Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

30 минут назад, rozario888 сказал:

это http://prntscr.com/nfnabh

вообще не пойму в чем дело...описание парсится, картинки и атрибуты - нет.

 

кто сможет помочь настроить? 

Вижу, что парсится не адрес картинки, а путь к папке с картинками, что не есть гут.

Обычно пользуюсь для парсинга датаколом, так как некоторые сайты защищают от парсинга, а там есть способы обхода этой защиты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, насколько я понял парсер аоп загружает товары с сайта-донора прямиком в магазин, без промежуточного файла, функционалом не предусмотрено? Т.е. если что-то пойдет не так, нужно будет постоянно делать бэкап базы данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, rozario888 сказал:

из кода картинка открывается

У меня тоже бывает, что по "неоконченной" ссылке браузер открывает нормально, а модуль - нет.

Просто модулю нужна точная ссылка на файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, у меня вопрос.

Есть прайс от поставщика, с явно указанными акционными ценами и сроком акции. Со сроком акции ясно, а вот как залить акционные цены, а не %, не разобралась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, OMaToR сказал:

Добрый день, как через данный модуль я могу поменять статус товара? Например статус "в наличии" сменить на "предзаказ"?

Сделать бэкап БД, через инструменты модуля нужным товарам в нужной категории выставить кол-во ноль, потом через инструменты http://prntscr.com/nfry9l ставить надо номер статуса из базы данных

Или в настройках магазина в админке ставите при отсутствии товара "предзаказ", обнуляете через инструменты количество и автоматом выставится

Змінено користувачем Atlet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Atlet сказал:

Сделать бэкап БД, через инструменты модуля нужным товарам в нужной категории выставить кол-во ноль, потом через инструменты http://prntscr.com/nfry9l ставить надо номер статуса из базы данных

Или в настройках магазина в админке ставите при отсутствии товара "предзаказ", обнуляете через инструменты количество и автоматом выставится

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите кто знает. Делаю экспорт (атрибуты по колонкам), якобы выгружает но в папке uploads ничего нет и вот такое сверху показывает:

Notice: Undefined index: form_id in /home/host1004769/rrrrrrrrrrrrrr/htdocs/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 119Notice: Undefined index: addattr in /home/host1004769/rrrrrrrrrrr/htdocs/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 9490

Змінено користувачем volodkazaic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, paradoxer сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, из-за чего у меня не отображаются категории?

https://opencartforum.com/topic/16297-podderzhka-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/?do=findComment&comment=1322875

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, volodkazaic сказал:

Добрый день. Подскажите кто знает. Делаю экспорт (атрибуты по колонкам), якобы выгружает но вот такое сверху показывает:

Notice: Undefined index: form_id in /home/host1004769/rrrrrrrrrrrrrr/htdocs/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 119Notice: Undefined index: addattr in /home/host1004769/rrrrrrrrrrr/htdocs/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 9490

Попробуйте перезапустить финиш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

Не помогло

Змінено користувачем paradoxer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Устанавливаю Ваш модуль Автоматическая обработка прайс листов согласно инструкции и у меня возникла проблема с добавлением пункта поставщики.

 

Дело в том что не могу найти путь admin/controller/maxystore/menu.php

 

Нахожу только такие варианты (скрин во вложении)

 

Надеюсь на оперативный ответ

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, BusKiev сказал:

Здравствуйте!

Устанавливаю Ваш модуль Автоматическая обработка прайс листов согласно инструкции и у меня возникла проблема с добавлением пункта поставщики.

 

Дело в том что не могу найти путь admin/controller/maxystore/menu.php

 

 

Надеюсь на оперативный ответ

 

 

В скачиваемом архиве есть папка "readme", там файл "readme_install.txt"

какие скрины?

 

27 минут назад, BusKiev сказал:

Нахожу только такие варианты (скрин во вложении)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, PRScreen сказал:

А что по заливке акционных цен? Не хотелось бы делать это через процент акционной скидки, поставщик будет ругаться.

http://prntscr.com/ngcgiq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. 

Добавила товары с артикулами в опциях. Но так как поставщиков много иногда эти артикулы совпадают.

Как добавить префикс поставщика в уже добавленные артикулы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже второй день мучаюсь с парсингом фото и атрибутов. Ничего не получается. Новый сайт и не хочет почему то.

 

1) Фото парсит только главное. Заметил что остальные фото просто не кликабельные (если через ctrl+U смотреть). По логике данный модуль просто не в состоянии спарсить не кликабельные фото? Потому как если просто скопировать ссылку и вставить в строку - фото открывается.

 

2) Не хочет парсить атрибуты. Тут вообще не могу понять логики. раньше без проблем все парсил. а тут сайт как будто заколдованный (в смысле с защитами от парсинга).

 

Вот сайт с которого парсить пытаюсь: https://www.merida-bikes.com/ru/bike/51-240/bignine-100

вот код для парсинга фото: 

class="bike-variant-header-image img-respon,<div class="gallery-image",<div class="gallery-image",<div class="gallery-image",<div class="gallery-image",<div class="gallery-image"

>1,>1,>2,>3,>4,>5

 

P.S. Парсит только первое фото (главное).

 

Параметры артибутов для парсинга: 

cation-name"></s,ification-value">,</sp

 

Помогите пожалуйста! Хоть подскажите в какую сторон смотреть? Ничего не выходит.

 

Ошибок никаких не выдает. После завершения парсинга пишет что все ок (модуль).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sultunar сказал:

Помогите пожалуйста! Хоть подскажите в какую сторон смотреть? Ничего не выходит.

в ваших ссылках фото окончания после жпг продолжаются, что недопустимо - http://prntscr.com/nggqs6

вы когда сохраняете фото на комп, то фото как сохраняется, тоже с точкой после жпг? нет!...

Попробуйте в файле admin/model/catalog/suppler
есть функция

function curl_get_contents

там внизу можно заменить налету часть ссылки на свой текст:  /* заменить в ссылке на фото текст john на Sam */

в этой строке

$url = str_replace ("john", "Sam", $url);

Т.е. так:

$url = str_replace (".jpg?p3", ".jpg", $url);

По поводу атрибутов - не вижу начала-конца у вас и в параметрах атрибутов должно быть 3 зпт, а не 2

 

 

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.