Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Стоит задача: для обсчета доставки, необходимо всем товарам заполнить габариты и вес.

Хотелось бы узнать. получится ли с помощью данного модуля сделать выгрузку всего каталога с рабочего сайта, хотяб только названий товаров и кодов, прописать в прайсе все размеры и вес и загрузить все это обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И у меня, Cannot create table 'Key' in database:

Это проблемы с защитой.

Когда ее не было, все работало нормально, но тырили модуль нещадно :(

В конце-концов, когда-нибудь этот беспредел нужно было заканчивать.

Извините за технические проблемы, но я работаю над ними.

Уверен, защиту наладим!

 

Выложил новый inst.php - поробуйте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблемы с защитой.

Когда ее не было, все работало нормально, но тырили модуль нещадно :(

В конце-концов, когда-нибудь этот беспредел нужно было заканчивать.

Извините за технические проблемы, но я работаю над ними.

Уверен, защиту наладим!

 

Выложил новый inst.php - поробуйте его.

РРРРаааааботает !!! уррря, товарищи ! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это проблемы с защитой.

Когда ее не было, все работало нормально, но тырили модуль нещадно :(

В конце-концов, когда-нибудь этот беспредел нужно было заканчивать.

Извините за технические проблемы, но я работаю над ними.

Уверен, защиту наладим!

 

Выложил новый inst.php - поробуйте его.

Спасибо большое, заработало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


РРРРаааааботает !!! уррря, товарищи ! ) 

рано начал радоваться ((( 

 

изменить кол-во на 99 - не работает  точно, остальное не смотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Требуется изменить артикул товара. Делаю экспортный прайс. Правлю артикулы. Загружаю в в папку экспортный прайс. Захожу в инструменты выбираю в действии изменить sku. Жму кнопку старта, но артикул не меняется.

Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только начала работать с программой, выдает такую ошибку:

 

 The Product was passed:  Row ~= 2 SKU = LED G4 1W Manufacturer: '0' not found 

 Download main photo fails. Url: G4_12V_1.8W.jpg Row ~= 2 SKU = LED G4 1W I'l try insert default photo 

 Any photo not found: Row ~= 2 SKU = LED G4 1W Default photo expected 

 Warning. Row ~= 3 SKU = LED G9 220V 2W Manufacturer: '0' not found 

 Download main photo fails. Url: G9_220V_2W.jpg Row ~= 3 SKU = LED G9 220V 2W I'l try insert default photo 

 Any photo not found: Row ~= 3 SKU = LED G9 220V 2W Default photo expected 

 Warning. Row ~= 4 SKU = LED MR 16 SMD 16 4W Manufacturer: '0' not found 

 Download main photo fails. Url: LED MR16 SMD 16.jpg Row ~= 4 SKU = LED MR 16 SMD 16 4W I'l try insert default photo 

 Any photo not found: Row ~= 4 SKU = LED MR 16 SMD 16 4W Default photo expected 

 The Product was passed: Row ~= 5 SKU =  Invalid price of product = 

 

что делаю не так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это проблемы с защитой.

Когда ее не было, все работало нормально, но тырили модуль нещадно :(

В конце-концов, когда-нибудь этот беспредел нужно было заканчивать.

Извините за технические проблемы, но я работаю над ними.

Уверен, защиту наладим!

 

Выложил новый inst.php - поробуйте его.

Запустился.

Проблемы были бы если мы оставались с ними одни, а так вы их постоянно исправляете. Модуль - супер, как и техническая поддержка.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Немного запутался.

Использовать формулу зависимости маржи от цены: - Это понятно, а для чего тогда: Игнорировать маржу:?

И не могу найти "Выбирать поставщика по цене", или эта функция по другому уже называется, или встроенная автоматом.

 

И еще как лучше организовать такое:

Имеется прайс поставщика в нем есть 2 колонки с ценами, закупочной и рекомендуемой(ниже которой нельзя торговать). Но рекомендуемая цена не на все товары есть.

Думал прогонять прайс с указанием колонки с обычной ценой(с последующей наценкой), а потом повторно с рекомендуемой ценой. Правильно так, или есть другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При переходе на страницу активации ключа появляется ошибка: "Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be resource, boolean given in admin/suppler_checker.php on line 0"

При попытке активации следующее: "

Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /public_html/admin/suppler_checker.php on line 0

Error: Table 'имя базы.key' doesn't exist"

Запустите новый inst.php должно заработать.

Сначала не учел выбрыки разных версий php, сейчас вроде подправил.

А если будет и дальше предупреждение: obfuscated]() expects parameter 1 to be resource

сообщите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже с новым inst.php 

Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server.

Что с этим делать?

Давайте в ЛС явки-пароли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного запутался.

Использовать формулу зависимости маржи от цены: - Это понятно, а для чего тогда: Игнорировать маржу:?

И не могу найти "Выбирать поставщика по цене", или эта функция по другому уже называется, или встроенная автоматом.

 

И еще как лучше организовать такое:

Имеется прайс поставщика в нем есть 2 колонки с ценами, закупочной и рекомендуемой(ниже которой нельзя торговать). Но рекомендуемая цена не на все товары есть.

Думал прогонять прайс с указанием колонки с обычной ценой(с последующей наценкой), а потом повторно с рекомендуемой ценой. Правильно так, или есть другой вариант?

Пока не сделал новое руководство (а еще хочу сделать видеоуроки).

Придется писать тут.

Если модуль не может найти наценку на категорию, к которой принадлежит товар (или колонка с категорией не указана или на стр. Данные єтой категории нет), то

цена на такой товар не изменится по причине: "Невозможно установить маржу".

 

Вот тут-то вы и можете включит кн. "Игнорировать маржу", тогда цена из прайса тупо перепишется из прайса в товар.

