Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

3 години назад, pininpro сказав:

Каким образом можно настроить парсер так, чтобы он автоматически умножал цены в долларах на нужный курс, чтоб по итогу получали ценники в грн?

Установить модуль Валюта Плюс и настроить его, а в настройке формы поставщика указать колонку с кодом валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Flint2000 сказал:

Установить модуль Валюта Плюс и настроить его, а в настройке формы поставщика указать колонку с кодом валюты

Колонок как раз таки нет)) Поставщик предоставляет все цены в одной колонке и понимаешь, что это доллары только по тому, что цена слишком мизерная стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 хвилину назад, pininpro сказав:

Колонок как раз таки нет))

В таком случае

1.убедить поставщика давать нормальные прайсы

2. Сменить поставщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pininpro сказал:

Колонок как раз таки нет)) Поставщик предоставляет все цены в одной колонке и понимаешь, что это доллары только по тому, что цена слишком мизерная стоит....

а в чем проблема в xml просчитать цены ? ) и добавить колонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, g2grs сказал:

а в чем проблема в xml просчитать цены ? ) и добавить колонку

Не все товары в одной категории имеют цены в долларах. 

 

Хочу заметить, что цены в долларах отмечены соответствующим значением цифрой 1, а товары в гос. валюте цифрой 0. Вопрос, как задать в парсере, чтобы тот автоматом умножал цены в долларах (с соответствующим коэффициентом), а ценники в гос. валюте не трогал?

Изменено пользователем pininpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После обновления остатков, АОП удаляет главные фото товаров. При чем логики как оно выбирает - не видно. Часть товара с плюсовым остатком, а часть с нулевым.

Может не удаляет а просто убирает связь. Но факт, остается фактом - у части товаров исчезает главное фото.

 

Кто сталкивался с таким? И в какую сторону смотреть?

 

P.S.  в настройках АОП стоит - не обновлять фото товаров никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, pininpro сказал:

Не все товары в одной категории имеют цены в долларах. 

В таких прайса должна быть колонка, содержащая код валюты usd, rub и т.д.

Который проставляется сюда

http://prntscr.com/tlbew4

но будет работать, если у вас стоит модуль валюта-плюс, насколько я помню, потому как такие прайсы смешанных цен редкость

Уточните у автора, нужен валюта плюс или нет в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Andryiq сказал:

День добрый! Купил модуль, отправил в личку запрос на получении лицензии.

Ка долго ждать?

А вы для начала зайдите в профиль автора - там посещения к нему каждые 10 минут и всем нужно ответить.

Отвечает всем в порядке очереди, немного терпения. А если бы тему письма создали, как требуется в архиве модуля, то еще быстрее было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Sultunar сказал:

После обновления остатков, АОП удаляет главные фото товаров. При чем логики как оно выбирает - не видно. Часть товара с плюсовым остатком, а часть с нулевым.

Может не удаляет а просто убирает связь. Но факт, остается фактом - у части товаров исчезает главное фото.

 

Кто сталкивался с таким? И в какую сторону смотреть?

 

P.S.  в настройках АОП стоит - не обновлять фото товаров никогда.

Первый раз такое слышу. Напишите автору.

Скорее всего в настройках что то не то, может где запятая лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, vatok сказал:

Привет

хотел спарсить атрибуты, но выдаёт парсер эрорр!!

Я настроил так:

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: <td>,<td>,<td>,<tr>

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:<table class='table table-hover'>,</table>

 

