Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

После повторного сохранения опять не работает.

Таблицы совпадают. В новой форме всё нормально работает, а в старой нет. Может быть из-за того, что в форме 227 категорий на вкладке данные?

Попробовал создать копию формы (New), создалась, но всего с 23 категориями вместо 227 в оригинале. И последняя 23 категория, почему-то создалась со значением "0" в category_id, и пусто в pic-int.

Это знакомо.

Слишком большая форма.

Дайте ей время загрузиться с хостинга на ваш комп (иногда до 60 сек).

Иногда приходится разбивать форму на несколько частей - не хавает хостинг, и хоть убей :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Формой 01 вы экспортируете только товары с Моделями ххххх-01 , если не нажмете "Поставщики: Все"

В экспортных товарах цена будет этого поставщика.

Я что-то не понял?

 

Сорри, уже разобрался с этим. НЕ заметил чт ов выгрухке колонки с 7-ой по 10-ую были сдвинуты....и их просто небыло видно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это знакомо.

Слишком большая форма.

Дайте ей время загрузиться с хостинга на ваш комп (иногда до 60 сек).

Иногда приходится разбивать форму на несколько частей - не хавает хостинг, и хоть убей :(

А можно это как-то решить, например что-то изменить в htaccess или php.ini? У меня VPS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Too tunok777: ЛИЦЕНЗИЯ.

1. Скачайте модуль из раздачи и напишите мне в ЛС:

"Купил, скачал, жду ключа (предлагаю ключ: abcd12345)".
Маленькие латинские буквы и/или цифры, длина - любая.

2. На самом деле вы получите два ключа:

- abcd12345 - ключ для хостинга
- labcd12345 - ключ для локалки (впереди буква l)

Комплекс будет работать в двух экземплярах одновременно.

3. Если вы захотите перенести магазин на другой хостинг, зайдите по ссылке:

http://check.8bits.com.ua/admin

введите ваш ник на форуме и ключ для хостинга, нажмите "Сбросить".

Теперь, можете активировать модуль на любом другом хостинге.
Ключ - тот же.

П.С. Если взломаете защиту, или узнаете, что кто-то взломал, напишите плз)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где можно взять лицензионный ключ для 7.0???

 

Добрый день.

 

Обновил до 7.0 - Enter license key: - где брать? :)

В файле Readme написано:

 

ЛИЦЕНЗИЯ.

1. Скачайте модуль из раздачи и напишите мне в ЛС:

"Купил, скачал, жду ключа (предлагаю ключ: abcd12345)".

Маленькие латинские буквы и/или цифры, длина - любая.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле Readme написано:

 

ЛИЦЕНЗИЯ.

1. Скачайте модуль из раздачи и напишите мне в ЛС:

"Купил, скачал, жду ключа (предлагаю ключ: abcd12345)".

Маленькие латинские буквы и/или цифры, длина - любая.

 

 

Нашел :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут проблем у меня, создал таблицы (как в инструкции), установил модуль обновлением с 6,3 на 7.0, теперь сайт даже админку не находит (Запрашиваемая страница не найдена!)

перепробывал уже все методу установки, и с нуля, и обновлением, и с/без VQ, и через ins.php (Невозможно создать таблицу 'ключ' в базе данных:_____ )

 

Проверял config.php, пути все верно указанны

 

Подскажите пожалуйста, как исправить?

 

Заранее Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо за подсказку по ключу. Readme  до конца не прочитал, увидел знакомое описание и не стал дальше читать. Может информацию про ключ лучше наверх перенести дабы не было вопросов как у меня))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где можно взять лицензионный ключ для 7.0???

Читайте  readme  в папке  Readme, там в конце текста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут проблем у меня, создал таблицы (как в инструкции), установил модуль обновлением с 6,3 на 7.0, теперь сайт даже админку не находит (Запрашиваемая страница не найдена!)

перепробывал уже все методу установки, и с нуля, и обновлением, и с/без VQ, и через ins.php (Невозможно создать таблицу 'ключ' в базе данных:_____ )

 

Проверял config.php, пути все верно указанны

 

Подскажите пожалуйста, как исправить?

