Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

у меня не запускается интал. сделала все как сказали и проверила ionCube написали что ionCube is working now.как мне запустить этот модуль? пользуюсь яндекс браузером вот что пишет-

Страница не найдена
Если вы искали на ней что-то конкретное,
спросите об этом Яндекс:
Найти
 
Техническая информация
Техническая информация: ошибка dnserror
Змінено користувачем tigermilana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

у меня не запускается интал. сделала все как сказали и проверила ionCube написали что ionCube is working now.как мне запустить этот модуль? пользуюсь яндекс браузером вот что пишет-

Страница не найдена
Если вы искали на ней что-то конкретное,

спросите об этом Яндекс:

Найти
 
Техническая информация
Техническая информация: ошибка dnserror

 

Попробуйте задать ему права доступа 777

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени

 

Возникла проблема с опциями - точнее с артикулами для них

Версия модуля 8,4 движок версии 2,1,0,1,5

 

все парситься, опции создаются, но артикул прописывается первого значения во всех опциях

галочку "Артикул в опциях" поставил, номер колонки в опциях указал

 

что не так ?

недавно с этим ковырялся, уже не помню но вроде не надо указывать номер колонки в опциях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз дублирую.. так как все спецы молчат. Здравствуйте, интересует настройка данного модуля для ОС 2.0

Есть сайт с залитым товаром через "жэ". Хотелось бы привести все в порядок и автоматизировать. Приобрели данный модуль. Но не можем разобраться с опциями товара (те они имеют свои артикулы). Сколько будет стоять помощь в данном вопросе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Два вопроса:

1) Пустое поле на месте цены в xml в товаре - товар не загрузится?

2) В прайсе вместе с артикулом вверху бывает указанно название серии (Кристина и Агата как в примере). Его ведь не обязательно удалять? Модуль спарсит товары не как не реагируя на Кристина и Агата?

Кристина
ac8478164
dg4152523
ee5235255
wr3626126
Агата
fg5367577
hd8669909
er4647868

Вот подробнее что бы было понятно пример прайс листа с ценами и категориями

Категория  Артикул     Цена     Количество
           Кристина   
диваны     ac8478164   424      67
стулья     dg4152523   345      56
стулья     ee5235255   533      76
диваны     wr3626126   5432     23
           Агата
стулья     fg5367577   436      25
диваны     hd8669909   754      75
диваны     er4647868   322      22
Змінено користувачем chirillo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как решить проблему.

Парсим цены с сайта поставщика.

Обычно цена записывается в диве с классом 'price'.

Но если установленна акция, в этом диве прописывается акционная цена, а старая цена записывается в див с тегом 'old_price'

 

Как спарсить, чтобы в файл прописывалась старая цена, а акционная цена прописывалась в акцию?

никак.

Модуль не поймет что этот див относить именно к ационной, а в следующей ссылке тот что ему нужен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

недавно с этим ковырялся, уже не помню но вроде не надо указывать номер колонки в опциях.

 

Спасибо вам большое, помогло. Действительно не надо указывать колонку "Артикул" во вкладке "Опции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может, кто сталкивался, может писать надо не в эту ветку. 

 

Совместная работа модулей "Автоматическая обработка прайс-листов" и "Валюта плюс" (по отдельности не проверял)

1. При импорте товара, указываем код валюты (согласно ID из БД) "4" - все товары, после импорта имеют базовую валюту "Евро". Надо пройтись, поменять валюту на базовую "Гривна" - тогда все работает. 

 

2. Базовая длина "миллиметр" - товары импортируются как "сантиметр", надо заходит и менять на "миллиметр" - это не принципиальный вопрос, т.к. этот пункт используется при расчете доставки, пока расчеты делаю в ручном режиме. 

 

Скрины, показания настроек: 

Базовая валюта, Базовая цена и валюта в товаре - то, как это выводится на сайте 

Базовая длина магазина 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставщик всего один .Присылает прайсы отдельно по каждой категории. Есть два варианта загрузки прайсов:

1. Загружать по категориям под одного поставщика.