А это чать кода из которой надо спарсить

  <h2>Midea MRC518SFNGBL</h2>
  <table class='table table-hover'><tr><td>Стеклянные двери<td>Да<tr><td>Режим «Отпуск»<td>Есть<tr><td>Зона свежести<td>Есть<tr><td>Минимальная температура в морозильной камере<td>-18 °C<tr><td>Климатический класс<td>n, ST, T<tr><td>Материал полок<td>Стекло<tr><td>Генератор льда<td>Отсутствует<tr><td>Объем морозильной камеры<td>142 л<tr><td>Объем холодильной камеры<td>327 л<tr><td>Общий объем<td>469 л<tr><td>Мощность замораживания<td>До 10 кг/cутки<tr><td>Автономное сохранение холода<td>До 15 ч<tr><td>Размораживание холодильной камеры<td>no Frost<tr><td>Размораживание морозильной камеры<td>no Frost<tr><td>Количество дверей<td>4<tr><td>Количество камер<td>3<tr><td>Количество компрессоров<td>1<tr><td>Цвет / Материал покрытия<td>Чёрный / пластик/металл<tr><td>Морозильная камера<td>side by Side (сбоку)<tr><td>Энергопотребление<td>Класс A+ (398 кВтч/год)<tr><td>Дополнительные возможности<td>Суперохлаждение, суперзаморозка, индикация темпера<tr><td>Защита от детей<td>Есть<tr><td>Габариты (ШxГxВ)<td>83.3x74x177.5 см<tr><td>Дисплей<td>Есть<tr><td>Управление<td>Электронное<tr><td>Уровень шума<td>До 42 дБ<tr><td>Вес<td>99 кг</table>
   

 Что не так?

никто не знает? (( придется автора тревожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, vatok сказал:

никто не знает?

Может так сработает?
 

<td>,<t,d>,<tr>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, kikaridza123 сказал:

Может так сработает?
 


<td>,<t,d>,<tr>

 

Во, а я что то об этом не подумал, он же понимать должен куски кода, спасибо попробую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, vatok сказал:

попробую!!!!

отпишись, самому интересно сработает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Rubynoid сказал:

А вы для начала зайдите в профиль автора - там посещения к нему каждые 10 минут и всем нужно ответить.

Отвечает всем в порядке очереди, немного терпения. А если бы тему письма создали, как требуется в архиве модуля, то еще быстрее было бы

Да, конечно я это понимал, меня подгоняли. не первый раз покупаю этот модуль, нужный ключ к любому шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, pininpro сказал:

Не все товары в одной категории имеют цены в долларах. 

 

Хочу заметить, что цены в долларах отмечены соответствующим значением цифрой 1, а товары в гос. валюте цифрой 0. Вопрос, как задать в парсере, чтобы тот автоматом умножал цены в долларах (с соответствующим коэффициентом), а ценники в гос. валюте не трогал?

Колонки с кодом Валюты не предусмотрено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Madmaxprod Нету такого функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 
Коллеги, нюанс всплыл - сбивается порядок сортировки при каждом проходе парсинга, как этого избежать?

У меня в прайсе с которого данные  - нет поля порядок сортировки, я выставил в ручную на сайте...обновляем остаток и только остаток модулем - порядок слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как можно решить вопрос с такими категорями? В прайсе в одной колонке они отображаются вот так, 000001-000021-000025. Не могу понять как скормить парсеру чтоб правильно раскидалось все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавляя товары из прайса не обратил внимание, что в настройках Единица длины по умолчанию Сантиметр и добавил товары с размерами в Миллиметрах. Потом поменял единицу измерения по умолчанию на Миллиметр, добавил еще товаров и все перемешалось.

Как всем существующим товарам поменять Единицу длины на миллиметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.07.2020 в 18:56, kikaridza123 сказал:

отпишись, самому интересно сработает или нет

к сожалению ничего не вышло, возможно у меня в категориях непорядок. наведу порядок попробую снова, отпишусь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите плиз с парсингом!

Выдает везде ошибки https://prnt.sc/tmfehr

Что пытаюсь спарсить https://prnt.sc/tmffoz.  от сюда view-source:https://yurkas.by/p_garda_7_5_belyy_yasen_1200_r/

Параметры парсинга https://prnt.sc/tmfg4x  https://prnt.sc/tmfi34  https://prnt.sc/tmfig4 

В чем может быть проблема??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.