Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите модуль работает на ocStore 2.1.0.2.1 в папке с модулем нет файлов для данной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет, подскажите модуль работает на ocStore 2.1.0.2.1 в папке с модулем нет файлов для данной версии.

Работает и файл есть сразу на все версии двойки :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите по такому действию.

 

Хочу выгрузить товары из прайс листа, некоторые из них уже есть на сайте, те которые на сайте я не хочу трогать, хочу только чтобы добавились позиции, которых нет на сайте, но есть в прайс листе.

 

Надеюсь понятно описал :)

 

Если я выберу вариант "только добавить", то как поведет себя скрипт, если будет товар с одинаковым артикулем, уже имеющемся на сайте?

Вы сами ответили на свой вопрос  "Только добавлять" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы сами ответили на свой вопрос  "Только добавлять" 

 

Только вот хочу узнать, при одинаковом артикуле, он просто не добавит этот товар или продублирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста белый экран при вводе ключа не чего не помогает

судя по факу мне нужен этот пункт 

4. Unable to read the Table "key":
- забыли запустить инсталятор inst.php или instv.php
- инталятору не хватает прав на создание в БД таблицы key, запустите его из под администратора. ( вот это каким способом сделать не пойму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста белый экран при вводе ключа не чего не помогает

судя по факу мне нужен этот пункт 

4. Unable to read the Table "key":

- забыли запустить инсталятор inst.php или instv.php

- инталятору не хватает прав на создание в БД таблицы key, запустите его из под администратора. ( вот это каким способом сделать не пойму) 

Пункт 4-й инструкции:

Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.

 

Не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только вот хочу узнать, при одинаковом артикуле, он просто не добавит этот товар или продублирует?

при одинаковом артикуле, он просто не добавит этот товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответы откликнувшимся! Сегодня буду пробовать.

 

На демо версии я могу попробовать загрузить свой прайс-лист и посмотреть, как он будет отображаться, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответы откликнувшимся! Сегодня буду пробовать.

 

На демо версии я могу попробовать загрузить свой прайс-лист и посмотреть, как он будет отображаться, так ведь?

:))  с чего Вы взяли, что демо версия = тестовая версия ? если бы  демка была открыта для изменений , ее бы уже давно небыло бы :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да, в модуле есть поддержка арикулов опций

Только мой open cart видимо еще нет) Нашел что есть отдельный модуль "Расширенные опции" и есть модуль "связанные опции".

 

Не подскажите проверенные модули которые будут работать с модулем данной темы? Наверное совместимость не 100% ая же.

 

То есть нужно связывать опции и добавлять к ним артикулы, потом сверять остатки поставщиков. 

Изменено пользователем twice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю =) А как тогда ее попробовать? Я вот сейчас как раз кучу времени провел над формой поставщика, чтобы посмотреть, как товары будут выглядеть из прайс-листа, и все зря =))

 

Просто хотел убедиться, что мои опции с артикулами будут действительно работать. Я так понимаю, это на вкладке опции указывается? Не совсем понятно как он работает. Есть Товар 1, и у него три опции каждая со своим артикулом. Как программа различает, что это именно опции, а не три разных товара? По названию Товар 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Не нашёл в мануале описание функции "Артикул в опциях"

Что это и как работает? Заранее спасибо.

Вопрос тут назрел. Как сделать привязку опций к товару не по названию (синий, красный, белый), а по id опции?

Т.е. у меня в опциях будет три синих, два красных, с разными картинками, а в товарах пойдет привязка не по символьному коду, а по id этой опции. 

Rubynoid, Вы можете ответить на вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Не нашёл в мануале описание функции "Артикул в опциях"

Что это и как работает? Заранее спасибо.

Вопрос тут назрел. Как сделать привязку опций к товару не по названию (синий, красный, белый), а по id опции?

Т.е. у меня в опциях будет три синих, два красных, с разными картинками, а в товарах пойдет привязка не по символьному коду, а по id этой опции. 

Уже давно бы про свои id опции спросили бы у разраба - его модуль, ему виднее, кто синий, а кто красный :-)

На самом деле нет никаких полей для введения ид для опций, есть доп. поля для артикула, цены, кол-ва, бонуса, веса.

21-е видео рекомендую к просмотру...

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю =) А как тогда ее попробовать? Я вот сейчас как раз кучу времени провел над формой поставщика, чтобы посмотреть, как товары будут выглядеть из прайс-листа, и все зря =))

 

Просто хотел убедиться, что мои опции с артикулами будут действительно работать. Я так понимаю, это на вкладке опции указывается? Не совсем понятно как он работает. Есть Товар 1, и у него три опции каждая со своим артикулом. Как программа различает, что это именно опции, а не три разных товара? По названию Товар 1?

Видео посмотрите - там все ответы на вопросы

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пункт 4-й инструкции:

Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.

 

Не получается?

неа, установка то проходит нормально, но при вводе ключа

вот это, Unable to read the Table "key" \nUnable to clear the "local key" \nUnable read the local key

ну я думаю как произвести установка от администратора, т.к. походу кое что не до установилось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


неа, установка то проходит нормально, но при вводе ключа

вот это, Unable to read the Table "key" \nUnable to clear the "local key" \nUnable read the local key

ну я думаю как произвести установка от администратора, т.к. походу кое что не до установилось ((

Попробуйте поочередно другие версии активатора . 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


неа, установка то проходит нормально, но при вводе ключа

вот это, Unable to read the Table "key" \nUnable to clear the "local key" \nUnable read the local key

ну я думаю как произвести установка от администратора, т.к. походу кое что не до установилось ((

Здравствуйте.

