Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

у меня модуль названия 020ce130-bd70-482f-9266-bacf00a93c6e_88ee4272-d454-11e0-b90e-021a64b7d689.resize1.jpeg

переименовывает на -resize.jpeg, все закидывает в одну папку и в итоге на все товары одна фото получается.

 

есть ли решение этой проблемы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня модуль названия 020ce130-bd70-482f-9266-bacf00a93c6e_88ee4272-d454-11e0-b90e-021a64b7d689.resize1.jpeg

переименовывает на -resize.jpeg, все закидывает в одну папку и в итоге на все товары одна фото получается.

 

есть ли решение этой проблемы? 

Вообще не совсем понятно что происходит. Уточните что ли ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль классный.

После установки модуля Быстрое редактирование товаров проблема при изменение цен с помощью быстрого редактора.

Товары которые загружал через прайс редактируется через быстрый редактор без проблем, но только отредактированная цена товара при добавление в корзину остается прежней.

1. Например цена товара в прайс листе 1000р., загружаю на сайт всё ок.

2. Через быстрый редактор изменил на 800р. и на карточке товара стало 800р.

3. Если в корзину добавить товар сумма меняется на прежнюю 1000р и заказ поступает как 1000р.

вопрос какая таблица в базе хранит цены и как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Через быстрый редактор изменил на 800р. и на карточке товара стало 800р.

3. Если в корзину добавить товар сумма меняется на прежнюю 1000р и заказ поступает как 1000р.

вопрос какая таблица в базе хранит цены и как исправить?

скорее всего грузите несколько цен

вообще конечно смотреть детальнее надо

 

product, product_discount, product_special

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль классный.

После установки модуля Быстрое редактирование товаров проблема при изменение цен с помощью быстрого редактора.

Товары которые загружал через прайс редактируется через быстрый редактор без проблем, но только отредактированная цена товара при добавление в корзину остается прежней.

1. Например цена товара в прайс листе 1000р., загружаю на сайт всё ок.

2. Через быстрый редактор изменил на 800р. и на карточке товара стало 800р.

3. Если в корзину добавить товар сумма меняется на прежнюю 1000р и заказ поступает как 1000р.

вопрос какая таблица в базе хранит цены и как исправить?

или может это связано с кешем ? Попробуйте почистить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если единичный случай то просто добавьте ее так как пишится в логе ошибок, если много таких тогда сохраните обработано в ексель, а с него в xml 2003 

пытался добавить вместе с этими символами, без кавычек - не помогает. сохранение тоже не дает результата. показывает такую же ошибку

Змінено користувачем rukol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пытался добавить вместе с этими символами, без кавычек - не помогает. сохранение тоже не дает результата. показывает такую же ошибку

Тогда ещё можно открыть Прайс в notepad++ и поском заменой найти эти кракоз и заминить на НИЧЕГО.

И прогнать Прайс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый USERGIO, обычно всегда интернет магазин подстраивается под поставщика в плане наличия. Где в Вашем модуле кнопка и сама функция "ОТКЛЮЧЕНИЯ или ОБНУЛЕНИЯ остатков" в товарах, которые отсутсвуют в прайс листе????

 

Я говорю о той ситуации, когда по вчерашнему прайсу у него 5 штук товарной позиции, а по сегодняшнему прайсу эта позиция физически отсутствует, из-за того что поставщик вывел ее из ассортимента. Ваш модуль счел что остаток не поменялся..

 

Просто невероятные подставы получаются для репутиации магазина. Ну неужели сложно все это сделать на обязательном уровне? Куча непонятных функций, зато главного почему-то нет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не понял по версии Opencart 2.1.0.1, есть ли офф. поддержка, если нет, то когда примерно будет. Покупать слыша "вроде работает" не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не понял по версии Opencart 2.1.0.1, есть ли офф. поддержка, если нет, то когда примерно будет. Покупать слыша "вроде работает" не хочется.

При установке модуль не установил параметр "Вес". В остальном установка прошла успешно. При наполнении магазина никаких проблем не возникало, работал так же как и на предыдущих версиях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени всем. Изучил функционал, но не нашел одной реализации. Возможно есть кто с таким сталкивался и подскажет. Речь о сравнении наименований аналогичных товаров у поставщиков. У меня есть поставщики, у одного есть коды, где-то артикулы, конечно название. У другого нет ни кодов, ни артикулов, и аналогичные позиции называются несколько иначе. Но последний поставщик мне интересен из-за цены и условий. Программа в теме которой пишу, подразумевает сопоставление товаров по цене, но дело упирается... Посоветуйте, что можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе: Не загружаются категории в интернет магазин.

У меня установлена версия Opencart 2.0.1.1 . Версия модуля Автоматического обновления прайс листов 8.4.7.

Проделал все согласно требований установки. Ключ модуля активировал. Создал xml 2003 файл. После загрузки xml файла ошибок нет, а категории не появляются и не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе: Не загружаются категории в интернет магазин.

У меня установлена версия Opencart 2.0.1.1 . Версия модуля Автоматического обновления прайс листов 8.4.7.

Проделал все согласно требований установки. Ключ модуля активировал. Создал xml 2003 файл. После загрузки xml файла ошибок нет, а категории не появляются и не отображаются.

