Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Буду краток) Демо у Вас лажевое! Столько мороки, а не потрудились даже контент залить... догадывайся, мол сам, читай форум - работает-не работает... Смысл выкладывать демо для ознакомления, если знакомиться не с чем? Учитывая популярность обсуждений сдается мне, что дорабатываться модуль будет регулярно и без головняка после приобретения не обойтись, так что поломаю голову пока что без вашего продукта, уважаемый "разработчик"

вообще то модуль работает как надо, если есть мозг и наличие хотя бы 2-х прямых извилин, то проблем не возникнет... 

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил 4.1 :) тут

 

Мультиязычную, с поддержкой "Похожих товаров" и неограниченным кол-вом Дополнительных фото.

 

Принимаю претензии........... когда проснусь :)

 

П.С. В таблице suppler опять два новых поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а возможно получить yml-файл?!

Уточните, пож, какой файл (что в нем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как решить проблему с кэшем (ну или с чем там проблема?) 

Ситуация такая. Загрузил 7500 тысяч товаров с помощью модуля. Все работает отлично и практически без косяков, если руки не кривые и есть желание разобраться. Изначально у меня для каждого товара из отдельной категории соответствовала одна единственная картинка типа "no image". В таком виде и выгрузил все прайсы всех поставщиков. Теперь начинаю по-тихоньку добавлять картинки редактирую xml-файл и догружая новые версии этого файла с помощью модуля, но проблема заключается в том, что в админке фотография к товарам появляется, а вот на сайте светится всё та же старая картинка "no image". Вроде похожую проблему уже обсуждали... Как сделать так, чтобы вносимые изменения были видны сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ чистит кеш в папке system/cash.

 

Я предпочитаю вызвать в админке любой товар на корректировку и сохранить.

Сразу появятся все товары.

Чудо :ugeek:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ чистит кеш в папке system/cash.

 

Я предпочитаю вызвать в админке любой товар на корректировку и сохранить.

Сразу появятся все товары.

Чудо :ugeek:

Да, уж. Иначе как волшебством это и не назовешь. :-D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, а возможно получить yml-файл?!

Уточните, пож, какой файл (что в нем)?

 

YML (Yandex Market Language) — это стандарт, разработанный Яндексом для принятия и размещения информации в базе данных Яндекс.Маркета. YML основан на стандарте XML (XML DTD). Единый формат представления данных позволяет быстро и качественно обрабатывать предоставляемую магазинами информацию о товарах и услугах.

Настройте экспорт информации о товарах и услугах из вашей базы данных в YML-файл или используйте CMS со встроенными возможностями экспорта данных в формат YML. Разместите файл на сайте вашего магазина по URL, который указывается при регистрации. YML-файл регулярно скачивается роботом и обновленные данные импортируются в базу Яндекс.Маркета.

Вы можете скачать XML DTD YML-файла по ссылке: http://partner.market.yandex.ru/pages/help/shops.dtd. Шаблон YML-файла вы найдете по ссылке:http://partner.market.yandex.ru/pages/help/YML.xml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как решить проблему с кэшем (ну или с чем там проблема?) 

Ситуация такая. Загрузил 7500 тысяч товаров с помощью модуля. Все работает отлично и практически без косяков, если руки не кривые и есть желание разобраться. Изначально у меня для каждого товара из отдельной категории соответствовала одна единственная картинка типа "no image". В таком виде и выгрузил все прайсы всех поставщиков. Теперь начинаю по-тихоньку добавлять картинки редактирую xml-файл и догружая новые версии этого файла с помощью модуля, но проблема заключается в том, что в админке фотография к товарам появляется, а вот на сайте светится всё та же старая картинка "no image". Вроде похожую проблему уже обсуждали... Как сделать так, чтобы вносимые изменения были видны сразу?

 

 

https://opencartforum.com/topic/16297-avtomaticheskaia-obrabotka-prais-listov-napoln/?do=findComment&comment=140759

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, а возможно получить yml-файл?!

Уточните, пож, какой файл (что в нем)?

 

YML (Yandex Market Language) — это стандарт, разработанный Яндексом для принятия и размещения информации в базе данных Яндекс.Маркета. YML основан на стандарте XML (XML DTD). Единый формат представления данных позволяет быстро и качественно обрабатывать предоставляемую магазинами информацию о товарах и услугах.

