Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, realmen80 сказал:

Спасибо. Подскажите еще где я могу переключить язык админки? Система/Локализация/языки - есть два языка, но выбрать я не могу ни один. Только редактировать или третий добавить... А где можно переключить в админке язык? Не приходилось еще ни разу переключать... Заранее благодарен за помощь.

Спойлер

39lzopA.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если в прайсе поставщика валюта стоит в ячейке вместе с ценой на товар, как модуль загрузит цену?

Screenshot_2019-10-04-09-48-41-755_com.microsoft.office.excel.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, 

заметил что после обновления на v 9.1   в файле экспорта не выводиться цены Special Price .

 Проверьте, это у меня только так или в программе , как можно исправить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Не могу прописать опции. Ставлю значения опций Через точку с запятой в одной колонке, в следующей также цены, и потом аналогично количество. Карточку товара подвешивается и белый экран. 

Пробовал делать каждую опцию в отдельной колонке, ей же соответствующая цена в  своих колонках и количество-результат тот же

Опции созданы, в общих настройках включены.

Всё перепробовал. Делал по аналогии, как в видеоуроках-ничего не выходит. Сам товар создается, но при открытии-белый экран, так же и в админке при переходе на товар. 

Собственно, мне и не подходит вариант с добавлением наценки на каждую опцию, потому как системы нет. Есть разная упаковка, зависимая от количества в ней товара и она не имеет системы изменения в зависимости от количества, тем более в каждом товаре по -разному. Даже умножением не решить эту проблему, а вот отдельной ценой в разных колонках-можно.Но все равно ничего не выходит.

 

 

Если убираю все настройки с раздела опции-товар загружается в базу. Но есть одно "НО". Заметил, что описание не грузится с первого раза ( замечал на разных сайтах, шаблонах и т.д.) Если обновляешь со второго раза, то описание подгружается. В Настройках на обновление описания стоит  "всегда".

Изменено пользователем zaryatv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вычислил проблему: в админке не могу создать опции, даже вручную. Вылетает в белый экран. Теперь бы понять, что нужно сделать, что бы можно было восстановить работу опций...

Изменено пользователем zaryatv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решил проблему с опциями. Какие-то изменения, а это было обновление шаблона, обновление Поставщиков, установка модуля Революшн слайдер и Микроразметка, привели к тому, что опции престали запускаться. Точнее создаваться с выпадением в белый экран. 

Откатился, провёл испытания. Слайдер и микроразметка скорее всего нипричём. Остаётся обновление шаблона и Поставщиков.

Опции заработали. Загрузил пример, но со старой версией Поставщиков-всё встало, как надо, причём цену можно делать, как я и хотел-не плюсованием, а разную (заданную).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток в настройках стоит обновлять создавать по шаблону meta-данные  https://prnt.sc/pet8p5

В сео шаблоне тоже все прописано, но не обновляет meta-данные при прогонке прайса. Ранее было без проблем. Грешу может новый файл финиш от версии 9.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья. Нужна ваша помощь!

Потребовалось массово перераспределить товар на сайте по разным категориям.

Как это можно сделать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В версии 8.9.4 напоролись на то, что цена из ячейки с формулой в экселе берется некорректно. В экселе 36 тысяч, после загрузки в csv и на сайте уже 14400. Как вообще такая сумма выходит - непонятно. Наценки никакие не настроены. В формуле долларовая цена умножается на курс.

Кто с этим разобрался? Что можно делать, кроме как каждый раз при получении нового прайса ручками превращать формулы в значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Ivanzo сказал:

Доброго времени суток в настройках стоит обновлять создавать по шаблону meta-данные  https://prnt.sc/pet8p5

В сео шаблоне тоже все прописано, но не обновляет meta-данные при прогонке прайса. Ранее было без проблем. Грешу может новый файл финиш от версии 9.2?

Либо прайс не для тех товаров или скорее всего версия АОП не для того движка. Опенкарт и осторе отличаются как раз полями по метаданным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, IlyaCart сказал:

Друзья. Нужна ваша помощь!

Потребовалось массово перераспределить товар на сайте по разным категориям.

Как это можно сделать.

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, tdslava сказал:

В версии 8.9.4 напоролись на то, что цена из ячейки с формулой в экселе берется некорректно. В экселе 36 тысяч, после загрузки в csv и на сайте уже 14400. Как вообще такая сумма выходит - непонятно. Наценки никакие не настроены. В формуле долларовая цена умножается на курс.