С этой проблемой вам нужно обратится к разработчику - https://opencartforum.com/user/26794-usergio/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

 

Видео посмотрите - там все ответы на вопросы

 

Видео уже смотрел несколько раз, но про артикулы опций что-то информации не нашел никакой.

 

Да и с ценами как-то неудобно получается. Это каждый раз нужно вручную прописывать для каждого товара "+" или "-" к каждой опции, а у меня прайс-лист на несколько тысяч товаров.

Видимо, модуль мне не подойдет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. 

 

 

Видео уже смотрел несколько раз, но про артикулы опций что-то информации не нашел никакой.

 

Да и с ценами как-то неудобно получается. Это каждый раз нужно вручную прописывать для каждого товара "+" или "-" к каждой опции, а у меня прайс-лист на несколько тысяч товаров.

Видимо, модуль мне не подойдет (

 

у опций возможно 2 вида отображения, не только + или -. посмотрите видео еще раз (может в каком то другом видео но точно есть, сам не раз пересматривал), там есть опции построчно.

Изменено пользователем cherkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, установка то проходит нормально, но при вводе ключа

вот это, Unable to read the Table "key" \nUnable to clear the "local key" \nUnable read the local key

ну я думаю как произвести установка от администратора, т.к. походу кое что не до установилось ((

посмотрите phpmyadmin, если нету таблицы key, с Вашим префиксом конечно, то создайте ее руками, скриншот полей прилагаю.

 

если не получиться пишите в скайп, попробую помочь, но буду только вечером

post-26646-0-31202700-1468677554_thumb.jpg

Изменено пользователем cherkas
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мой open cart видимо еще нет) Нашел что есть отдельный модуль "Расширенные опции" и есть модуль "связанные опции".

 

Не подскажите проверенные модули которые будут работать с модулем данной темы? Наверное совместимость не 100% ая же.

 

То есть нужно связывать опции и добавлять к ним артикулы, потом сверять остатки поставщиков. 

 

что это за версия у Вас такая, обновитесь до последней

 

заявлено

- поддерживаются артикулы в опциях.

при установке модуля в опциях товара появляется доп. поле для артикула, при этом ни каких дополнительных модулей не нужно.

 

 

ну а вообще конечно с опциями гемороя обычно больше, чем без опций

Изменено пользователем cherkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречайте, Версия 8.5 !!!

 

9 месяцев ее рожал: исправлял, дополнял, прислушивался к вашим советам

и наконец закончил :)

 

На что стоит обратить внимание:

 

- осторожно с "Связать артикул с Поставщиком(Производителем)" http://prntscr.com/bto3ud

Если вы включили этот пункт, то у вас в магазине могут появиться товары с одинаковыми артикулами.

Т.е. если включили, то не выключайте.

 

- в поле "Номер колонки, содержащей название товара" и "Номер колонки, содержащей описание товара" теперь можно указывать несколько колонок, через запятую.

Название и описание будет соединено в порядке следования номеров колонок.

 

- курс конкурента теперь указывается на стр. "Цены и Конкуренты".

Что дает возможность указать разные курсы для разных сайтов-доноров.

 

- префикс опции теперь можно указывать не только в прайсе, но и на стр. Опции.

Теперь можно парсить опции не только, как =Цена, но и как +К цене  http://prntscr.com/bto6xt

Т.е. каждую опцию парсить со своим префиксом.

Префикс в прайсе имеет приоритет!

 

- в СЕО-шаблоне добавился [mod] - Код товара http://prntscr.com/bto7qp

 

- Инструменты, наконец-то упорядочил и выделил цветом

Стало намного легче искать нужный инструмент.

Тем более, что их теперь 164 :)

 

- теперь остаток товара в прайсе трактуется немного иначе.

Ноль отличается от пусто: 

+ если пусто, то цена на товар не обновится

+ если ноль, то обновится, а на остатке станет ноль

 

- опции кажется я поборол окончательно

Учел все нюансы и защитился от "дурака" (спасибо девочкам-пользователям, я вас всех люблю!) :)

 

- связать артикулы в опциях

+ связываются артикулы только в одном товаре

+ очень тормозит обработку прайса

+ не работают кнопки Связать СКУ с Поставщиком или с Производителем


- можно заливать фото в описания и в атрибуты (маленькие), можно заливать в описание видео из Ютюба

 

- цена закупки теперь учитывается только при АЦК, для защиты от демпингующих поставщиков

Вычисление прибыли магазина - убрал (все равно, она вычислялась не правильно, из за опций и пропущенной цены закупки)

 

- для вновь установленных модулей сделал деинсталятор (для старой установки, он не сработает)

 

- добавил украинский язык

 

- модуль должен работать быстрее

 

- для апгрейда теперь ничего не нужно делать, только файлы модуля заменить и все

Инсталяция теперь тоже стала простой, в БД лазить не нужно))

 

- сделал "Изображения опций PRO"

 

- добавил пункт к атрибутам "Создать, добавить, не обновлять"

 

Всего написать не могу: в тетради было записано 159 нововведений, все, кроме 6 - зачеркнуты :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.