Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

41 хвилину назад, Rassol2 сказав:

@Myr теперь вам к автору. Такое он можете пофиксить. Или уже пофиксил. Недавно вносились правки в локализацию.

Спасибо, напишу )

Змінено користувачем Myr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, как сделать экспорт категорий и их id?

раньше был пункт экспорта категорий в инструментах, теперь, я что-то не могу победить их :)

АОП 8.4

Spoiler

image.png.f6dcee4b18a716a43290c08849f2d1e8.png

 

Змінено користувачем vastrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки модуля не сохраняются товары со связанными опциями

В журнале ошибок

PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/ник/domains/адрессайта/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 725

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать процесс добавления/обновления товаров из прайс-листа с парсингом НЕПРЕРЫВНЫМ?

 

Прайс загрузил на сервер в папку upload. Прогоняется 150 строк (где-то 10-15 минут) и затем процесс останавливается. В настройках модуля поставил паузу парсинга = 2с. Приходится вновь запускать и процесс продолжается со строки, отмеченной в sos.tmp

 

Это на сервере в настройках php где-то или может в настройках модуля есть какой-то тайм аут. 

 

В php.ini такие настройки:

 

max_execution_time= 3600
memory_limit= 1024M
upload_max_filesize= 1024M
post_max_size= 1024M

 

Может кто сталкивался с подобным?

Змінено користувачем bikoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, есть ли инструмент аналогичный для заполнения категорий? Или этот модуль может такое проделать?

Заполнить из Excel у категорий: фото, Название, H1, Title, описание, родительская категория, seo-url и прочие вещи?

Змінено користувачем vastrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что инструмент "Удалить из image неиспользуемые фото" будет удалять только фото из товаров которые были экспортированы через данный модуль и он НЕ удалит НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ фото товаров, которые были добавлены вручную и потом удалены или которые я спарсил другим модулем? 

 

Грубо говоря скопирует в папку image1, только фото для товаров которые были загружены через модуль или же затронет фото всех товаров которые есть в магазине в независимости от способа которым товары появились в магазине (добавлены вручную, спарсены или экспортированы)?

Змінено користувачем realmen80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите почему может не сохранять спец цены и акции для групп покупателей ? в 8.9.4 все норм было, прайс не менял настройки те же применил, в логах чисто.

ос2.3

php7.1

аопл9.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, stanlee сказал:

Подскажите почему может не сохранять спец цены и акции для групп покупателей ? в 8.9.4 все норм было, прайс не менял настройки те же применил, в логах чисто.

ос2.3

php7.1

аопл9.1

про такое не знаю напишите автору.
Если вот прям все настройки остались прежние а вы только обновили модуль и не работает. Тогда к автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, realmen80 сказал:

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что инструмент "Удалить из image неиспользуемые фото" будет удалять только фото из товаров которые были экспортированы через данный модуль и он НЕ удалит НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ фото товаров, которые были добавлены вручную и потом удалены или которые я спарсил другим модулем? 

 

Грубо говоря скопирует в папку image1, только фото для товаров которые были загружены через модуль или же затронет фото всех товаров которые есть в магазине в независимости от способа которым товары появились в магазине (добавлены вручную, спарсены или экспортированы)?

не правильно.
Он вообще в принципе скопирует все фото, которые привязаны к любому товара. А как они попали в магазин этого не отследить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mihail81 сказал:

Доброго времени!

Помогите разобраться с ценами конкурентов.

Выставляю настройки как на фотке, ничего не получается

у вас неправильно на настроено
https://prnt.sc/o5mdsp
 

Я провел стрелочки от тега к тексту. И вот один тег записанный в настройках не обнаружен в коде страницы. перенастройте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, bikoff сказал:

В php.ini такие настройки:

 

max_execution_time= 3600
memory_limit= 1024M
upload_max_filesize= 1024M
post_max_size= 1024M

 

Может кто сталкивался с подобным?

повышайте значения параметра max_execution_time
Если у вас есть доступ к настройкам этой директивы. поставьте как можно больше девяток и будем выполнятся любое количество времени хоть 2 суток.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, toffk сказал:

После установки модуля не сохраняются товары со связанными опциями

В журнале ошибок

PHP Notice:  Undefined index: optsku in /home/ник/domains/адрессайта/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 725

надо видеть что в той строке. У меня ее нету. в строке 725

А вообще это где то формирования опций и нету одного параметра который нужен. optsku

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, vastrel сказал:

подскажите, как сделать экспорт категорий и их id?

