывает ли модуль с Вашей стороны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делаю или "Создать категории" или "Створити категррii" в разных магазинах - так что ошибиться сложно. 

Предварительно создаю свой xml файл с нужными данными в полях, которые указаны в имеющихся Поставщиках демок ("Создание категорий Стройка" и "Юг-загрузка прайса_Процессоры")

В результате пишет "Готово!", но ничего не создает, а логи я посмотреть не могу.

 

Пожалуйста, проверьте - все ли я правильно делаю и отрабатывает ли модуль с Вашей стороны?

Видео Вы плохо смотрели. На первый взгляд бросается, что поля не все заполнены, в том числе поле для категорий (должно быть минимум две колонки через запятую) и категории по-умолчанию нет.

Посмотрите еще раз, какой должен быть прайс для категорий и т.д. в видео.

И демоверсия для просмотра же, а не для изменений записей на сайте

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что там можно указать, если перед размером пробел и цифры артикула, которые меняются для каждого товара?

Я бы сделал так.

Границы парсинга: add_all_variants(),type="text/javascript"

параметры парсинга: <hr/>,<script

Для описание должно сработать. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, что прописать, чтобы спарсить от сюда фото.http://brain.com.ua/Garnitura_Defender_Accord_HN-048_purple_fioletoviy_63049-p99969.html

А то, чего только не пробывал.

Змінено користувачем setAers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как загрузить только картинки в отдельной форме поставщика?
Ругается на отсутствие в прайсе цены и категории

 

Описание: Поставщик присылает картинки в отдельном прайсе

Содержание: sKu, md5 (сумма), прямая ссылка на картинку.

Пример прайса: в вложении

 

картинки для загрузки.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что прописать, чтобы спарсить от сюда фото.http://brain.com.ua/Garnitura_Defender_Accord_HN-048_purple_fioletoviy_63049-p99969.html

А то, чего только не пробывал.

Брейн не дает себя парсить с сервера, можно только с локалки.

Для этого нужно подменить куки.

Инструкция

 

Подмена куков.

Заходите со своего компьютера на сайт поставщика, вводите логин и пароль.

Регистрируетесь.

Находите в вашем браузере куки сайта- поставщика:

http://prntscr.com/7p7v0x

http://prntscr.com/7p7vgr

Копируете имя кука и его содержимое: http://prntscr.com/7p7vwp

Все имена, всех куков и все содержимые.

Открываете файл admin/model/catalog/suppler

Найдите в нем 3 таких места:

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE

Уберите комментарий в этой строке (два слэша впереди):   //

Удалите все что между двойных кавычек "......"

Получится так: curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, "");

Между этими кавычками вставьте:

имя кука1=содержимое кука1;имя кука2=содержимое кука2  (в конце, перед кавычкой ; ставить не нужно)

Например, у нас один кук, получится так:

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, "yandexuid=2262966051436058034");

Таким образом, ваш сервер "прикинется" вашим компьютером :)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как загрузить только картинки в отдельной форме поставщика?

Ругается на отсутствие в прайсе цены и категории

 

Описание: Поставщик присылает картинки в отдельном прайсе

Содержание: sKu, md5 (сумма), прямая ссылка на картинку.

Пример прайса: в вложении

Пропишите в прайсе колонку с единицами и назовите ее ценой и количеством.

Действие укажите это: http://prntscr.com/bug4yq

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаю или "Создать категории" или "Створити категррii" в разных магазинах - так что ошибиться сложно. 

Предварительно создаю свой xml файл с нужными данными в полях, которые указаны в имеющихся Поставщиках демок ("Создание категорий Стройка" и "Юг-загрузка прайса_Процессоры")

В результате пишет "Готово!", но ничего не создает, а логи я посмотреть не могу.

 

Пожалуйста, проверьте - все ли я правильно делаю и отрабатывает ли модуль с Вашей стороны?

На моем демо у вас не получится ничего создать или добавить :(

Представляете, сколько людей юзают: там бы на хостинге уже место закончилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору за прекрасный модуль. Всё интуитивно понятно и просто. Если нужно импортировать данные из прайсов с различной структурой, то этот модуль вне конкуренции.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору за прекрасный модуль. Всё интуитивно понятно и просто. Если нужно импортировать данные из прайсов с различной структурой, то этот модуль вне конкуренции.

