Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, dedvjbed сказал:

во 2 столбце как я понимаю ID товара, что же получается по вашему что в одну категорию идут товары с ID а в другую без ?

Нет, просто у одной категории товаров id в столбце 2, у другой в 23

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, algrib сказал:

Нет, просто у одной категории товаров id в столбце 2, у другой в 23

ясно. в принципе можно грузить без проблем, но не аопом )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, dedvjbed сказал:

ясно. в принципе можно грузить без проблем, но не аопом )))

Расскажите, чем грузить? Или готов выслушать предложения в личку. Ну и самое главное, процесс должен быть автоматизирован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, alex380 сказал:

С загрузкой фото разобрался, вместо запятых точки поставил). Ну а доп. фото как в пиратке, так и в лицензии не загружаются

Баг с загрузкой фото, не был связан с АОП, косяк прайса. Почему то ссылки визуально выглядят по разному, а ведут на одно и тоже фото. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, расскажите пожалуйста алгоритм смены привязки к главной категории, что бы я не делала, все равно остается в категории, которая была изначально ( А мне нужно перенести физически товары в другую категорию, а старую удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kubik2 сказал:

нужно перенести физически товары в другую категорию, а старую удалить.

Модуль АОП позволяет показывать товары или массово переносить их в другие категории.
Чтобы перенести массово товары в другую категорию, нужно во вкладке "инструменты" выполнить два действия:
http://prntscr.com/adicya
http://prntscr.com/adid27

товары можно фильтровать по названию, производителю и т.д. по желанию

Внимание! Жмем "старт", а не "сохранить"!


Также перед применением функции всегда проверяйте  отсутствие файла admin/uploads/sos.tmp, а то изменений не будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Rubynoid сказал:

Модуль АОП позволяет показывать товары или массово переносить их в другие категории.
Чтобы перенести массово товары в другую категорию, нужно во вкладке "инструменты" выполнить два действия:
http://prntscr.com/adicya
http://prntscr.com/adid27

товары можно фильтровать по названию, производителю и т.д. по желанию

Внимание! Жмем "старт", а не "сохранить"!


Также перед применением функции всегда проверяйте  отсутствие файла admin/uploads/sos.tmp, а то изменений не будет.

 

Только, к сожалению, это не до конца помогает перенести товары в другую категорию в моем случае. Если выключить старую категорию (в которой уже нет товаров, так как их привязка изменилась), то появляется ошибки в товаре, к которой он привязан:

Notice
: Undefined index: name in
/var/www/u0405869/data/www/storage/modification/catalog/controller/product/product.php
on line
520
Notice
: Undefined index: name in
/var/www/u0405869/data/www/storage/modification/catalog/controller/product/product.php
on line
536

А если опять включить категорию, то ошибка в товарах пропадает...

Змінено користувачем kubik2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kubik2 сказал:

 

Только, к сожалению, это не до конца помогает перенести товары в другую категорию в моем случае. Если выключить старую категорию (в которой уже нет товаров, так как их привязка изменилась), то появляется ошибки в товаре, к которой он привязан:


Notice
: Undefined index: name in
/var/www/u0405869/data/www/storage/modification/catalog/controller/product/product.php
on line
520
Notice
: Undefined index: name in
/var/www/u0405869/data/www/storage/modification/catalog/controller/product/product.php
on line
536

А если опять включить категорию, то ошибка в товарах пропадает...

Обновить модификаторы пробовали?

Почистить кеш?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kubik2 сказал:

Раз пять ) только через фтп не чистила...

перенос товаров в категорию делается в 2 этапа, возможно вы сделали только первый этап?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

перенос товаров в категорию делается в 2 этапа, возможно вы сделали только первый этап?

уже несколько раз прошла этапы, думаю, без вас не справлюсь (

Вот строчки, в которых якобы проблемы: 

$data['microdata_category'] = (isset($category_info) && $category_info != '') ? $category_info['name'] : '';


$data['category_name'] = $category_info['name'];

Что делать с этим?

Змінено користувачем kubik2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, kubik2 сказал:

уже несколько раз прошла этапы, думаю, без вас не справлюсь (

Вот строчки, в которых якобы проблемы: 


$data['microdata_category'] = (isset($category_info) && $category_info != '') ? $category_info['name'] : '';


$data['category_name'] = $category_info['name'];

Что делать с этим?

По совету Usergio удалила товары и занесла их сразу в нужные Главные категории. Ошибка исчезла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kubik2 сказал:

По совету Usergio удалила товары и занесла их сразу в нужные Главные категории. Ошибка исчезла.

Отлично! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Garrykus сказал:

Добрый день!

Можно ли купить модуль на https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

Там мне подходит вид оплаты - Yandex.Деньги

Где удобно, там и покупайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.02.2019 в 09:35, runohome сказал:

 

У меня то же самое. Модуль добавляет 21 рубль к цене.

Есть решение?

Похоже решения нет. Дважды про это писал автору. Он мне отвечает, но этот вопрос тупо игнорирует.

Если сюда добавить, что проблемы с модулем возникают каждую неделю, а автор их решает по 1-2 недели, так как отвечает на вопросы 1 раз в день и игнорирует многие вопросы. Отсюда возникает вопрос: Нах.. такой модуль нужен, если он не решает твои проблемы, а только создает новые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установке и переходе в Поставщики - вместо требования об лицензионном коде получаю следующую ошибку....несколько экранов вниз все же есть админ страница с модулем и полями ввода для импорта.

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Oleksiy сказал:

При установке и переходе в Поставщики - вместо требования об лицензионном коде получаю следующую ошибку....несколько экранов вниз все же есть админ страница с модулем и полями ввода для импорта.

Screenshot_2.png

У вас на хостинге не установлен ioncube 
Включите в панели управления хостингом ioncube и все будет ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ginsar сказал:

Похоже решения нет. Дважды про это писал автору. Он мне отвечает, но этот вопрос тупо игнорирует.

Если сюда добавить, что проблемы с модулем возникают каждую неделю, а автор их решает по 1-2 недели, так как отвечает на вопросы 1 раз в день и игнорирует многие вопросы. Отсюда возникает вопрос: Нах.. такой модуль нужен, если он не решает твои проблемы, а только создает новые?

чаше всего нужно открыть прайс в текстовом редакторе и посмотреть нету ли в колоке с ценой лишних символов.  К примеру 
× - это код символа умножения. Модуль  пропустит знаки & и # а вот 215 рассудит как цифры и может изменить цену.
И вот иногда такие гадости попадаются и это наверное единственный случай когда цена действительно сама может поменяться. (кроме тех случаев где вы настройки не так сделали.)

Надеюсь это вам поможет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, Rassol2 said:

У вас на хостинге не установлен ioncube 
Включите в панели управления хостингом ioncube и все будет ок.

Спасибо, но после включения ioncube в WHM (у меня VPS) пункт меню "Поставщики" из "Каталог" исчез, после выключения ioncube обратно не появился ))) Предоставляете ли вы удаленную поддержку ? Я также хотел бы настроить импорт из прайс-листа поставшика, если вы оказываете подобные услуги - напишите пожалуйста в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Oleksiy сказал:

Спасибо, но после включения ioncube в WHM (у меня VPS) пункт меню "Поставщики" из "Каталог" исчез, после выключения ioncube обратно не появился ))) 

Обновить модификаторы. Не помогло - переустановить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.