Кто с этим разобрался? Что можно делать, кроме как каждый раз при получении нового прайса ручками превращать формулы в значения?

Пересохранить свой прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный формат

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Rubynoid сказал:

Пересохранить свой прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный формат

хм, спасибо. Реально так проще, чем копировать и вставлять как значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, tdslava сказал:

хм, спасибо. Реально так проще, чем копировать и вставлять как значения

Пожалуйста! Опыт, как говорится, не пропьешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

 

Спасибо.

Но мне этот метод не подходит. ((

Мне нужно выбрать по наименованию товары и их перенести, не все товары из конкретной категории в другую категорию, а например 10 товаров из одной, 20 из другой и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, если в прайсе поставщика валюта стоит в ячейке вместе с ценой на товар, как модуль загрузит цену?

Screenshot_2019-10-04-09-48-41-755_com.microsoft.office.excel.png.8261dcea6ddc2f3583afa6db1d16d6c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, IlyaCart сказал:

Спасибо.

Но мне этот метод не подходит. ((

Мне нужно выбрать по наименованию товары и их перенести, не все товары из конкретной категории в другую категорию, а например 10 товаров из одной, 20 из другой и т.д

А что мешает найти общий обрывок наименования (корень) для 10-20 товаров для фильтрации и перенести в нужную категорию??

http://prntscr.com/pezfnb

Главное делать бекап бд на всякий случай перед процедурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sergeyr96 сказал:

Здравствуйте, если в прайсе поставщика валюта стоит в ячейке вместе с ценой на товар, как модуль загрузит цену?

А вы попробуйте. Во многих случаях АОП уже умеет игнорировать и фильтрует текст валюты

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, Rubynoid сказал:

А вы попробуйте. Во многих случаях АОП уже умеет игнорировать и фильтрует текст валюты

Спасибо, я попробую. Я приобретал лицензию, около года назад, хочу обновиться, но не могу найти мануала на эту тему у себя. Знаю, что раньше было описание, при покупке, но не могу найти сейчас. Подскажите, где инструкцию подробную по обновлению найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, sergeyr96 сказал:

Спасибо, я попробую. Я приобретал лицензию, около года назад, хочу обновиться, но не могу найти мануала на эту тему у себя. Знаю, что раньше было описание, при покупке, но не могу найти сейчас. Подскажите, где инструкцию подробную по обновлению найти?

В архиве модуля подробный мануал.

Если версия относительно новая, то достаточно скопировать папку админ с заменой и файл финиш, который запустить в браузере.

Обновить модификаторы

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Rubynoid сказал:

В архиве модуля подробный мануал.

Если версия относительно новая, то достаточно скопировать папку админ с заменой и файл финиш, который запустить в браузере.

Обновить модификаторы

Версия 8.9.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, sergeyr96 сказал:

Версия 8.9.4

В папке с архивом есть файл readme_upgrade.txt:

1. Скопируйте в корень сайта из папки upload только(!):

- папку admin
- файл finish.php

с заменой. http://prntscr.com/nud466

2. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

3. Для опенкарта3. Зайдите в system/storage/cache и удалите все, что там есть.

4. Для версий движка 2.x.x.x или 3.х.х.х зайдите в admin -> "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", обновите там кэш.

5. Если вы предполагаете работать с файлами в формате Excel (xls или xlsx), зайдите в папку readme/files for Excel
   и скопируйте в корень сайта папку system, вот так http://prntscr.com/n03lsx
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Rubynoid сказал:

В папке с архивом есть файл readme_upgrade.txt:

1. Скопируйте в корень сайта из папки upload только(!):

- папку admin
- файл finish.php

с заменой. http://prntscr.com/nud466

2. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

3. Для опенкарта3. Зайдите в system/storage/cache и удалите все, что там есть.

4. Для версий движка 2.x.x.x или 3.х.х.х зайдите в admin -> "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", обновите там кэш.

5. Если вы предполагаете работать с файлами в формате Excel (xls или xlsx), зайдите в папку readme/files for Excel
   и скопируйте в корень сайта папку system, вот так http://prntscr.com/n03lsx
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Rubynoid сказал:

Либо прайс не для тех товаров или скорее всего версия АОП не для того движка. Опенкарт и осторе отличаются как раз полями по метаданным

Новые добавляет правильно. Обновлять мета данные не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.