Присоединяюсь к вышесказанному!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление

 

Таки прав был Rassol2 :)

Здравствуйте. Постоянно спотыкаюсь о количество товара. Никак с ним не подружусь. Никак нельзя модуль настроить, чтобы он автоматом проставлял какое-то количество для всех товаров, которые я спарсила и для их опций, (т.к. на сайте поставщика все, что представлено, есть в наличии) ? После обновления появилась возможность автматически устанавливать количество для опций, было бы супер, если бы можно было бы ещё устанавливать одновременно количество сразу для всех опций торов одного поставщика.

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Постоянно спотыкаюсь о количество товара. Никак с ним не подружусь. Никак нельзя модуль настроить, чтобы он автоматом проставлял какое-то количество для всех товаров, которые я спарсила и для их опций, (т.к. на сайте поставщика все, что представлено, есть в наличии) ? После обновления появилась возможность автматически устанавливать количество для опций, было бы супер, если бы можно было бы ещё устанавливать одновременно количество сразу для всех опций торов одного поставщика.

а какие вы параметры вводите для настройки остатков?

Напишите, или скрины пришлите настроек и скрин прайса с колонкой наличия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а какие вы параметры вводите для настройки остатков?

Напишите, или скрины пришлите настроек и скрин прайса с колонкой наличия

Настраиваю как положено: размеры: 36-(44р.);38-(46р.);40-(48р.);42-(50р.), количество: 10;10;10;10. Просто меня количество вообще не интересует, а на изменение прайса под это количество уходит львиная доля времени :(

Если бы модуль хавал бы вот такое: размеры: 42;44, количество: 4;4;4;4;-это съедало бы меньше времени, а так приходится под количество доступных размеров каждый раз прописывать количество товаров. Или поставить где-то галочку какую-нить чтобы все опции были доступны всегда в не зависимости от количества в опциях

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настраиваю как положено: размеры: 36-(44р.);38-(46р.);40-(48р.);42-(50р.), количество: 10;10;10;10. Просто меня количество вообще не интересует, а на изменение прайса под это количество уходит львиная доля времени :(

Если бы модуль хавал бы вот такое: размеры: 42;44, количество: 4;4;4;4;-это съедало бы меньше времени, а так приходится под количество доступных размеров каждый раз прописывать количество товаров. Или поставить где-то галочку какую-нить чтобы все опции были доступны всегда в не зависимости от количества в опциях

нужны скрины настроек поставщика и прайса. Из вышеописанного не совсем ясно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настраиваю как положено: размеры: 36-(44р.);38-(46р.);40-(48р.);42-(50р.), количество: 10;10;10;10. Просто меня количество вообще не интересует, а на изменение прайса под это количество уходит львиная доля времени :(

Если бы модуль хавал бы вот такое: размеры: 42;44, количество: 4;4;4;4;-это съедало бы меньше времени, а так приходится под количество доступных размеров каждый раз прописывать количество товаров. Или поставить где-то галочку какую-нить чтобы все опции были доступны всегда в не зависимости от количества в опциях

как вариант сделайте вот так.

Колонка размеры - 36-(44р.);38-(46р.);40-(48р.);42-(50р.)

А потом колонка количества. Здесь просто поставьте 10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10

И протащите колонку количество сквозь весь прайс, займет пару секунд. 

Это если вам не важно количество в опциях. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вариант сделайте вот так.

Колонка размеры - 36-(44р.);38-(46р.);40-(48р.);42-(50р.)

А потом колонка количества. Здесь просто поставьте 10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10;10

И протащите колонку количество сквозь весь прайс, займет пару секунд. 

Это если вам не важно количество в опциях. 

я пробовала-такой фокус не прокатывает. Товары добавляются, но опции по нулям и не выбираются соответственно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня хостинг Украина нарекание на быстродействие хостинга можно исключить.

