Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Покупал модуль вчера и устанавливал вчера. Ставил OcStore 1.5.3.1 и восстанавливал файлы оттуда же.

 

Сейчас попробовал полностью удалить данный модуль и переустановить заново. Удалил таблицы suppler_ в базе данных. Удалил все файлы с самого хостинга. Почистил cache в system и vqmod. Удалил все товары. Поставил все заново, все равно не помогло.

Вот только что error.tmp появился. 

2013-04-28 14:47:02 The Product was passed: Row ~= 0 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price

Что только одна строка?

Или в прайсе была только одна строка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал модуль вчера и устанавливал вчера. Ставил OcStore 1.5.3.1 и восстанавливал файлы оттуда же.

 

Сейчас попробовал полностью удалить данный модуль и переустановить заново. Удалил таблицы suppler_ в базе данных. Удалил все файлы с самого хостинга. Почистил cache в system и vqmod. Удалил все товары. Поставил все заново, все равно не помогло.

Вот только что error.tmp появился. 

2013-04-28 14:47:02 The Product was passed: Row ~= 0 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price

 

1. Опишите пожалуйста суть проблемы.

2. Ошибка говорит что в моделе 0 (это будет первая строка прайса) в столбце который Вы определили как "цена продукта" - цена не указана. - так будет в большенстве прайсов (99.9%) так как в первой строке обычно указывают наименования столбцов

 

__________________________________________________________

 

Пока писал Вам Автор ответил.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, честное слово, не преследовал цели оскорбить разработчика и сей продукт! Да, я новичёк, да я не врубаюсь, почему я захожу в админку демо или на сайт демо, и я должен догадываться, в какой категории я могу посмотреть вид страницы товара, клики собирать сидеть? Тесты вот эти в ячейках... Зачем? Хватает же категорий и атрибутов - заполните все существующие, ведь это же просто с вашим плагином, не так ли? Как по мне - лучше две-три категории, с двумя-тремя подкатегориями, с двумя-тремя товарами, но чтоб все четко! Вот тогда я зашел, все увидел, все понял, Если понятно (простите, но сотни вопросов на форуме, говорят об обратном... лично мне говорят), зашел в кошелек, оплатил, скачал, проработал, и вступил в ряды благодарных поклонников! А сейчас я зашел и сижу ковыряюсь где демо-данные опенкарта, а где демо-данные разработчика плагина, реально сижу клики собираю и думаю не о том уже где лежит, а о том, что я ошибся с выбором плагина, что данный плагин не решит моих проблем, а скорее добавит (простите, может кому не понятен логический ход моих мыслей, вы уж простите), и что правильнее было бы поискать разработчика, который уважает своего покупателя и ... и я закрываю окно вебмани, благодарю разработчика за потраченное мое время, закрываю форум и нахожу для своего времени более полезное применение! За что разработчику скажу спасибо - за тактичный, адекватный, достойный ответ! Остальным, фантазерам пожелал бы сдержанности в высказываниях! Без аргументов ваша "оскорбительность" - лишний комментарий в техподдержке, не в пользу разроботчика! Надеюсь мой вопрос закрыт и никого не волнует!

Это вы уже придираетесь:) 

Вы что думали, что категория "Шторы-гардины" входит в стандартный комплект поставки ОпенКарта?

Нажмите туда, один раз.

На странице раздачи модуля написано четко: "Подойдет ли вам Дополнение, читайте тут".

Прочтите, нажмите,...

 

А страниц обсуждения много потому, что модуль разрастается (уже с десяток версий было сделано).

Это продукт коллективного труда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, сейчас попробовал добавить поставщика как у вас на тестовом сайте и импортировать Auto-OPT. Все импортировалось без проблем 2 раза.
Видимо я что-то накосячил в своем поставщике или файле импорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, в прайсе 13 строк.

И что, пишет готово или зависает?

 

Файл sos не удалился?

 

Сделайте пож, скриншот Общие, Данные и куска прайса в Экселе.

 

В крайнем случае (когда устаните разбираться) дайте мне или Cherkas вход на хостинг по ФТП, вход в админ.

И скажите, какую версию osStore вам поставить (почему 1.5.3.1 ведь 1.5.4.1 - существенно лучше).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, сейчас попробовал добавить поставщика как у вас на тестовом сайте и импортировать Auto-OPT. Все импортировалось без проблем 2 раза.

Видимо я что-то накосячил в своем поставщике или файле импорта.

Гляньте Доку, там есть раздел "С чего начать" может что-то с конвертированием прайса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего не пишет. Пустая страница открывается почти сразу же.
Файл sos не удаляется а в error.tmp только одна строчка.

 

Скриншоты настроек поставщика: http://imgur.com/a/WguZw

 

Дело в том, что новые товары добавляет, но как-только я хочу обновить эти же самые товары использую тот же самый файл, ничего не происходит а открывается пустая страница. Таким образом новые товары можно добавить только новым отдельным файлом, где нету уже добавленных товаров.