 

Заранее Спасибо

Ну, как всегда: новое никогда не начинает работать сразу :)

Скиньте в ЛС входы по ФТП и в админ или вы не Денвере ставите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, как всегда: новое никогда не начинает работать сразу :)

Скиньте в ЛС входы по ФТП и в админ или вы не Денвере ставите?

Спасибо за поддержку,

Отправил Вам в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Правильно ли я понимаю, что в обновлении 7 есть возможность создавать подкатегории из прайс листа? т.е в одной колонке(пусть будет 1-я колонка) подкатегория 2-го уровня,  во 2-й колонке подкатегория 1-го уровня и в 3-й колонке название родительской ? И при создании в таком порядке нужно ли указывать в закладке данных что-то? (Извиняюсь за столь делитанский вопрос, но в 6 версии так и не разобрался с добавлением подкатегории из прайс листа)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня.

 

У меня есть одна проблемка с парсингом (v 6.3, 7.0 пока не ставил - смотрю на реакцию других юзеров  :oops:  ) с сайта донора описаний и характеристик. Всё остальное парсится без проблем (фото, артикул и т.д.). Не могу задать четкие значения для парсинга.

 

Теги для описания: Начало  <div id="tab_main" class="hidden-stuck">                   Параметры парсинга: <!--noindex-->,<!--/noindex-->

 

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.

 

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо за подсказку по ключу. Readme  до конца не прочитал, увидел знакомое описание и не стал дальше читать. Может информацию про ключ лучше наверх перенести дабы не было вопросов как у меня))))

Щас перенесу, вы правы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Правильно ли я понимаю, что в обновлении 7 есть возможность создавать подкатегории из прайс листа? т.е в одной колонке(пусть будет 1-я колонка) подкатегория 2-го уровня,  во 2-й колонке подкатегория 1-го уровня и в 3-й колонке название родительской ? И при создании в таком порядке нужно ли указывать в закладке данных что-то? (Извиняюсь за столь делитанский вопрос, но в 6 версии так и не разобрался с добавлением подкатегории из прайс листа)

Все так и есть.

В одной колонке прайса должны быть представлены названия категорий ОДНОГО уровня.

 

А в Данных напишите что-нибудь левое (потом уберете), чтобы модуль не ругался на пустую страницу.

И потренируйтесь сначала "на кошках" , мало ли чего.

 

Спасибо вам за письмо в ЛС: "Ключ получил, теперь узнать-бы куда его применить" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку,

Отправил Вам в лс

Секунду, тут у меня аврал с ключами.

Как-то не подумал, нужно было на первое время пару человек в помощь :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня.

 

У меня есть одна проблемка с парсингом (v 6.3, 7.0 пока не ставил - смотрю на реакцию других юзеров  :oops:  ) с сайта донора описаний и характеристик. Всё остальное парсится без проблем (фото, артикул и т.д.). Не могу задать четкие значения для парсинга.

 

Теги для описания: Начало  <div id="tab_main" class="hidden-stuck">                   Параметры парсинга: <!--noindex-->,<!--/noindex-->

 

Ссылка на один из товаров:

http://www.electrovenik.ru/catalog/krupnaya_bytovaya_tekhnika/kholodilniki/odnokamernye/kholodilnik-korting-ks85h-w.html

 

 

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.

 

Заранее спасибо

Пробовали?

 

Параметры: index-->,<!

 

А этот <!--noindex--> на всех страницах стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переходе на страницу активации ключа появляется ошибка: "Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be resource, boolean given in admin/suppler_checker.php on line 0"

При попытке активации следующее: "

Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /public_html/admin/suppler_checker.php on line 0
Error: Table 'имя базы.key' doesn't exist"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запустите inst.php вы же его скопировали в корень?

Забыл написать в readme, что 7.0 нужно инсталлировать и выкинуть из вкюмода  suppler.xml если он там был.

Кеш вкюмода можно почистить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.