Ох, милок, таки не будьте так наивны ) Не буду тут обсуждать этого хостинг-провайдера, но Вы слишком уж ему доверяете. Присмотритесь, на сколько сильно качество его понизилось, я уже молчу про некачественную ТП и лживый PR и на работу сайтов по ночам (очень четко это увидел после покупки этого модуля - предпочитаю цены и наличие обновлять по ночам). Но это все мое личное ИМХО и наблюдения. А прокомментировал - накипело сил моих нет )

 

Относительно модуля - очень крутое обновление!

Но возникло несколько вопросов относительно его работы.

1. Изображения опций PRO - как работает?

2. Будут ли обновлены инструкции по работе модуля?

 

P.S. Кто каким образом считает валовую прибыль? Вы делаете это в рамках магазина или используете для этого какие-либо сервисы? (не говорю сейчас про 1С)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 но опции по нулям и не выбираются соответственно

попробуйте установить переключатель в функцию " ВЫЧИТАТЬ СО СКЛАДА "НЕТ"

Вкладка "общие" модуля

и в колонку "кол-во товара" левую несуществующую колонку поставьте. Тогда по-умолчанию будет кол-во товара 99, если не стерли данную цифру в поле "Количество по умолчанию..."

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ох, милок, таки не будьте так наивны ) Не буду тут обсуждать этого хостинг-провайдера, но Вы слишком уж ему доверяете. Присмотритесь, на сколько сильно качество его понизилось, я уже молчу про некачественную ТП и лживый PR и на работу сайтов по ночам (очень четко это увидел после покупки этого модуля - предпочитаю цены и наличие обновлять по ночам). Но это все мое личное ИМХО и наблюдения. А прокомментировал - накипело сил моих нет )

Относительно модуля - очень крутое обновление!

Но возникло несколько вопросов относительно его работы.

1. Изображения опций PRO - как работает?

2. Будут ли обновлены инструкции по работе модуля?

P.S. Кто каким образом считает валовую прибыль? Вы делаете это в рамках магазина или используете для этого какие-либо сервисы? (не говорю сейчас про 1С)

Отвечу так. Максимальный тариф проблем нет. Если проблемы со скоростью появились после обновления модуля то хостинг тоже можно исключить. Да и другие пользователи подтверждают колоссальную задержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвечу так. Максимальный тариф проблем нет. Если проблемы со скоростью появились после обновления модуля то хостинг тоже можно исключить. Да и другие пользователи подтверждают колоссальную задержку.

Тоже максимальный тариф.

Относительно проблемы со скоростью - у себя тоже такое наблюдаю, при открытии самого модуля и при входе в поставщика. Относительно самой скорости парсинга пока не скажу, только обновился, - сегодня ближе к ночи проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже максимальный тариф.

Относительно проблемы со скоростью - у себя тоже такое наблюдаю, при открытии самого модуля и при входе в поставщика. Относительно самой скорости парсинга пока не скажу, только обновился, - сегодня ближе к ночи проверю.

Не знаю - у меня нормально, потому как хостинг отличный, на новейшем оборудовании - https://fozzy.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Минуточка рекламы)

 

Господа, кто не может, не хочет, нет времени разбираться в настройках импорта из прайса, очень рекомендую обращаться к этому человеку https://opencartforum.com/user/674523-xxfoxxx/

Все настроил, рассказал-показал, научил как заливать товары в дальнейшем.

Обращайтесь, не пожалеете! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Минуточка рекламы)

 

Господа, кто не может, не хочет, нет времени разбираться в настройках импорта из прайса, очень рекомендую обращаться к этому человеку https://opencartforum.com/user/674523-xxfoxxx/

Все настроил, рассказал-показал, научил как заливать товары в дальнейшем.

Обращайтесь, не пожалеете! :-)

Ага, у которого рейтинг 7 и один ответ в данной теме, и то такой - https://opencartforum.com/topic/43669-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0/?do=findComment&comment=391795

Задумайтесь, народ - не кидалово ли? Как никак реклама! :-D

 

И вообще для отзывов об исполнителях есть отдельный топик. Не нужно засорять эту тему спамом. Здесь подсказывают, а не рекламируют!

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.