Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! А есть возможность с помощью модуля уменьшить цену у всех товаров, к примеру, на 100 руб.? Как увеличить нашел, но в моем случае нужно уменьшить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник вопрос следующего плана. Кто как справляется с зоопарком различных прайсов от поставщиков.

У меня одни в xml отдают но не того формата ,  другие  в xlsx   . Как все это привести к одному виду .

Так этот модуль как раз для этого предназначен и может делать еще очень много полезного и нужного для магазина. Если ценообразование особо сложное (РРЦ, сложные формулы наценок, скидок у поставщиков) то используйте его в паре с программой Inetshop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Появилась проблема. Модуль перестал читать xml. Перепробовал все. Сохранял и  Excel 2010, и ConvertXLS, и ExcelConverter. Раньше   делал Excel 2010 , без проблем. В чем может быть проблема?

сильно большой диапазон вариантов. 

Если у вас есть прайс который работает откройте его в текстовом блокноте и посмотрите на код. 

так же сделайте с тем прайсом что не работает, и сравните теги. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Абидна да! Почему то не работает синонима в описаниях производителей.Хотел подставить род. категорию,а модуль фигу показал.

Так у всех или мой косячит?

можно подробнее ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем !

Возник вопрос следующего плана. Кто как справляется с зоопарком различных прайсов от поставщиков.

У меня одни в xml отдают но не того формата ,  другие  в xlsx   . Как все это привести к одному виду .

Если более точно то нужен скрипт\класс\функция на php  которая бы из массива формировала правильный для нас xml.  загонять в массив  вроде разобрался как  - с помошью exelphp

зачем ? может проще просто открыть прайс и нажать сохранить в xml 2003 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А есть возможность с помощью модуля уменьшить цену у всех товаров, к примеру, на 100 руб.? Как увеличить нашел, но в моем случае нужно уменьшить. 

ВО вкладке категории проставьте всем категориям наценку минус -100

Если я не ошибаюсь вот так это делается 

http://joxi.ru/KAxoZpGf4QwZe2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зачем ? может проще просто открыть прайс и нажать сохранить в xml 2003 ?

не проще , когда этих прайсов набирается хотя бы 3-4 , и их нужно обновлять пару раз в день , что бы была актуальная информация по наличию на складе поставщика. (поставщик обновляется каждый час свою базу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не проще , когда этих прайсов набирается хотя бы 3-4 , и их нужно обновлять пару раз в день , что бы была актуальная информация по наличию на складе поставщика. (поставщик обновляется каждый час свою базу)

а вы думаете что мы покупали модуль для одного поставщика ?  8-) 

Я вам даже так скажу, 3-4 это так, начало причем скудненько. Я настраивал этот модуль под 17 поставщиков. Магазин посвященный строительным материалам. 

Все равно вы получая новый прайс его открываете, а сохранить это вообще дело секунды. 

если вы хотите узнать стоимость разработки такого скрипта, напишите в разделе платных услуг. Мне тоже интересно стоит или нет его делать.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я еще представляю сложность такого скрипта, который должен читать разные форматы и приводить их к xml. Ведь вы сказали что форматы разнообразные. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не проще , когда этих прайсов набирается хотя бы 3-4 , и их нужно обновлять пару раз в день , что бы была актуальная информация по наличию на складе поставщика. (поставщик обновляется каждый час свою базу)

Этот модуль справится с такими задачами. Если нужно сделать сводный прайс со сложными расчетами цены на товары из разных прайсов поставщиков, то делайте это в программе Inetshop и просто обновляйте их через этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль справится с такими задачами. Если нужно сделать сводный прайс со сложными расчетами цены на товары из разных прайсов поставщиков, то делайте это в программе Inetshop и просто обновляйте их через этот модуль.

я последнее время отсутствую подолгу но не могу понять новой моды с Inetshop

Толком не разбирался в этой программе, но вопрос в том что выполнял разнообразные задачи по парсингу, по загрузке поставщиков, обновление . Короче все было уже ....

Но так ниразу мне не понадобилась эта программа. Да и аналоги тоже. 

В чем сила братья ? Что там есть чего я не могу сделать без нее ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В чем сила братья ? Что там есть чего я не могу сделать без нее ? 

Для меня большой плюс в расчетах цен, там можно добавить сложные вычисления выбора поставщика и цен, тогда при изменении наличия или цен поставщиков, цена на товар автоматом пересчитывается. Еще очень важно - одновременная работа нескольких менеджеров с разными правами на окна, таблицы, даже можно сделать чтбы менеджер видел только своих поставщиков или только свои группы товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понятно сильно специфичный софт. Но почему его стали так пиарить, вообще не ясно. 
но это уже другой разговор для другой ветки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно подробнее ? 

В сео-шаблоне у производителя хотел сделать: Производитель [m] бла бла бла продукцию [pc]

Так родительская категория не прописалась.Оборвалось окончание предложения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребя,как правильно обновлять модуль? Вставить и заменить файлы из папки files?

Я так сделал.У меня при копировании настроек поставщика вышло следующее:Notice: Undefined offset: 116 in /home/hozmagsu/domains/ferumkrovlya.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 203Notice: Undefined offset: 116 in /home/hozmagsu/domains/ferumkrovlya.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 203Notice: Undefined offset: 116 in /home/hozmagsu/domains/ferumkrovlya.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 203Notice: Undefined offset: 116 in /home/hozmagsu/domains/ferumkrovlya.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 203Notice: Undefined index: opt in /home/hozmagsu/domains/ferumkrovlya.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 211Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/hozmagsu/domains/ferumkrovlya.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 211Notice: Undefined index: nom in /home/hozmagsu/domains/ferumkrovlya.ru/vqmod

Это связанно с обновлением или что другое?

Змінено користувачем maloj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поспешил обрадоваться.Такая ж фигня

Что у вас в строке 116 /home/hozmagsu/domains/ferumkrovlya.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php

А луче скиньте диапазон строк с 115 по 117

Может это прольет свет на ошибку. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

А как у данного модуля дела обстоят с поддержкой свежих версий ocstore?

Надо магазин поднимать,а я уперся в вопрос выбора дистрибутива.

Я правильно понимаю,что данный модуль с последними версиями ocstore  не работает и для него

актуальной версией является дистриб ocstore 2014 года 1.5.5.1.2 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.