Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, Xalasdor сказал:

ч0рные продажи)

После сообщения в этой теме, получил ЛС от dedvjbed

 

 

Прикольно. А вы спросите сколько за это платят ? :)

Мое мнение такое: Аоп ненужно в черную рекомендовать, его мне не стыдно порекомендовать в любой теме. Потому что есть годы практики которые показывают что это действительно хороший инструмент. 
Да у него есть и поклонники и противники.

 

Если плюют в спину, значит вы бежите впереди всех :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Kupyxa сказал:

Пол дня прошло, а ключ так и не получил, это не дело, почему бы в реальном времени ключи не выдавать, как нормально и делают?

автор обычно в сети после 15.00 
Ну а по поводу выдачи лицензии это вы можете спросить у него. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Прикольно. А вы спросите сколько за это платят ? :)

Мое мнение такое: Аоп ненужно в черную рекомендовать, его мне не стыдно порекомендовать в любой теме. Потому что есть годы практики которые показывают что это действительно хороший инструмент. 
Да у него есть и поклонники и противники.

 

Если плюют в спину, значит вы бежите впереди всех :) 

 

Если товарищи недобросовестно ведут себя с конкурентами, такой же стиль поведения скорее всего проецируется и на пользователей. В нормальных компаниях такой подход к продажам категорически запрещен, т.к. дает только обратный результат.

Если разработчик к такому "продвижению" не имеет отношения, то ему оказали медвежью услугу.

В любом случае я уже оплатил модуль автоматической обработки прайс-листов, жду ключ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВАЖНО

 

Добрый день

я покупал ваш модуль ДВАЖДЫ. а ключ мне дали всего один который притом не работает. http://prntscr.com/o3hyxe

я писал в личку разработчику чтобы он помог перейти на другой домен, так как мне он не пригодился на другом проекте. мое сообщение как и 3 других было проигнорировано.

а сейчас разработчки скинул мне тот  же самый ключ, за который я заплатил уже на новый домен.

почему я пишу сюда, а не в личку, очень просто я написал три сообщения разработчик сейчас на сайте и просто их игнорирует...

 

уж будьте так любезны дайте мне ДВА ключа и ОБА рабочие

 

--------

 

ситуацию разрешили

ЗЫ. пишите автору в одну тему, он не видит сообщения если начинаете новую тему

Змінено користувачем chkdsk
решена ситуация
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как залить несколько значений атрибута. Попробовал через запятую, залил как 1 значение. А нужно что бы связал несколько значений. Например: 

Область применения трубы:

Для систем отопления

Для холодного водоснабжения

Для горячего водоснабжения 

Для питьевой воды

 

А получилось 1 значением так: 

Область применения трубы: 

Для систем отопления,  Для холодного водоснабжения,  Для горячего водоснабжения,  Для питьевой воды

Змінено користувачем AleksandrSkv1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AleksandrSkv1990 сказал:

Подскажите пожалуйста, как залить несколько значений атрибута. Попробовал через запятую, залил как 1 значение. А нужно что бы связал несколько значений. Например: 

Область применения трубы:

Для систем отопления

Для холодного водоснабжения

Для горячего водоснабжения 

Для питьевой воды

 

А получилось 1 значением так: 

Область применения трубы: 

Для систем отопления,  Для холодного водоснабжения,  Для горячего водоснабжения,  Для питьевой воды

Вы создайте атрибут с несколькими значениями для своего товара вручную - получится?? Нет! И модуль также не сможет тогда.

Может быть имеется ввиду не атрибуты, а опции?

Тогда рекомендую посмотреть видео "опции" и "атрибуты " тоже

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, chkdsk сказал:

ситуацию разрешили

ЗЫ. пишите автору в одну тему, он не видит сообщения если начинаете новую тему

ключ вам скинули тот же потому что его можно сборосить.
Что бы сбросить ключ активации и перенести модуль на другой домен достаточно ввести сюда свой логин и ключ что дали. 
http://key.suppler.com.ua/admin/
И нажать сброс. 
Дальше просто вводите тот же ключ на новый домен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а где кнопка "Артикул в опциях" в 9.1 версии?

 

В прайсе у опций уникальные артикулы. Делаю по инструкции - в прайсе создал колонку и ставлю "1" как признак повторения. Опции добавляются, но также и добавляются опции для товаров, в которых нет опций. Т.е. по артикулу создается одиночная опция. 

 

Думаю может дело в кнопке.

 

В конце прайса создавал "левый" товар.

 

Помогите, пожалуйста

Змінено користувачем bikoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я для себя делал заметку когда то, делюсь с вами

 

==================================================================

 

Здесь будет описаны форматы прайсов которые модуль Автоматическая обработка прайс листов для Opencart может понять и загрузить в интернет магазин.