Настройте экспорт информации о товарах и услугах из вашей базы данных в YML-файл или используйте CMS со встроенными возможностями экспорта данных в формат YML. Разместите файл на сайте вашего магазина по URL, который указывается при регистрации. YML-файл регулярно скачивается роботом и обновленные данные импортируются в базу Яндекс.Маркета.

Вы можете скачать XML DTD YML-файла по ссылке: http://partner.market.yandex.ru/pages/help/shops.dtd. Шаблон YML-файла вы найдете по ссылке:http://partner.market.yandex.ru/pages/help/YML.xml.

Спасибо за ссылки и раз"яснения.

 

Пока не делал, но если нужно, сделаю без проблем.

Обсуждаем, собираем голоса.

 

Последние версии модуля - это уже не моя заслуга, а результат коллективного мозгового штурма всех, кто принял участие в обсуждении темы.

Вот видите, уже 112-я страница пошла.

Так, сказать - плод коллективного труда :)

Поэтому и цену на модуль повысить не поднимается рука (а советуют!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за тупой вопрос, но можно ли через XML файл импортировать описание товара с использованием форматирования. Мне например в описании некоторых товаров нужна таблица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос очень даже не тупой.

Когда вы увидите ответ, поймете:)

 

В файле admin/model/catalog/suppler.php 

найдите (поиском) след. текст: Форматирование текста в описании

 

И делайте с текстом, что хотите:)

Все предусмотреть не смог, каждому свое.

 

П.С. Вы уверены, что таблица должна быть в описании?

Может быть это характеристики товара и лучше отправить их в Атрибуты?

Там будет красивая таблица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у поставщика в описании к некоторым товарам идет сравнительная таблица размеров. Вот я думаю как ее можно скопировать в импортер и отправить на наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что-то с форумом, похоже делают профилактику.

 

Думаю, можно.

Попробуйте открыть комментарий "Разрешить теги html"

Интересно, что получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем такая проблема: при повторном импортировании файла меня кидает на пустую страницу. Обновить товар не получается, а добавить новый могу только новым файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что значит, кидает на пустую страницу?

И в каком смысле не удается обновить товар? Цены не меняются, количество...?

 

Покажите 10 строк из файла admin/uploads/errors.tmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не меняется ничего. Файл не обрабатывается. Открывается пустая страница вида /admin/index.php?route=catalog/suppler/start&token=7fbe3d7082095e7a27acf1d7e6a0279c

Файл admin/uploads/errors.tmp не создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странная ситуация, не хватает информации, чтобы понять, что происходит.

 

У вас на хостинге включены ошибки?

файл php.ini 

 

 

display_errors = 1;
error_reporting = E_ALL;

 

Чем отличаются ваши действия при загрузке нового прайса от загрузки старого?

Модуль не делает различий между старым и новым прайсом - файл errors создается обязательно, перед началом загрузки любого прайса.

Обновите страницу,  errors должен появиться.

 

Попытайтесь экспериментально выяснить, почему новый прайс проходит, а повторный - зависает.

Перелогтнтесь, пересохроните форму... хоть какую-нибудь информацию...

Посмотрите в папке uploads, нет ли там файла sos ?

 

Похоже, что что-то с хостингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал по-разному.

Новые файлы добавляет только когда я их отдельным файлом кидаю. Например, если я добавил из одно прайса товары, а потом обновил в нем какую-то информацию или добавил еще товары, у меня вот такая проблема и появляется.

В php.ini все так и стоит, файл с ошибками ни в какую не появляется. Там какой-то sos.tmp, не знаю, должен ли он там быть или нет.

 

Вообще сегодня днем у меня все было нормально. Я так думаю, что все началось, когда я в suppler.php полез. Но я потом удалил все файлы с сервера и заново попробовал их закинуть.

Может я как-то не правильно его переустановил. Таблицы может какие-то надо удалить, что бы его начисто еще раз установить?

 

 

Ps. Еще я ЧПУ настроил по другому немножко. http://loco.ru/materials/204-opencart-custom-seo-urls как здесь показано. Может в этом проблема.