2. Загружать прайсы с новой категорией товара  как бы от нового поставщика.Имя поставщика писать схожим с загружаемой категорией.

Подскажите все плюсы и минусы вариантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то обновился до OC 2.1.0.1

 

Есть ли глюки в работе движка?

У меня не добавляются фильтра в категории - нет вообще выпадающего списка

+ не могу не добавляется атрибут "гарантия", даже руками - не хочет сохраняться. 

 

то, что быстро увидел 

Отпишитесь, плиз 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то обновился до OC 2.1.0.1

 

Есть ли глюки в работе движка?

У меня не добавляются фильтра в категории - нет вообще выпадающего списка

+ не могу не добавляется атрибут "гарантия", даже руками - не хочет сохраняться. 

 

то, что быстро увидел 

Отпишитесь, плиз 

С "гарантией" - вроде решил. Создал еще 1 атрибут "Гарантия" и модуль, смог сам заполнить значения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При автоматическом наполнении фильтра http://prntscr.com/91gzww, значения прописываются только в английский язык, украинский и русский - поля пустые http://prntscr.com/91h0cj

 

Может, я, что-то делаю не так??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Вот такое выскакивает при загрузке товара

Notice: Error: Duplicate entry '42-3' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO oc_product_description SET `product_id` = '42', `language_id` = '3', `name` = 'VIK Медный Оксидный Молотковый №136', `description` = '' in /home/ponich/xozex.com.ua/www/system/modification/system/library/db/mysqli.php on line 43Notice: Error: Duplicate entry '42-0' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO oc_product_to_store SET `product_id` = '42', `store_id` = '0' in /home/ponich/xozex.com.ua/www/system/modification/system/library/db/mysqli.php on line 43

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставщик всего один .Присылает прайсы отдельно по каждой категории. Есть два варианта загрузки прайсов:

1. Загружать по категориям под одного поставщика.

2. Загружать прайсы с новой категорией товара  как бы от нового поставщика.Имя поставщика писать схожим с загружаемой категорией.

Подскажите все плюсы и минусы вариантов.

Если прайсы одинаковые то есть артикул, название и т.д. находятся в тех же столбцах, то 1 вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может у кого было:

поставил на opencart 2.1.0.1 - не выводит в каталог графу поставщики 

Если заходить напрямую - то модуль работает. ( сайт/admin/index.php?route=catalog/suppler)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может у кого было:

поставил на opencart 2.1.0.1 - не выводит в каталог графу поставщики

Если заходить напрямую - то модуль работает. ( сайт/admin/index.php?route=catalog/suppler)

Я сейчас его (2.1.01.) тестирую

Стал нормально, и не ругался

Надіслано з мого Lenovo P780

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может у кого было:

поставил на opencart 2.1.0.1 - не выводит в каталог графу поставщики 

Если заходить напрямую - то модуль работает. ( сайт/admin/index.php?route=catalog/suppler)

Кеш модификатора почистите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


через вкладку "Инструменты", в выпадающем списке должно быть 

а подробнее, нашел в инструментах переименовать изображения по шаблону - как правильно сделать шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Залил вот такой прайс, но почему в карточку товара подтянулось только первое фото. Все 3 позиции имеют одинаковый SKU. 

77790-clip-25kb.png?nocache=1

п.с. разбито на 3 колонки, потому что там еще не видно колонки с цветом, т.е. не каждый цвет есть во всех размерах. Такая зависимость тоже не подтянулось в товар, выбираешь к примеру красный, который по прайсу только 42,50 , но светит в наличии и другие размеры.

Змінено користувачем Romek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Дополнительные функции.

Экспорт - переезд на новый хостинг, на новую версию OpenCart или, вообще, на другой движок:

- экспортирует товары в транс-платформенные, логические прайс-листы, которые можно, в последствии, загрузить куда угодно.

- позволяет экспортировать частями: по поставщикам, по категориям, по производителям, по дате обновления товара, даже, по наличию определенного атрибута в товаре.

 

Хочу переехать с ocStore 1.5.5.1.2 на OpenCart 2.1:

 

- можно краткую инструкцию, что и как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.