Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

посмотрите код через ctrl-u

смотрел, там только маленькие картинки. Что можно сделать чтоб вручную не добавлять

Змінено користувачем vasyakrn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теоретически подменять в url 200x200 на 600x600

на практике весьма сложно и не факт что все картинки будут

А как именно подменить? Разве у парсера есть такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я посмотрел и все большие картинки в разных папках. Скорей всего нужно вручную добавлять. А парсери типа Контент доландер или Датакул смогут спарсить такие картинки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У меня совсем нет времени разбираться с инструкцией, готов заплатить за настройку модуля.

У вас уйдет всего час, а у меня несколько дней.

 

Есть 2 прайса поставщиков компьютерной техники. Прайсы адекватные, не корявые.

Есть сайт одного из поставщиков откуда нужно "грабить" описание товара (тоже адекватный сайт, товар=ид)

 

В общем нужно максимально автоматизировать этот процесс. Нужно сделать хотя бы главное, а мелочи я уже потом сам допиливать буду.

 

Пожалуйста, вопрос очень срочный! Пишите в личку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, прайс с опциями, примерно 25000 строк, не берет модуль, просто прекращает загрузку, в файле ошибки на каких записей.. 

попробовал разбить на маленькие файлы, начинает работать примерно с 4500 тысячями строк.. что нибудь можно сделать чтобы весь прайс сразу глотал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, прайс с опциями, примерно 25000 строк, не берет модуль, просто прекращает загрузку, в файле ошибки на каких записей..

попробовал разбить на маленькие файлы, начинает работать примерно с 4500 тысячями строк.. что нибудь можно сделать чтобы весь прайс сразу глотал?

Бывают ограничения на сервере по размеру загружаемого файла

Надіслано з мого Lenovo P780

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, прайс с опциями, примерно 25000 строк, не берет модуль, просто прекращает загрузку, в файле ошибки на каких записей.. 

попробовал разбить на маленькие файлы, начинает работать примерно с 4500 тысячями строк.. что нибудь можно сделать чтобы весь прайс сразу глотал?

нужно подробнее что за ошибка ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые коллеги!

 

Подскажите по модулю.

 

Не парсятся картинки в описании. У поставщика в описании к каждому товару идет картинка. Текст парсится без проблем.

 

А вот как картинку парсить?

 

Пример в прикрепленном файле.

post-691040-0-09719700-1437902028_thumb.jpg

Змінено користувачем masterlog
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На всякий случай повторю очень важный вопрос)

 

Кому не сложно помогите разобраться!

 

Как парсить картинки в описание товаров? У меня парсится только тект.

 

 

Пример описания товара с картинкой в прикрепленном фото:

 

 

 

 

post-691040-0-46848600-1437926573_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Руки у меня уже опускаются, т.к. я замучался с категориями.

 

Мне нужно каждый товар раскидать по десяткам категорий.

Я делал с оглядкой на прайс в хелпе во вложении, экспериментировал и просто тыкал наобум. Ничего не работает.

Потом, как то тут я задал вопрос и мне посоветовали "id категорий". Я нашел тут в теме небольшой туториал от  Voland70 , но и с ним у меня ничего не получилось.

 

Помогите, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно подробнее что за ошибка ? 

 

а ошибки не дает ни какой, жмешь старт, он качает, кружок крутится.. потом раз и пропадает и останавливается все.. ничего не пишет, и не происходит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а ошибки не дает ни какой, жмешь старт, он качает, кружок крутится.. потом раз и пропадает и останавливается все.. ничего не пишет, и не происходит. 

Так товар добавляется или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Как быть в такой ситуации. Есть прайс, в котором много нулевых остатков. Как организовать работу модуля, чтобы товары, которых 0шт. не заливались на сайт не в первый раз, не в последующие разы, когда обновляется прайс поставщика. Например, когда я заливаю товар, установив "добавлять и обновлять", модуль заливает товары, которых 0шт. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помочь с настройкой модуля за вознаграждение.

 

Товары в магазине уже есть, парсить сами товары не нужно, наобходимо настроить обновление цен, чтобы цены брались с сайтов поставщиков. Оттуда же необходимо брать наличие товаров.

 

Заинтересованных прошу отписываться в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уточните, пожалуйста, если в прайсе поставщика указаны не только цена закупа, но и РРЦ, причем РРЦ указана не у всех товаров, как сделать, чтобы у товаров с РРЦ на сайте выгружалось именно РРЦ, а у товаров без РРЦ цена считалась по формуле? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! У меня версия 7,5. Где скачать обновление? Нужно ли делать доплату за переход на восьмую версию?

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.