 

 

Вот например сейчас, создал новый файл и в него вписал 1 новый товар. Загрузил на сайт, товар появился. Попробовал загрузить снова, нажимаю "старт" ничего не происходит (открывается пустая страница).

 

Вот такая ошибка в error.txt самого opencart:

 

2013-04-28 1:49:57 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'tag' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />UPDATE product_description SET `name` = 'Запасной аккумулятор (1 шт.)', `description` = '', `meta_description` = '', `meta_keyword` = 'www.ohotnikoff.com,DESIGNED4INSPIRATION,Запасной аккумулятор (1 шт.),Термоаксессуары,купить,заказать,дешево', `tag` = 'Термоаксессуары,DESIGNED4INSPIRATION' WHERE `product_id` = '102' and `language_id` = '1' in /home/u376396/ohotnikoff.com/www/system/database/mysql.php on line 75
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что-то начинает прояснятся.

 

Вот это наводит на мысль:

 

2013-04-28 1:49:57 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'tag'

 

Какая у вас версия OpenCart (или osStore) ?

И какая у вас версия модуля?

 

Если вы подозреваете, что испортили какой-то из файлов suppler (очень может быть),

то замена лишь одного файла из раздачи 4.1, если у вас установлена более ранняя версия, проблему не решит.

Нужно заменить все suppler-ы во всех папках - перейти на новую версию.

И сравнить таблицы в БД (см. Инструкция по установке), если что не так, добавить поля.

 

Вы модуль купили, значит легко сможете обновиться до новой версии (только при замене файлов, имейте в виду, что osStore и OpenCart различаются)

 

П.С. Специально не оставляю в раздаче старые версии, вы уж извините.

Очень много воровства: покупок в складчину, хотя цена за модуль и не высокая, но тем не менее, люди готовы на головняк ради экономии 5 долл.

Так пусть они, эти 5 долл. отработают головняком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, честное слово, не преследовал цели оскорбить разработчика и сей продукт! Да, я новичёк, да я не врубаюсь, почему я захожу в админку демо или на сайт демо, и я должен догадываться, в какой категории я могу посмотреть вид страницы товара, клики собирать сидеть? Тесты вот эти в ячейках... Зачем? Хватает же категорий и атрибутов - заполните все существующие, ведь это же просто с вашим плагином, не так ли? Как по мне - лучше две-три категории, с двумя-тремя подкатегориями, с двумя-тремя товарами, но чтоб все четко! Вот тогда я зашел, все увидел, все понял, Если понятно (простите, но сотни вопросов на форуме, говорят об обратном... лично мне говорят), зашел в кошелек, оплатил, скачал, проработал, и вступил в ряды благодарных поклонников! А сейчас я зашел и сижу ковыряюсь где демо-данные опенкарта, а где демо-данные разработчика плагина, реально сижу клики собираю и думаю не о том уже где лежит, а о том, что я ошибся с выбором плагина, что данный плагин не решит моих проблем, а скорее добавит (простите, может кому не понятен логический ход моих мыслей, вы уж простите), и что правильнее было бы поискать разработчика, который уважает своего покупателя и ... и я закрываю окно вебмани, благодарю разработчика за потраченное мое время, закрываю форум и нахожу для своего времени более полезное применение! За что разработчику скажу спасибо - за тактичный, адекватный, достойный ответ! Остальным, фантазерам пожелал бы сдержанности в высказываниях! Без аргументов ваша "оскорбительность" - лишний комментарий в техподдержке, не в пользу разроботчика! Надеюсь мой вопрос закрыт и никого не волнует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Покупал модуль вчера и устанавливал вчера. Ставил OcStore 1.5.3.1 и восстанавливал файлы оттуда же.

 

Сейчас попробовал полностью удалить данный модуль и переустановить заново. Удалил таблицы suppler_ в базе данных. Удалил все файлы с самого хостинга. Почистил cache в system и vqmod. Удалил все товары. Поставил все заново, все равно не помогло.

Вот только что error.tmp появился. 

2013-04-28 14:47:02 The Product was passed: Row ~= 0 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, ответь в ЛС пожалуйста.

Ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.