Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго дня!

 

Очень долго откладывал обновление с 6.3. на 8.4, т.к. опасался, что что то слетит или будет куча ошибок, но решился, и сейчас не жалею, а только радуюсь!

Все работает корректно, все обновляется и добавляется!

 

Автор очень оперативно помог с решением всех возникших вопросов, за что ему очередное огромное спасибо, респект и уважуха!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а подробнее, нашел в инструментах переименовать изображения по шаблону - как правильно сделать шаблон?

Во вкладке "SEO" - создается шаблон

во вкладке "Инструменты" надо выбрать параметры, типа "только для этого поставщика", "только для данного типа" (образно) - все зависит от того какие настройки сделаете во вкладках "SEO" и "Инструменты" 

 

Еще с фото не работал. Работал только с разделами - в результате изменил имя для всех разделов, а надо было для одного. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу переехать с ocStore 1.5.5.1.2 на OpenCart 2.1:

 

- можно краткую инструкцию, что и как?

 

а также интересует  - "перенос формы поставщика на другой хостинг"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается, что если я не могу себе позволить купить MS Excel, то я не могу импортировать xml?   Вариант об установке пиратской версии не рассматривается.  Есть какой-то алгоритм сохранения xml из Open office, а-ля:  https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов/?do=findComment&comment=269763

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а также интересует  - "перенос формы поставщика на другой хостинг"

Относительно переезда между разными сборками разных версий (ocStore 1.5.5.1.2 на OpenCart ) - думаю, надо искать в сети подробную инструкции.

То, что я находил:

1. делается резервная копия

2. на версию хх1 наносится сверху версия хх2 - и тут возникает много вопросов. В т.ч. и смена файлов и возврат к заводским параметрам

3. рекомендуется обновлния делать на локальном сервере, а потом переносить на хостинг 

 

Относительно "формы" - если интересует сохранение настроек - при правильном переносе, все должно работать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только поставил модуль, пытаюсь разобраться. Если честно, то не понятно ничего. Вопрос:  как сделать экспорт товаров, которые уже были в магазине? я захожу в Инструменты выбираю действие ЭКСПОРТ и при любых опциях/фильтрах файла в admin/uploads нету. Что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на вложениее то что выбрал крайний раз... результтат нулевой

фаил формируется в папке? 

Поставщики - все да, и не сохраняйте, а  нажимаете сразу start снизу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фаил формируется в папке? 

Поставщики - все да, и не сохраняйте, а  нажимаете сразу start снизу.

файла нет. в том то и дело. ничего не сохранял - жмакал СТАРТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


файла нет. в том то и дело. ничего не сохранял - жмакал СТАРТ

Попробуй заново зайти, и поставить только поставщики - убрать все галочки которые стоят на скрине. Все продукты всех поставщиков выгрузить.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуй заново зайти, и поставить только поставщики - убрать все галочки которые стоят на скрине. Все продукты всех поставщиков выгрузить.  

делаю именно так уже целый час.... файл не создается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там дано 3 варианта экспорта. каким-то образом создался файл при экспорте  с атрибутами по колонкам, но второй раз это не получилось сделать. и другая опция - тоже файл не создает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне надо парсинг сайт, а прайс не присылаю, как парсинг весь сайт?

Посмотрите в сторону contentDownloader , только когда будете парсить добавьте и ссылки на страницы товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в сторону contentDownloader , только когда будете парсить добавьте и ссылки на страницы товаров.

ссылки на страницы товаров обязательно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень, желательно, по этим ссылкам можно будет обновлять цены.

Модуль их запомнит в товарах.

 

Ведь у вас нет прайсов, значит обновить цены автоматом - только так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пояснение по парсингу.

 

Тексты начала и конца парсинга указывают модулю, какой кусок текста нужно вырезать из страницы.

А потом, уже в этом куске, модуль ищет параметры и берет то, что между ними.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только поставил модуль, пытаюсь разобраться. Если честно, то не понятно ничего. Вопрос:  как сделать экспорт товаров, которые уже были в магазине? я захожу в Инструменты выбираю действие ЭКСПОРТ и при любых опциях/фильтрах файла в admin/uploads нету. Что я делаю не так?

Данный модуль экспортирует только те товары, которые были добавлены непосредственно модулем! Товары до установки модуля можно привязать к поставщику путем добавления в карточке товара ---данные---код товара - добавьте номер поставщика, например "-01". Вот после привязки товаров к поставщику пробуйте экспорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный модуль экспортирует только те товары, которые были добавлены непосредственно модулем! Товары до установки модуля можно привязать к поставщику путем добавления в карточке товара ---данные---код товара - добавьте номер поставщика, например "-01". Вот после привязки товаров к поставщику пробуйте экспорт.

Попробую, НО...

  • тем не менее каким-то образом 1 раз файл создался, значит как-то оно работает таки?
  • там есть опция вывода ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ. зачем тогда добавлять -01 если я вывожу все подряд?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Попробую, НО...

  • тем не менее каким-то образом 1 раз файл создался, значит как-то оно работает таки?
  • там есть опция вывода ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ. зачем тогда добавлять -01 если я вывожу все подряд?

 

Вы экспортируете товары до установки модуля или после?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы экспортируете товары до установки модуля или после?

Конечно же после, как можно экспортировать их, а точнее чем, если модуль не установлен?

 

Установил модуль - теперь пробую сделать экспорт, чтобы получить таблицу-файл своих шаблонных товаров, чтобы понять че и как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.