Может быть 2 типа прайсов с опциями, которые модуль может загрузить

1. Самый простой: один товар - одна строка.
Товар занимает одну строку (если заметили, именно в таком формате модуль экспортирует товары)

op1.png.14b707b6d86c299400097fa0e533dcee.png

1а. Подвид первого варианта, когда каждая опция имеет свой артикул

op2.png.c1652deb2f5b5be189b412c544fa2883.png

2. Товар занимает несколько смежных строк.

op3.png.c09f92bda2221c78b5505eefdc76a832.png

2а. Подвид второго варианта, когда каждая опция имеет свой артикул

op4.png.05d889289e4f3ea1ad8a85277dc6f74b.png

П.С. Только при варианте 1а нужно заполнять это поле Ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну и еше моя заметка по работе с опциями. 

=======================================

Стандартный Опенкарт предполагает, что товары с разными артикулами - это разные товары.
Модуль тоже, ищет товар по артикулу (поле SKU) и, если такой товар находит, то может его обновить (включая опции, атрибуты, фото, описание, цену и все, что вы укажете).

1.Если в прайсе есть несколько строк с одинаковым артикулом, то модуль будет обновлять товар столько раз, сколько будет повторяться артикул.
Как вариант прайса на два товара (артикулы - в товаре, не в опциях):

op5.png.1a0bde748eeda197277dd3c402e5fbea.png

Например, если в разных строках прайса указаны разные опции товара, то модуль будет последовательно добавлять эти опции в товар, при каждом обновлении товара (включите кнопку Ссылка

Если эти строки, в прайсе смежные, то модуль может подсчитать общее количество товара (последовательно накапливая количества в каждой опции).

Но повторяю, артикулы в строках прайса должны повторяться.
Как только артикул в прайсе изменился, модуль понимает, что начался новый товар и прекращает накопление количеств опций и записывает результат в товар.

2.Если в прайсе у поставщика, каждая опция имеет свой артикул, то в каждой строке такого прайса артикулы будут разными.

Как вариант прайса на два товара (артикулы - в опциях):

op6.png.ad4c9cac3d6006a252c032afa7ef2f1d.png


Модуль не сможет понять: это уже новый товар начался или продолжается старый.
Поэтому, если вы включили кнопку: Ссылка
то, для добавления новых товаров с артикулами в опциях, должны выделить новую колонку в прайсе: "Признак"
В ней вы ставите единицы в строках, которые являются продолжением товара и ничего не ставите (пусто), если эта строка - начало нового товара. (см. рисунок выше )


Обратите внимание, что в конце прайса нужно добавить строку с бредовым товаром
(с артикулом: end, ненулевой ценой, пустым признаком повторения товара и без фото, чтобы он не дай Бог не создался в магазине).
Вот так: Ссылка
Модуль должен видеть, что начался новый товар, и подбить итоги по предыдущему.


Для обновления товаров с артикулами в опциях, признак повторения - не нужен.


Вот пример: Ссылка

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, bikoff сказал:

Подскажите, а где кнопка "Артикул в опциях" в 9.1 версии?

 

В прайсе у опций уникальные артикулы. Делаю по инструкции - в прайсе создал колонку и ставлю "1" как признак повторения. Опции добавляются, но также и добавляются опции для товаров, в которых нет опций. Т.е. по артикулу создается одиночная опция. 

 

Думаю может дело в кнопке.

 

В конце прайса создавал "левый" товар.

 

Помогите, пожалуйста

Ко мне с подобным вопросом в Личку час назад обратились. По этому реанимирую свои 2 поста по опциям. 
Вам нужно прочитать второе сообщение. И посмотреть правильно ли вы заполняете поле признак. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Rubynoid сказал:

Вы создайте атрибут с несколькими значениями для своего товара вручную - получится?? Нет! И модуль также не сможет тогда.

Может быть имеется ввиду не атрибуты, а опции?

Тогда рекомендую посмотреть видео "опции" и "атрибуты " тоже

 

 

Вручную получается, правда через модуль ОС фильтр, и в фильтре в категории так же отображается значениями. 

Прост я думал может как то можно через АОП сделать. 100% у многих есть задача добавлять несколько значений 1 атрибута к 1 товару.

Вручную прост мрак делать.

 

Вернее через вкладку опции фильтра это делал

2019-06-19_11-58-05.png

2019-06-19_11-59-01.png

Змінено користувачем AleksandrSkv1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу добавить новые товары в только что созданный магазин на поддомене.
 

Цитата

Warning. Row ~= 6 SKU = 63137425711 Manufacturer: '' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 6 SKU = 63137425711 Category: '' not found in your settings (see page 'Category and margin')

Создал одну категорию и пытаюсь туда залить товары.Во вкладке "Категории и наценки" указал эту категорию и в "Общее" указал номер ячейки. В ячейку меня просто слово "Запчасти". Что делать? 

Змінено користувачем alex1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AleksandrSkv1990 сказал:

 

Вручную получается, правда через модуль ОС фильтр, и в фильтре в категории так же отображается значениями. 