 

 

Насчет 1.5.4.1 не знаю стоит ли, шаблон и все дела не слетят?

 

 

Да неужели! Поставил "Обновлять название и описание:"  - нет. Заработало.

 

В общем такая проблема появляется только с включенной опцией "Обновлять название и описание:"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разбираюсь, зацепился за языки.

Версия новая, у многих стоит один язык, поэтому проблем не возникает.

Скажите, у вас один язык (в смысле мова:) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже один язык, второй (английский) я сразу отключил.

Я так думаю что проблема только с моими данными. Ваши прайсы иду без проблем даже с включенной опцией "Обновлять название и описание:"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже один язык, второй (английский) я сразу отключил.

Я так думаю что проблема только с моими данными. Ваши прайсы иду без проблем даже с включенной опцией "Обновлять название и описание:"

 

Выложите свой прайс, так сказать на рассмотрение! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Первый раз когда скачивал Ваш прайс, нажал не скачать а открыть, открыл посмотрел в excel, потом сохранил и полез смотреть блокнотом как он выглядит внутри. Потом до меня дошло, что смотрю я уже не Ваш прайс, а тот который пересохранил. Полез опять скачал Ваш прайс, только теперь сохранил без открывания. Открываю блокнот, и что я вижу... В Вашем прайсе 1313 строк, в том который я пересохранил - 301 строка.

 

Дальше пока не разбирался, проверьте прикрепленный прайс, если пройдет то у Вас что то с форматом прайса не так, если не пройдет то буду дальше разбираться.

ohotnikof0.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, пан Cherkas за помощь.

 

Я тем временем, поковырял языки и нашел ошибку формирования СЕО при обновлении описания и названия товара ...

Заметил по скриншотам, что у Quixtar включена кнопка "Обновлять описания"... и заинтересовался.

 

Что интересно, что в версии 1.5.3.1 эта ошибка была фатальной:(

Исправил, выложил в раздаче.

 

Дело в том, что у меня на одном хостинге демо-сайт 1.5.4.1

а на другом opencart 1.5.4

Когда выкладывал 4.1 проверил только на этих версиях, а для 1.5.3.1 просто удалил пару строк программы, которые отличают эту версию от более поздних.

Думал прокатит - не прокатило :ugeek:

Спасибо Quixtar

 

Конечно, может быть там у него еще, что-то не в порядке, но это уже работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замените файл admin/model/catalog/suppler

В раздаче он уже новый.

И не пропадайте, пожалуйста, хочется обкатать новую версию модуля на вашем 1.5.3.1 

Вы у извините за наглость :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня даже Ваш демо прайс не загружается - пишет Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста, с установкой!

Залил все на сервер, в кеш vqmod скопировал и переименовал соответствующие файлы, vqmod переустановил, права стоят 775, пользователю разрешено изменение и доступ к catalog/suppler.

В пункте меню "Категории" не появился пункт "Поставщики"!

Версия opencart 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все. С обновленным модулем все работает и с включенной опцией "Обновлять описания"

Спасибо, что помогли разобраться с моей проблемой.

Вам спасибо, если бы у вас не стоял 1.5.3.1, долго бы еще не наткнулся на эту ошибку :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста, с установкой!

Залил все на сервер, в кеш vqmod скопировал и переименовал соответствующие файлы, vqmod переустановил, права стоят 775, пользователю разрешено изменение и доступ к catalog/suppler.

В пункте меню "Категории" не появился пункт "Поставщики"!

Версия opencart 1.5.3.1

Вы уверены, что установили vqmod ?

Инсталл ему делали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня даже Ваш демо прайс не загружается - пишет Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!

Это просто.

В графе "цена" должно стоять число (номер колонки прайса с ценой)

- в графе "код товара" - тоже.

- в графе категория - тоже.

 

Т.е. все графы со звездочкой должны быть заполнены.

 

Файл будет иметь допустимый формат, если он сконвертирован из Экселя нормальным конвертером.

Посмотрите в Руководстве, там есть ссылка.

 

ОТКРОЙТЕ  ДЛЯ  СЕБЯ  РУКОВОДСТВО :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста, с установкой!

Залил все на сервер, в кеш vqmod скопировал и переименовал соответствующие файлы, vqmod переустановил, права стоят 775, пользователю разрешено изменение и доступ к catalog/suppler.

В пункте меню "Категории" не появился пункт "Поставщики"!

Версия opencart 1.5.3.1

Вы уверены, что установили vqmod ?

Инсталл ему делали?

Делал, он у меня стоял. После установки модуля сделал переинстал www.сайт/vqmod/install. Может быть конфликт какой произошел, другие vqmod модули (-ль) работают с некоторыми из файлов, используемыми данным дополнением. Ставлю в ручную.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.