Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день, на сайте поставщика установлена проверка на ddos от Cloudflare

соответственно, если напрямую с экселя кликнуть на гиперссылку, где лежит фото, то выдает: "сайт сообщает что запрос неверен"

 

при переходе по ссылке с браузера, выдает такое...

1-9.JPG.18efa180f4f3f97ce33c69c6f17eb033.JPG

Изменено пользователем Zetx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно вывести атрибуты определенного языка для корректировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, wprizzz сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно вывести атрибуты определенного языка для корректировки?

Сменить язык админки. Для корректировки выводятся атрибуты того языка, который стоит в админке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Может ли модуль искать товары в магазине не по артикулу, а по наименованию или вхождение в наименование?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Была ли у кого-то похожая ситуация: все было нормально, парсились разные сайты хорошо. Объем - до 100 товаров в день пару раз в неделю. 

Потом один сайт забанил и спарсить с него товары не получалось. Обратилась к автору - он посоветовал обновить модуль, заменить прокси, раскомментировать 1 строку в файле модуля http://prntscr.com/p6uq5d. С этого времени модуль не парсит даже с тех форм, которые раньше работали. После каждой попытки  сначала долго крутится процесс загрузки, потом с Хостинга приходит 503 код. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, skuz сказал:

Добрый день.

Может ли модуль искать товары в магазине не по артикулу, а по наименованию или вхождение в наименование?

Спасибо.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли при парсинге атрибутов не парсить названия атрибутов, а только значения? Например, указать параметр "Типоразмер" соответствует атрибуту "Установочный размер" и парсить в него уже значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, serg34 сказал:

Подскажите, можно ли при парсинге атрибутов не парсить названия атрибутов, а только значения? Например, указать параметр "Типоразмер" соответствует атрибуту "Установочный размер" и парсить в него уже значение

можно указать соответствие атрибута здесь - http://prntscr.com/qikdl0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 31.12.2019 в 13:18, Natt19 сказал:

Была ли у кого-то похожая ситуация: все было нормально, парсились разные сайты хорошо. Объем - до 100 товаров в день пару раз в неделю. 

Потом один сайт забанил и спарсить с него товары не получалось. Обратилась к автору - он посоветовал обновить модуль, заменить прокси, раскомментировать 1 строку в файле модуля http://prntscr.com/p6uq5d. С этого времени модуль не парсит даже с тех форм, которые раньше работали. После каждой попытки  сначала долго крутится процесс загрузки, потом с Хостинга приходит 503 код. 

Идите в сообщения автора и сделайте обратный процесс по раскоментированию кусков кода.
Скорее всего вы раскоментировали блок с использованием прокси, но прокси оказались мертвые. И теперь модуль пытается все запросы отправить через мертвые прокси.
Закоментируйте обратно и модуль будет отсылать запросы напрямую без прокуси и все должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2019 в 11:38, Zetx сказал:

Добрый день, на сайте поставщика установлена проверка на ddos от Cloudflare

соответственно, если напрямую с экселя кликнуть на гиперссылку, где лежит фото, то выдает: "сайт сообщает что запрос неверен"

 

при переходе по ссылке с браузера, выдает такое...

1-9.JPG.18efa180f4f3f97ce33c69c6f17eb033.JPG

Я так понимаю вопрос заключается в том можно ли сгрузить такие фото ?
Ответ : К сожалению нет.
Можно самому скачать все фото положить на сайт, а в прайсе оставить только имя фото без ссылки и загрузить уже с вашего хостинга. Описал в крации.
А так напрямую по ссылке модуль не сможет взять эти фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2019 в 17:01, zhumasds сказал:

Добрый день!

У меня в файле есть для каждого товара своя скидка. Подскажите, как пакетно можно устанавливать такую скидку на опции конкретного товара?

 

Скидка в виде цифры, в %.

так не подсказать, все зависит в каком формате у вас данные в экселе.
Но что то мне подсказывает при любом раскладе проше будет просто формулой в самом экселе применить скидку к цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2019 в 15:23, XmeJI сказал:

Подскажите пожалуйста, что здесь указать для выполнения формы каждый час? http://joxi.ru/5md6lDKt3jXDDA

и какие настройки должны быть в кроне на общий файл?http://joxi.ru/82QlRwJUwYOLBm

 

п.с. очистил на фтп содержимое admin/uploads - соответственно прайсы форм удалены ( для запуска крона) . и при запуске формы из админки - Файл не открывается! хотя ссылка прописана верно во вкладке крона, как это исправить?