раньше был пункт экспорта категорий в инструментах, теперь, я что-то не могу победить их :)

АОП 8.4

  Скрыть контент

image.png.f6dcee4b18a716a43290c08849f2d1e8.png

 

Раньше ?
Дак вы и так находитесь на версии раньше.
Я уже не помню что там в 8.4 но 9.1 все есть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 minutes ago, Rassol2 said:

повышайте значения параметра max_execution_time

Доступ есть, но уже и так стоит 3600 сек (60 мин). (max_execution_time= 3600), а выполняется где-то только минут 15

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, bikoff сказал:

Доступ есть, но уже и так стоит 3600 сек (60 мин). (max_execution_time= 3600), а выполняется где-то только минут 15

тут нужно тестить кто обрубает. модуль или сервер. Но в модуле остановка не предусмотрена.
ну если вы конечно не через крон работаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи!

 

Такая ситуация: в прайсе поставщика отдельные артикулы для опций (при этом основной артикул товара может быть в виде одной из опций). Значения опций в прайсе приводятся в виде полного названия товара и опции через запятую. При этом есть "количество" для каждого артикула. Создаю отдельную колонку для признака повторения и значения опций, которые выделяю из колонки с названием.

 

При добавлении/обновлении опции создаются и их количество учитывается для товара в целом.Тут все хорошо. Этот процесс длительный и подразумевает ручную доработку прайса (признак повторения и вычленение опций).

 

Но как быть когда просто нужно обновить остатки по складу? (например, через Cron или просто повседневно в ручном режиме)

 

Первое, мы обнуляем остатки в прайсе т.к. поставщик приводит только позиции в наличии.

 

Но если просто пройти по артикулам в таблице, то может быть такая ситуация, когда товар, например, велосипед - арт 1001 (цвет: желтый - 1001, 0 шт.; черный - 1002, 5 шт.) при обновлении получит статус нет в наличии т.к. прайс-лист не подгонялся в ручном режиме для работы с опциями. Хотя черных велосипедов реально 5 шт.

 

Добавлять/Обновлять значения опций: Да, и обнулять отсутствующие

 

На вкладке "Опции" можем прописать лишь колонку с ценой, остатком, артикулом, но без значения т.к. его нужно создавать в ручном режиме.

 

Вопрос: Как обновлять остатки в таком случаи (без ручной обработки прайса), чтоб количество опций учитывалось в общем количестве? Артикулы опций и их кол ведь есть, но как сказать модулю об этом?

Змінено користувачем bikoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу сбросить или проверить по двум ключам модуль.

По двум другим ключам удалость сбросить лицензию, но активировать не удалось! 

Отдает ошибку Error: An unknown type of local key validation was requested.
Как вылечить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

При включении Cron на хостинге выдаёт такую ошибку:

 

PHP Fatal error: Call to undefined method Session::start() in /var/www/www-root/data/www/example.com/admin/cron.php on line 54

Fatal error: Call to undefined method Session::start() in /var/www/www-root/data/www/example.com/admin/cron.php on line 54

 

53 $session = new Session();
54 $session->start('default', 'cronssessionconstant1value');
55 $session->data['token'] = 'token0for0cron0constant100value0';
56 $registry->set('session', $session);

Хостинг сказал обратиться к разработчику. Как с этим бороться? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, laim731 сказал:

Не могу сбросить или проверить по двум ключам модуль.

По двум другим ключам удалость сбросить лицензию, но активировать не удалось! 

Отдает ошибку Error: An unknown type of local key validation was requested.
Как вылечить? 

зайдите по ссылке:

http://key.suppler.com.ua/admin

введите ваш логин и ключ, нажмите: "Сбросить", после этого, можно активировать модуль на любом другом домене.
Ключ - тот же.
Если не помогает, удалите в БД таблицу key совсем

Скопируйте на сайт файл install.php запустите ее из браузера

Потом пробуйте ввести ключ, после ввода ключа следует ввести в браузер ваш_сайт/finish.php и нажать Enter

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kostake сказал:

Добрый день! 

При включении Cron на хостинге выдаёт такую ошибку:

 

PHP Fatal error: Call to undefined method Session::start() in /var/www/www-root/data/www/example.com/admin/cron.php on line 54

Fatal error: Call to undefined method Session::start() in /var/www/www-root/data/www/example.com/admin/cron.php on line 54

 

53 $session = new Session();
54 $session->start('default', 'cronssessionconstant1value');
55 $session->data['token'] = 'token0for0cron0constant100value0';
56 $registry->set('session', $session);

Хостинг сказал обратиться к разработчику. Как с этим бороться? 

пишите в личку, если договоримся, настрою Вам крон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.