Прост я думал может как то можно через АОП сделать. 100% у многих есть задача добавлять несколько значений 1 атрибута к 1 товару.

Вручную прост мрак делать.

 

Вернее через вкладку опции фильтра это делал

2019-06-19_11-58-05.png

2019-06-19_11-59-01.png

 

не в 99% случаев. Это никому не нужно. 
движок не предусматривает это
Да и если нужно занести в атрибуты разные значения это можно сделать через запятую. Модуль такое не поддерживает, поскольку сам движок этого не поддерживает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, alex1990 сказал:

Не могу добавить новые товары в только что созданный магазин на поддомене.
 

Создал одну категорию и пытаюсь туда залить товары.Во вкладке "Категории и наценки" указал эту категорию и в "Общее" указал номер ячейки. В ячейку меня просто слово "Запчасти". Что делать? 

показать скриншот прайса. 
Страницы категории и наценки. И можно верхнюю часть страницы общее. 

И сделать это все под Спойлером http://joxi.ru/krDlPgZfKLNLNr

И тогда посмотрим где вы не так настроили, и сможем подсказать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Rassol2 сказал:

показать скриншот прайса. 
Страницы категории и наценки. И можно верхнюю часть страницы общее. 

И сделать это все под Спойлером http://joxi.ru/krDlPgZfKLNLNr

И тогда посмотрим где вы не так настроили, и сможем подсказать. 

Добавил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, alex1990 сказал:

Добавил

пытаетесь завести нас в заблуждения ? :grin:
В логе вы прислали где ошибка в строке 6, и эта строка имеет артикул SKU = 63137425711
На скриншоте прайс листа в колонке номер 6 не такой артикул. 
И даже больше там вообще нету строки с таким артикулом. 

http://joxi.ru/RmzxRBpfYGowqA
Есть подозрение что в прайсе что вы запускаете в модуле данные отличаются от тех что вы здесь скинули.
Ну либо вы в прайсах запутались. А значит нужно внимательно проверить именно тот прайс что вы скармливаете модулю. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Rassol2 сказал:

пытаетесь завести нас в заблуждения ? :grin:
В логе вы прислали где ошибка в строке 6, и эта строка имеет артикул SKU = 63137425711
На скриншоте прайс листа в колонке номер 6 не такой артикул. 
И даже больше там вообще нету строки с таким артикулом. 

http://joxi.ru/RmzxRBpfYGowqA
Есть подозрение что в прайсе что вы запускаете в модуле данные отличаются от тех что вы здесь скинули.
Ну либо вы в прайсах запутались. А значит нужно внимательно проверить именно тот прайс что вы скармливаете модулю. 

 

Странно, теперь новая ошибка
 

Цитата

Warning. Row ~= 8 SKU = 11311406166 Manufacturer: '' not found 
 The Product passed: Row ~= 8 SKU = 11311406166 Product name not found in price-list 

Это может быть из-за того, что там формула стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alex1990 сказал:

Странно, теперь новая ошибка
 

Это может быть из-за того, что там формула стоит?

Именно из за этого. 
Сохраните прайс в csv затем закройте эксель и откройте наново. И у вас будет чистый документ для загрузки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Rassol2 сказал:

Именно из за этого. 
Сохраните прайс в csv затем закройте эксель и откройте наново. И у вас будет чистый документ для загрузки. 

Все решил, кроме одной проблемы. Я указал прямую ссылку на фото товаров (у меня заглушка - нет фото) и при добавлении новых товары он создает каждый раз папку под товар, как использовать только одну фотку без дублей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Вопрос наверняка популярный, порылся но не нашел - 

 

Как настроить модуль, чтобы при отсутствующих в прайсе товарах он ставил им количество = 0? Поставщик убирает просто товары из прайса, собственно на сайте они продолжают висеть "в наличии"

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, zizitop сказал:

Добрый день!

 

Вопрос наверняка популярный, порылся но не нашел - 

 

Как настроить модуль, чтобы при отсутствующих в прайсе товарах он ставил им количество = 0? Поставщик убирает просто товары из прайса, собственно на сайте они продолжают висеть "в наличии"

 

Спасибо!

Чтобы узнать, какие товары новые, какие нет, то товарам нужно присвоить статус "нет в наличии", т.е. сделать им кол-во на складе 0, как здесь - http://prnt.sc/bp4lsb
А дальше обновляете товары по прайсу. Если товар есть в прайсе, он поменяет статус на "есть на складе"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zizitop сказал:

Спасибо))) 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, в чем фишка.

 

Настройки по парсингу прописаны верно.

 

При добавлении нового товара добавляется только главное фото, а дополнительные нет.

 

Но при повторной прогонке прайса - добавляются дополнительные фото.

 

При этом они будут добавляться только если стоит "Добавлять и обновлять" в основных действиях модуля и "Обновлять фото:" - "Обновлять главное и добавлять дополнительные".

 

При других настройках дополнительные фото вообще не загружаются.

 

Как загружать все фото с первого раза?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.