Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ocStore 2.1.0.1 работает?

это к разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробовал так делать. Тоже результат 0 не хочет добавлять опцию. 

ну то нужно смотреть все ваши настройки, так трудно сказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет кириллицы, нет одинаковых названий. Понимания тоже нет :) Почему не работает «как раньше». Однако, со ссылкой на файл х. знает откуда, как предложил Rubynoid, получилось. И тут я понял, что есть у меня к уважаемым коллегам другой вопрос. Куда можно отправлять свои файлы фото, чтобы потом получить внятные, удобные ссылки с оригинальными названиями. Потому что варианты, которые использовал я (наверно, не знаю просто нормального решения), Dropbox, Picasa и прочии фотобанки, ссылку делают свою, из случайного набора букв и цифр, что есть негодится. До этого у меня всегда были ссылки с сайтов партнеров или я засылал в image/data, что сейчас не работает :( Что можно использовать для удобной работы со ссылками на фото ? Куда их залить, чтобы можно было получить удобные ссылки? Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался ! :)

Теперь модуль понимает путь image/data/temp/

Огромная просьба к автору - обозначить это в изменениях к версии и в хэлпе. Мне жалко пол-дня, убитых на ровном месте. Кто-то может повторить мой путь :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался ! :)

Теперь модуль понимает путь image/data/temp/

Огромная просьба к автору - обозначить это в изменениях к версии и в хэлпе. Мне жалко пол-дня, убитых на ровном месте. Кто-то может повторить мой путь :(

 

Только хотел подсказать, а решение нашлось. 

 

Сам также время убил ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте прошу помощи. для работы пользуюсь программой Укрсклад, у них есть модуль синхронизации товаров с OPENCART http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2520.0.html так вот товары залиты через этот модуль "не видимы" для Вашего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Может кто-то поможет мне в маленькой проблеме. Добавила не ту приставку в SKU. Можно автоматически решить эту проблему? Или ручками-ручками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте прошу помощи. для работы пользуюсь программой Укрсклад, у них есть модуль синхронизации товаров с OPENCART http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2520.0.html так вот товары залиты через этот модуль "не видимы" для Вашего модуля.

что значит не видимы?

 

Поставщики: Все  выбрали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтром по дате в инструментах удалите добавленные товары

 

и не забывайте про бэкап

Нет, это не вариант,товары были добавлены давно. Бэкап делать тоже поздно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, это не вариант,товары были добавлены давно. Бэкап делать тоже поздно

я бы сделала это так: в инструментах выбрала того поставщика, которому принадлежит не правильный префикс, экспортируем, и заливаем этот же прайс только в правильной форме и на вкладке "общие" отметить "Обновлять в товаре:" ДА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы сделала это так: в инструментах выбрала того поставщика, которому принадлежит не правильный префикс, экспортируем, и заливаем этот же прайс только в правильной форме и на вкладке "общие" отметить "Обновлять в товаре:" ДА

Спасибо, выглядит реально. Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте прошу помощи. для работы пользуюсь программой Укрсклад, у них есть модуль синхронизации товаров с OPENCART http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2520.0.html так вот товары залиты через этот модуль "не видимы" для Вашего модуля.

 

Нету такого понятия не видит, модуль видит все товары которые имеют SKU такое же как в прайсе. Если вы об этом. Так вот проверьте что бы в тех товарах была заполнена графа SKU

Здравствуйте. Может кто-то поможет мне в маленькой проблеме. Добавила не ту приставку в SKU. Можно автоматически решить эту проблему? Или ручками-ручками?

 

Я бы советовал для этого модуль https://opencartforum.com/topic/7257-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/page-53

Он решает такие проблемы быстро и без лишнего телодвижения.

Спасибо, выглядит реально. Попробую.

Не уверен что если вы поправите SKU и затем выберите обновить, вам модуль не выдаст волшебную строку товар не найден. 

Ведь модуль будет искать товар с таким же SKU как в прайсе. А в прайсе sku будет отличатся от того что в магазине.

Еше хуже если вы решите нажать Добавить обновить, тогда модуль вам вообще может создать дубли товар. А это уже беда. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, выглядит реально. Попробую.

Нет, не пробуйте, приставку в SKU менять таким способом нельзя, это подходит для смены префикса в модели. Змінено користувачем yuliakir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Я бы советовал для этого модуль https://opencartforum.com/topic/7257-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/page-53

Он решает такие проблемы быстро и без лишнего телодвижения.

 

А как быстро и без лишнего телодвижения? Только ручками, хорошо если там пару десятков товаров, а если сотня. Автоматом ведь не поменять? Хотя там в инструментах может как-то можно, я не вникала, вы уже делали так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как быстро и без лишнего телодвижения? Только ручками, хорошо если там пару десятков товаров, а если сотня. Автоматом ведь не поменять? Хотя там в инструментах может как-то можно, я не вникала, вы уже делали так?

уже доводилось. 

Благо фильтр товаров там чудесен. И возможности пакетного редактирования. Находите все товары с неправильной приставкой, затем используя инструменты поиска замены, заменяете в sku ту часть которая не верная на верную.

На словах сложно объяснить но основное направления я думаю указал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже доводилось. 

Благо фильтр товаров там чудесен. И возможности пакетного редактирования. Находите все товары с неправильной приставкой, затем используя инструменты поиска замены, заменяете в sku ту часть которая не верная на верную.

На словах сложно объяснить но основное направления я думаю указал.

Я поняла, эта функция есть в версиях старше v0.2.3, я давно не обновляла этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я поняла, эта функция есть в версиях старше v0.2.3, я давно не обновляла этот модуль

да конечно выше 0.23 

ту версию уже и не называю batch Editor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

вопрос такой, готовлюсь к созданию своего интернет-магазина компьютерных товаров

встает вопрос о программе анализа прайсов и парсинге описаний

заинтересовала эта обработка, с прайсами ею, судя по видеоурокам, работать вполне удобно

если прописать в прайсе ссылки на описания товаров, можно настроить и автоматический их парсинг

 

а есть какое-то решение, чтобы спарсить автоматом описания откуда-нибудь типа яндекс.маркета ?

пусть и за отдельную сумму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если модуль куплен, то можно обновить.

А как быть если человек который его ставил и которому я платил деньги за него, скачивал его со своего акаунта, но я с ним потерял связь. Я не могу сам скачать модуль(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

вопрос такой, готовлюсь к созданию своего интернет-магазина компьютерных товаров

встает вопрос о программе анализа прайсов и парсинге описаний

заинтересовала эта обработка, с прайсами ею, судя по видеоурокам, работать вполне удобно

если прописать в прайсе ссылки на описания товаров, можно настроить и автоматический их парсинг

 

а есть какое-то решение, чтобы спарсить автоматом описания откуда-нибудь типа яндекс.маркета ?

пусть и за отдельную сумму

Проще всего найти человека который напишет парсер товаров в эксель, а потом уже из него с помощью этого модуля заливать. Я например так делаю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.