 

1. Что бы каждый час должны стоять все звезды. Как я понимаю.
2. На хостинге луче указать выполнение крона каждую минуту.
3. При запуске формы из админке модуль НЕ СКАЧИВАЕТ ПРАЙС который указан ссылкой в разделе крон. Модуль скачивает прайс ссылка на который указана в кроне, только когда запускается работа крона. В остальных случаях модуль предполагает что вы скормите ему прайс, либо прайс будет находится на фтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Rubynoid сказал:

можно указать соответствие атрибута здесь - http://prntscr.com/qikdl0

Это понятно, только как код правильно писать, а то пробую разные способы не парсится. Если вод код для парсинга атрибутов: <td>,</td>,<td>,</td> . Как ему подсказать что определенный атрибут соответствует указанному атрибуту на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Недавно купил Ваш модуль, пока осваиваю. Возникла проблемка - в прайс листе есть столбцы к модулю HPM, в первом указывается артикул главного товара из серии, которые склеиваются по определенному атрибуту, так вот если в прайсе какой-либо товар из одной серии встречается раньше главного в этой же серии, то этот товар в серию не попадает. Каким образом легче всего выйти из данной ситуации? Может просто два раза прайс прогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите где не так настр категорий? почем нет жестко опредллеитт куда загружать товар?  на видео и на картинках есть  в новой версии нет... 

мне не нужно чтоб модуль по названию определял катег476691237_2020-01-0323_20_04.thumb.png.229cab7795cf2de409f416784bab41f4.png1441700994_2020-01-0323_20_49.thumb.png.745fa18923045376596800ecf6644625.pngорию мне нужно  чтоб  я определный список  засунул в выбранную категорию 

 

 

Изменено пользователем llpass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, serg34 сказал:

Если вод код для парсинга атрибутов: <td>,</td>,<td>,</td> . Как ему подсказать что определенный атрибут соответствует указанному атрибуту на сайте?

Хороший код - длинный. Не смогу здесь помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, llpass сказал:

Скажите где не так настр категорий? почем нет жестко опредллеитт куда загружать товар?  на видео и на картинках есть  в новой версии нет... 

мне не нужно чтоб модуль по названию определял категорию мне нужно  чтоб  я определный список  засунул в выбранную категорию 

Есть вкладка "категории и наценки"  - там и выбирайте соответствие категорий.

Если не желаете по названиям категорий, то можно по ид категориям добавлять товар.

Есть видео "категории" и мануал - там все подробно объясняется на пальцах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Rubynoid сказал:

Есть вкладка "категории и наценки"  - там и выбирайте соответствие категорий.

Если не желаете по названиям категорий, то можно по ид категориям добавлять товар.

Есть видео "категории" и мануал - там все подробно объясняется на пальцах..

я просмотрел видео там нет об этом напишите где  это еще раз просмотерть  везде все выставлено и категории и наценки  и в настрйоках 

1024х1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, llpass сказал:

Есть видео "категории" и мануал - там все подробно объясняется на пальцах..

я понимаю что  такие вопросы много задают.. 

 

я совсем разобрался, с тем что меня интресует у меня не получатся  это выбрать категорию,  это несложно для вас  2 три примера и я пойму 

сделал все как на видео может галку где не поставил...

Изменено пользователем llpass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, llpass сказал:

я понимаю что  такие вопросы много задают.. 

 

я совсем разобрался, с тем что меня интресует у меня не получатся  это выбрать категорию,  это несложно для вас  2 три примера и я пойму 

сделал все как на видео может галку где не поставил...

\все разобрался спасибо  окромное за ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поскажите если возможность привязать загрузку к коду товара (  у меня связь 1с и сайт построенна на кодах т е код товара в 1с = коду товара на сайте ) т е при формирования карточки товара устанавливается код тот котрый в  прайс-листе из 1 с спасибо

Изменено пользователем llpass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите по настройкам, пожалуйста. Появляются дубли товаров с ценой на 1р больше и к url добавляется код товара. Как исправить?

2020-01-04_12-51-45.thumb.png.47cc7ebf03af8f18a0083cb536a43b1e.png2020-01-04_12-52-15.thumb.png.d33c7a848d8e9ebaf91b85cc67189c6e.png2020-01-04_12-52-29.thumb.png.1a3024d8a466a9bda3f29f5ddd0380e5.png2020-01-04_12-53-05.thumb.png.c9de35e19fb2b921cb3e9b11b3a1d5e4.png2020-01-04_12-53-58.thumb.png.d6426570ac1d350c53adc90f86839d73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, sultanov сказал:

Добрый день!

Недавно купил Ваш модуль, пока осваиваю. Возникла проблемка - в прайс листе есть столбцы к модулю HPM, в первом указывается артикул главного товара из серии, которые склеиваются по определенному атрибуту, так вот если в прайсе какой-либо товар из одной серии встречается раньше главного в этой же серии, то этот товар в серию не попадает. Каким образом легче всего выйти из данной ситуации? Может просто два раза прайс прогнать?

Цитирую чтоб не потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 хвилини назад, serg34 сказав:

А можно ли спарсить фото если они, в прайсе, в одной колонке перечислены через запятую?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.