Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 дня полет нормальный ? - багов не выявили во время теста - можно обновляться или подождать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 дня полет нормальный ? - багов не выявили во время теста - можно обновляться или подождать ?

Подождите до завтра, я написал багрепорт автору, вечером он посмотрит и надеюсь быстро исправит
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подождите до завтра, я написал багрепорт автору, вечером он посмотрит и надеюсь быстро исправит

О спасибо что взяли удар на себя :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответы! У меня следующие вопросы:

1. Если мое терпение закончилось и я решила поручить работу по созданию категорий и привязке их в модуле к категориям в прайсе, то, могу ли я дать человеку на сайте только одно право - работать с вашим модулем?

Я создала новую категорию пользователей, но не нашла в окошке какой именно модуль ваш. А может быть необходимо сделать еще какие-то действия для достижения данного результата?

2. Я создала категории на сайте в соответсвии с прайсом, но они не отображаются на сайте. Видны только в админке в соответствующем месте. А в самом магазине их нету почему-то. Может их где-то надо включить? Или может они не отображаются пока в них нету товара? или еще почему?

3. Где-то на этом форуме прочитала, что загруженные товары выводятся только при нажатии на подкатегорию. Если же нажать на родительскую категорию, то товары хранящиеся в подкатегориях выводиться не будут. Так ли это? Написано как-то коряво, но я уверена вы меня поняли. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за ответы! У меня следующие вопросы:

1. Если мое терпение закончилось и я решила поручить работу по созданию категорий и привязке их в модуле к категориям в прайсе, то, могу ли я дать человеку на сайте только одно право - работать с вашим модулем?

Я создала новую категорию пользователей, но не нашла в окошке какой именно модуль ваш. А может быть необходимо сделать еще какие-то действия для достижения данного результата?

2. Я создала категории на сайте в соответсвии с прайсом, но они не отображаются на сайте. Видны только в админке в соответствующем месте. А в самом магазине их нету почему-то. Может их где-то надо включить? Или может они не отображаются пока в них нету товара? или еще почему?

3. Где-то на этом форуме прочитала, что загруженные товары выводятся только при нажатии на подкатегорию. Если же нажать на родительскую категорию, то товары хранящиеся в подкатегориях выводиться не будут. Так ли это? Написано как-то коряво, но я уверена вы меня поняли. ))

1) можно, разрешить вот это catalog/suppler для модуля, catalog/category для категорий

2) Поставили статус Включено, и галочку Показывать в главном меню?

3) В версии модуля 3.0 если в настройках модуля на вкладке Общие поставить Показывать в родительской категории? Да, то будет показываться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Я создала категории на сайте в соответсвии с прайсом, но они не отображаются на сайте. Видны только в админке в соответствующем месте. А в самом магазине их нету почему-то. Может их где-то надо включить? Или может они не отображаются пока в них нету товара? или еще почему?

3. Где-то на этом форуме прочитала, что загруженные товары выводятся только при нажатии на подкатегорию. Если же нажать на родительскую категорию, то товары хранящиеся в подкатегориях выводиться не будут. Так ли это? Написано как-то коряво, но я уверена вы меня поняли. ))

2. Категория станет видна, когда в нее загрузите товар.

3. По этому пункту вопрос решен в 3 версии, товар показывается как в своей категории так и в родительской. Только нужно выбрать соответствующий пункт в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вопрос не в тему. Что такое "цимблеватели"? Хожу и мучаюсь вопросом - спать не могу.

Это же нечто среднее между цимжувателями и цимперепивателями, но флуда поменьше пжлст, ато потом искать ответы не удобно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно ли я вас понял:

На странице Общие, в графе Ключевое слово у вас написано просто: bigpic

без кавычек?

Если так, то давайте мне на почту (через личку) кусок вашего прайса с проблемными товарами.

Буду благодарен: вы пока единственный, кто скачивает картинки с сайта поставщика

Да, ключевое слово без кавычек. На демке создал по аналогии своего поставщика - смотрите в личке отчет с ошибкой и пример прайса. В прайсе только первые 3 столбца от поставщика - остальное ручное добавление, если что то не так буду рад за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня вечером попробую

utf8 general стоит на базу, сервер свой, в России, в офисе у меня стоит :) я потому и написал, что бы новым пользователям облегчить жизнь, а то купят модуль, увидят то же самое, и личку забомбят сообщениями о кодировке)

Итак бомбят :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 дня полет нормальный ? - багов не выявили во время теста - можно обновляться или подождать ?

Выявили.

Уже Обновление выложил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О спасибо что взяли удар на себя :)

Присоединяюсь.

Единственный, кто смело замахнулся на загрузку 4000 товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, ключевое слово без кавычек. На демке создал по аналогии своего поставщика - смотрите в личке отчет с ошибкой и пример прайса. В прайсе только первые 3 столбца от поставщика - остальное ручное добавление, если что то не так буду рад за подсказку.

Все получил, смотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обижаете, 5428 товаров :ugeek: все до одного

За 10 мин. все загрузились, или вы разбивали прайс на части?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.timeweb.ru/support/faq/12/ Скажите а тут что-нибудь про время на выполнение скриптов (может где скрыли) написано? и нормально ли все там? ато слишком уж часто я жал на обновить страничку (может из-за того что поставил php 5.3 Mod_php вместо 5.2)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какие были баги?)) А то я поставил 3 версию и вроде все норм)) Вдруг у меня где чего затаилось))

1. Мета-данные.

Непонятные запятые.

То что написано в h1 ОпенКарт отображает последним пунктом на странице товара в строке напр, "Главная"-"Компьютеры"-"РС"- и тут вам текст из h1,

а я туда Категорию впихнул :-)

Сейчас исправляю.

2. БД у 1.5.1.3 отличается по структуре от 1.5.4.1 - раньше была таблица product_tag (для хранения тегов), а теперь, теги пишутся прямо в product,

При удалении товаров выдавалась ошибка удаления таблицы product_tag - нет такой таблицы.

3.Имена картинкам давались всегда уникальные, поэтому одинаковые картинки повторялись, занимая место на сайте.

Теперь, одинаковые не дублируются.

Более того, если картинка уже существует на сайте, то повторно не загружается.

Это позволило значительно ускорить загрузку, например 5500 товаров у MikeleCorleone грузились 2 часа, а теперь - 10 минут :-)

4.Сейчас ковыряю, почему-то у пана Козульски перестали скачиваться картинки с сайта поставщика (раньше тырились прекрасно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.timeweb.ru/support/faq/12/ Скажите а тут что-нибудь про время на выполнение скриптов (может где скрыли) написано? и нормально ли все там? ато слишком уж часто я жал на обновить страничку (может из-за того что поставил php 5.3 Mod_php вместо 5.2)

Это вам новые правила прислали или и раньше так было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это новый хостинг, я сейчас тестовый период у них взял и у kubez, но кубез ддосят уже второй день

Вот у себя на HostPro нашел: limit.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.