Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Подскажите как можно спарсить с сайта наличие товара, а именно "Нет в наличии" продублировать у себя на сайте.

Чтобы при обновлении остатков поменялся статус товара которого уже нет в наличии у поставщика на сайте.

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, evgniy сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите как можно спарсить с сайта наличие товара, а именно "Нет в наличии" продублировать у себя на сайте.

Чтобы при обновлении остатков поменялся статус товара которого уже нет в наличии у поставщика на сайте.

Заранее спасибо

парсите слова.
Есть в наличии 
Нет в наличии.
У себя в форме настраиваете http://joxi.ru/a2XZ1ldfwZY5Pr
будет встречаться нет в наличии будет получать количество 0 а при количестве 0 статус нет в наличии.
Будет встречаться при парсинге слово в наличии, или что там пишет ваш донор. Ставите 10. И товар будет получать 10 штук на складе. А это статус есть в наличии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, evgniy сказал:

Дай Бог вам здоровья! Пол дня убил на поиск информации...))

И вам хорошей работы с модулем )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё, такой, вопрос к знатокам, по крону.

Я уже разобрался как обновлять по крону, наличие и цены, плюс при появлении новых товаров а выгрузке поставщика ,добавлять товары на сайт парся данные которых нет в выгрузке.

Но тут возник такой вопрос, можно ли сделать какой либо фильтр на добавление новых товаров при появлении их выгрузке, в примеру, добавлять товары только с ценой выше 300 руб. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vitaliy1990 сказал:

Ещё, такой, вопрос к знатокам, по крону.

Я уже разобрался как обновлять по крону, наличие и цены, плюс при появлении новых товаров а выгрузке поставщика ,добавлять товары на сайт парся данные которых нет в выгрузке.

Но тут возник такой вопрос, можно ли сделать какой либо фильтр на добавление новых товаров при появлении их выгрузке, в примеру, добавлять товары только с ценой выше 300 руб. 

нет такого нету. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. После обновы до последний весрии не могу зайти в админку сайта. Вылетает ошибка

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/a/adema1sc/int****x.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 491

 

Прошу помощи разобраться, что не так. Весь день не могу зайти в админ панель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.06.2019 в 07:21, Rassol2 сказал:

Site no answer - это говорит о том что сайт не отвечает. Откуда вы парсите. Скорее всего сайт вас забанил за аномальную активность. 

Но страницы вручную открываются. Но очень медленно. Может дело в этой медленности? Скрипт делает запрос по ссылке, не дожидается ответа и возвращается. Может быть так? Вручную страницы открываются, правда приходится подождать загрузку страниц. Можно ли скрипту сказать, чтобы подождал подольше ответ от сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, alinalessioYandex сказал:

Но страницы вручную открываются. Но очень медленно. Может дело в этой медленности? Скрипт делает запрос по ссылке, не дожидается ответа и возвращается. Может быть так? Вручную страницы открываются, правда приходится подождать загрузку страниц. Можно ли скрипту сказать, чтобы подождал подольше ответ от сайта?

это вы как так вручную смотрите ? 
Для обшего понимания.
Открытия сайта у вас в браузере, не говорит о том что сайт доступен с хостинга на котором установлен ваш сайт, и модуль.

Это как бы два разных пользователя. Один может быть доступен. Именно вы с браузера. Вы же не парсите за что вас банить донору. 
А вот с хостинга, сайт заблокирован. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, adema13 сказал:

Добрый день. После обновы до последний весрии не могу зайти в админку сайта. Вылетает ошибка

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/a/adema1sc/int****x.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 491

 

Прошу помощи разобраться, что не так. Весь день не могу зайти в админ панель.

удалить файл /system/suppler.ocmod.xml - это файл который модифицирует ваш движок. 
И удалить файл /system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php - это файл кеша модификатора. Он создастся заново. 

После этого все заработает как нужно. Видимо лишняя функция попала. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, aleksandr0105 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста артикул можно прописывать на кириллице? 

да можно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chkdsk сказал:

добрый день

кто знает как получить ключ? купил мод а разработчик игнорирует все к нему сообщения.

можете его пока нет в сети ? 
Он обычно в сети каждый день после 15.00

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, добрый день!

1. Это актуально на текущей версии?

Цитата

Модуль «понимает» прайс-листы только в формате xml, причем, подойдет не любой xml, а именно xml, созданный Экселем Виндовз!.

стр. 11 руководства

Мне поставщик отдает в xml, но насколько он подходит для модуля не понятно.

 

2. В связи с п.1 - на "своем" xml каталоге как-то можно протестировать модуль ДО покупки? 

 

Сконвертировать в "правильный" xml не сложно руками, но это убьет автоматизацию. Я хочу по расписанию получать от поставщика xml и скармливать его модулю для обновления цен и наличия без моего участия.

 

Заранее признателен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Xalasdor сказал:

1. Это актуально на текущей версии?

на версии 9.1 не актуально. Понимает уже очень много форматов. 
Думаю любой xml можно разобрать. Препятствий пока не встречал. 
 

Цитата

2. В связи с п.1 - на "своем" xml каталоге как-то можно протестировать модуль ДО покупки? 

такого нет вроде. Но думаю не стоит боятся за это. Покажите здесь прайс и я скажу. 
 

 

3 минуты назад, Xalasdor сказал:

Сконвертировать в "правильный" xml не сложно руками, но это убьет автоматизацию. Я хочу по расписанию получать от поставщика xml и скармливать его модулю для обновления цен и наличия без моего участия.

уже не одно обновление по крону с xml сделал. Полностью автомат. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Rassol2 сказал:

такого нет вроде. Но думаю не стоит боятся за это. Покажите здесь прайс и я скажу. 

Прикладываю пример text.xml , в нем пример описания товара в каталоге.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Xalasdor сказал:

Прикладываю пример text.xml , в нем пример описания товара в каталоге.

 

Да возможно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Подскажите что поправить в настройках, что бы при загрузке новых товаров в подкатегорию, он показывался и в категориях выше.

Змінено користувачем AleksandrSkv1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AleksandrSkv1990 сказал:

Всем привет! Подскажите что поправить в настройках, что бы при загрузке новых товаров в подкатегорию, он показывался и в категориях выше.

Здесь - http://joxi.ru/1A5xqLNfDkdLj2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пол дня прошло, а ключ так и не получил, это не дело, почему бы в реальном времени ключи не выдавать, как нормально и делают?

Змінено користувачем Kupyxa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ч0рные продажи)

После сообщения в этой теме, получил ЛС от dedvjbed

 

Цитата

 

добрый день. если вы еще только думаете покупать загрузчик , 

посмотрите этот, тема про него на ФОРУМЕ //ссылка на тему другого модуля//

сам загрузчик ТУТ //ссылка на другой модуль// не дешевый, но он того стоит. можете связаться с автором, скинуть кусок прайса, он делает демо, вы смотрите. если все устраивает решаете брать или нет. никто насильно покупать не заставляет. автор адекватный и отзывчивый человек.

на последок, совет, если купите аоп, то напрасно выброшенные деньги + годовняк, ваш прайс он не возьмет.

ну а так дело ваше.

 

 

Змінено користувачем Xalasdor
Убрал ссылки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.