Скрин страницы Прайса покажите.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрин страницы Прайса покажите.

Файл достаточно обычный, тестовый - проверяю работу модуля: Здесь в первых трех колонках указаны категории, в четвертой артикул товара.

 

Новый Год Праздничные Подарки wt-50 8 марта Праздничные Подарки wt-51 23 февраля Праздничные Подарки wt-52
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Файл достаточно обычный, тестовый - проверяю работу модуля: Здесь в первых трех колонках указаны категории, в четвертой артикул товара.

 

Новый Год Праздничные Подарки wt-50 8 марта Праздничные Подарки wt-51 23 февраля Праздничные Подарки wt-52

 

Прошу прощения, сразу было табличное отображение данных:

Новый Год   Праздничные Подарки wt-50

8 марта        Праздничные Подарки wt-51

23 февраля Праздничные Подарки wt-52

 

Файл является таблицей xml 2003

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще не совсем понятно что происходит. Уточните что ли ... 

 

в прайс листе, во всех строках товаров есть название файлов фото примерно в таком виде 020ce130-bd70-482f-9266-bacf00a93c6e_88ee4272-d454-11e0-b90e-021a64b7d689.resize1.jpeg

загружаю эти фото в папку images\data\temp\

делаю в модуле загрузку прайс листа, и получаю в магазине товары с одинаковыми фото, оказалось что все фото переименовались и закинулись вот так images\data\temp\tovar\1\-resize.jpeg

все фото стали с одним названием -resize.jpeg

что  можно сделать ? модуль в итоге для меня остается не рабочим, смысла нет закидывать товары с одним фото.

автор в личку не отвечает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, сразу было табличное отображение данных:

Новый Год   Праздничные Подарки wt-50

8 марта        Праздничные Подарки wt-51

23 февраля Праздничные Подарки wt-52

 

Файл является таблицей xml 2003

 

Создать/обновить метаданные по шаблону поставили?

Шаблон категорий заполнили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создать/обновить метаданные по шаблону поставили?

Шаблон категорий заполнили?

Да, стоит значение Да + выбрано значение по шаблону

Также на закладке "Категории и наценки" выставлена липовая категория и прописаны для нее значения - папка для фото и соответствие.

Ошибок не дает и базу не заполняет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начал крутить модуль, хочу сделать просто экспорт, выбрал в инструментах/экспорт, нажал старт все без ошибок, но папка admin/uploads пустая осталась, права ставил 777. настройки не какие не включал тк интересно сделать просто экспорт всех товаров или нужно для экспорта тоже настраивать все вкладки (общие/категории/наценки)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, стоит значение Да + выбрано значение по шаблону

Также на закладке "Категории и наценки" выставлена липовая категория и прописаны для нее значения - папка для фото и соответствие.

Ошибок не дает и базу не заполняет.

Я не эксперт конечно, но мне кажется нужно искать в районе категорий и наценок.

При создании категориий, на сколько я понял, ошибки и не показываются. Точно так же было у меня, один в один. Я переписал категории и наценки точно как в видеопримере и у меня сработало. Где то там логическая ловушка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый USERGIO, обычно всегда интернет магазин подстраивается под поставщика в плане наличия. Где в Вашем модуле кнопка и сама функция "ОТКЛЮЧЕНИЯ или ОБНУЛЕНИЯ остатков" в товарах, которые отсутсвуют в прайс листе????

 

Я говорю о той ситуации, когда по вчерашнему прайсу у него 5 штук товарной позиции, а по сегодняшнему прайсу эта позиция физически отсутствует, из-за того что поставщик вывел ее из ассортимента. Ваш модуль счел что остаток не поменялся..

 

Просто невероятные подставы получаются для репутиации магазина. Ну неужели сложно все это сделать на обязательном уровне? Куча непонятных функций, зато главного почему-то нет..

 

Я делаю следующим образом. Сначала отключаю весь товар, а потом прогоняю прайс поставщика. Все доступные позиции становятся включенными. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени всем. Изучил функционал, но не нашел одной реализации. Возможно есть кто с таким сталкивался и подскажет. Речь о сравнении наименований аналогичных товаров у поставщиков. У меня есть поставщики, у одного есть коды, где-то артикулы, конечно название. У другого нет ни кодов, ни артикулов, и аналогичные позиции называются несколько иначе. Но последний поставщик мне интересен из-за цены и условий. Программа в теме которой пишу, подразумевает сопоставление товаров по цене, но дело упирается... Посоветуйте, что можно сделать

 

Такого функционала в модуле нету. 

Сам сталкиваюсь с такой проблемой. Разные название, разные буквы (у одного на английском, у другого на русском). Такие вопросы автоматом не решить, скорее всего. Решать вопрос приходится с помощью ковыряния вручную в excel.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начал крутить модуль, хочу сделать просто экспорт, выбрал в инструментах/экспорт, нажал старт все без ошибок, но папка admin/uploads пустая осталась, права ставил 777. настройки не какие не включал тк интересно сделать просто экспорт всех товаров или нужно для экспорта тоже настраивать все вкладки (общие/категории/наценки)?

 

В инструментах пункт "Поставщики:", поставьте "Все"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В инструментах пункт "Поставщики:", поставьте "Все"

ставил, все равно пусто(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.