 

Самый лучший вариант - это, конечно, использовать стр. Цены (анализ цен конкурентов), включить "Средняя цена" и на  "10 грн меньше" :)

Но для этого нужно собрать несколько ссылок на страницы конкурентов с каждым товаром :(

Труд.

 

Я делаю так:

Когда-то давно, провел анализ цен конкурентов по нескольким товарам (10-20 шт из разных ценовых диапазонов) из каждой категории.

Все загнал в Эксель, вывел наценку так, чтобы 90% моих товаров с моей наценкой были конкурентными.

90% потому, что некоторые конкуренты сознательно демпингуют по некоторым товарам (их надо отбросить).

Теперь горя не знаю:)

 

А рекомендованные цены не всегда оказываются хорошими, но если они хорошие, то загружайте их с кнопкой "Игнорировать маржу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по таблицам. Критично ли значение Null ??? Подчеркнул в скрине.  

 

attachicon.gif213.jpg

Некритично, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только начала работать с программой, выдает такую ошибку:
 
 The Product was passed:  Row ~= 2 SKU = LED G4 1W Manufacturer: '0' not found 
 Download main photo fails. Url: G4_12V_1.8W.jpg Row ~= 2 SKU = LED G4 1W I'l try insert default photo 
 Any photo not found: Row ~= 2 SKU = LED G4 1W Default photo expected 
 Warning. Row ~= 3 SKU = LED G9 220V 2W Manufacturer: '0' not found 
 Download main photo fails. Url: G9_220V_2W.jpg Row ~= 3 SKU = LED G9 220V 2W I'l try insert default photo 
 Any photo not found: Row ~= 3 SKU = LED G9 220V 2W Default photo expected 
 Warning. Row ~= 4 SKU = LED MR 16 SMD 16 4W Manufacturer: '0' not found 
 Download main photo fails. Url: LED MR16 SMD 16.jpg Row ~= 4 SKU = LED MR 16 SMD 16 4W I'l try insert default photo 
 Any photo not found: Row ~= 4 SKU = LED MR 16 SMD 16 4W Default photo expected 
 The Product was passed: Row ~= 5 SKU =  Invalid price of product = 
 
что делаю не так?) 

 

2 вещи.

 

1. если у вас в прайсе есть колонка с производителями,  включите "Создавать производителя" и укажите номер этой колонки.

Вообще, лучше добавить в прайс колонку Производитель и вписать туда все руками, если ее нет

Без производителя - не аккуратненько.

 

2. Все фотки закиньте ( ФТП ) в корень image/data (потом, после загрузки их можно будет удалить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пускает в таблица, пишет Error: Table '*****_*****ilka_7QCh9Xa3.key' doesn't exist

Возьмите из раздачи новый inst.php и запустите его.

Вчера (сегодня ночью) исправил.

Кажется :)

 

А ключик вы брали?

Что-то я вашего ника не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите из раздачи новый inst.php и запустите его.

Вчера (сегодня ночью) исправил.

Кажется :)

 

А ключик вы брали?

Что-то я вашего ника не вижу.

 

 

А где его взять? Вам написал по ключу в ЛС

 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пока не сделал новое руководство (а еще хочу сделать видеоуроки).

Придется писать тут.

Если модуль не может найти наценку на категорию, к которой принадлежит товар (или колонка с категорией не указана или на стр. Данные єтой категории нет), то

цена на такой товар не изменится по причине: "Невозможно установить маржу".

 

Вот тут-то вы и можете включит кн. "Игнорировать маржу", тогда цена из прайса тупо перепишется из прайса в товар.

 

Самый лучший вариант - это, конечно, использовать стр. Цены (анализ цен конкурентов), включить "Средняя цена" и на  "10 грн меньше" :)

Но для этого нужно собрать несколько ссылок на страницы конкурентов с каждым товаром :(

Труд.

 

Я делаю так:

Когда-то давно, провел анализ цен конкурентов по нескольким товарам (10-20 шт из разных ценовых диапазонов) из каждой категории.

Все загнал в Эксель, вывел наценку так, чтобы 90% моих товаров с моей наценкой были конкурентными.

90% потому, что некоторые конкуренты сознательно демпингуют по некоторым товарам (их надо отбросить).

Теперь горя не знаю:)

 

А рекомендованные цены не всегда оказываются хорошими, но если они хорошие, то загружайте их с кнопкой "Игнорировать маржу"

Теперь понял. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,Usergio. Подскажите пожалуйста. У меня на сайте стоит 3 версия вашего обновления(вся перелопачена лично) Давно не заходил на форум, оказалось уже появилась 7.Хотел узнать,как перейти на неё(надо покупать заново или как было раньше при покупке дополнений). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,Usergio. Подскажите пожалуйста. У меня на сайте стоит 3 версия вашего обновления(вся перелопачена лично) Давно не заходил на форум, оказалось уже появилась 7.Хотел узнать,как перейти на неё(надо покупать заново или как было раньше при покупке дополнений). Спасибо

Покупать не нужно :)

Таблицы suppler в БД поправьте в соответствии со скринами в папке Readme (там много добавилось после 3 версии).

Или грохните все старые таблицы suppler (если форм не жаль) - модуль их создаст автоматом.

 

Убедитесь, что ваш хостинг поддерживает последнюю ioncube  (спросите в тех-поддержке).

 

Скачайте 7.0 и прочтите readme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть следующая задача, нужно обновить только цены уже на живом магазине, артикула такие же как в прайсе. То есть обновление фоток, описания и т.д. не нужно, это уже все есть давно в товарах на сайте. А так как этот модуль запрещает грузить товар без указания поля без фото, категорий и т.д. нельзя. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.