Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 часов назад, Rubynoid сказал:

К сожалению, разработчик удалил данную функцию.

Я тоже был против, но увы...

Можете написать ему в личку, может восстановит когда-нибудь.

 

Ясно.. Подскажите - а можно убрать сортировку существуюшего товара? Допустим новые товары в появляются в заданной в прайсе категории, а существующие не трогаются? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, krial сказал:

Добрый день! подскажите как решить.

При сохранении в модуле, вываливается в  HTTP ERROR 500

журнал- PHP Notice:  Undefined variable: status in /var/www/sexgo/data/www/sexgo.ru/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 633

лог-


PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '1', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '',  `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = ''' in /var/www/go/data/www/go.ru/system/library/db/mysqli.php:45\nStack trace:\n#0 /var/www/go/data/www/go.ru/system/library/db.php(21): DB\\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array)\n#1 /var/www/go/data/www/go.ru/admin/model/catalog/suppler.php(257): DB->query('INSERT INTO oc_...')\n#2 [internal fun in /var/www/go/data/www/go.ru/system/library/db/mysqli.php on line 45, referer: https://go.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=XbhlrJ8nwNWd18ZmzydlMYxzEbF0bETu&form_id=1&page=1

 

OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.5

Попробуйте ввести в браузер ваш_сайт/finish.php и нажать Enter. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, andrejawa80 сказал:

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/.../www/admin/model/catalog/suppler.php on line 4101

 

а такая ошибка это нормально для загрузки товара в магазин?

это не ошибка сайта - так работает модуль и сайт будет доступен для других пользователей! Поэтому, если захотите увидеть изменения, то заходите на свой сайт с другого браузера.
См.первое видео, там рассказывается о сос.тмп - файле контроля и для чего он нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, krial сказал:

помогло, спасибо!

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

это не ошибка сайта - так работает модуль и сайт будет доступен для других пользователей! Поэтому, если захотите увидеть изменения, то заходите на свой сайт с другого браузера.
См.первое видео, там рассказывается о сос.тмп - файле контроля и для чего он нужен.

благодарю. стало понятнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, andrejawa80 сказал:

благодарю. стало понятнее

Не за что!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Malinka1 сказал:

Rubynoid, я вам в личку написала ссылку поставщика, т.к. здесь ставить ее не хочется. Помогите пожалуйста с моей сложившейся проблемой.

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при переключении локализации ru-ua ,   перевод значения кнопки, http://prntscr.com/m96sf4  http://prntscr.com/m96teu  я что то не обновил или так и есть ?

Змінено користувачем ArgoDon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, последнее время после прогона прайса получаю для товаров которых 0 статус В наличии.

т.е. в карточках товарах у всех  статус перескакивает с Нет в наличии на В наличии.

В админке и форме стоит всегда Статус при нулевом остатке по умолчанию: Нет в наличии

Когда замечал такой косяк, прогонял Принудительное обновление. Но сейчас и это не помогает.

Что за фигня?

1649573324_.png.062c1c899c9b6dee80f9ea99424fc7c0.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. После 3-х дней мучений со вкладкой категории и цены, обнаружилась новая проблема.

 

1) При загрузке товаров указываю Мл.Категорию из прайс листа, вкладка Категории и наценки сделаны. Товары не добавляются.

Если указываю всю цепочку категорий, то товар добавляется нормально.

 

2) После загрузки товаров, на сайте отражаются в нужных категориях. А в админке категории у товаров пустые. Также на сайте показывает что в категории 0 товаров, но когда заходишь в категорию, там все отображается.

 

Где копать, подскажите плиз.

 

Скриншот 2019-01-19 17-24-56.png

Скриншот 2019-01-19 17-25-48.png

Скриншот 2019-01-19 17-26-14.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, sevman сказал:

2) После загрузки товаров, на сайте отражаются в нужных категориях. А в админке категории у товаров пустые. Также на сайте показывает что в категории 0 товаров, но когда заходишь в категорию, там все отображается.

Похоже на кеш. Нужно обнулить кеш. 

 

 

31 минуту назад, sevman сказал:

1) При загрузке товаров указываю Мл.Категорию из прайс листа, вкладка Категории и наценки сделаны. Товары не добавляются.

Если указываю всю цепочку категорий, то товар добавляется нормально.

А ошибка какая, если укали младшую и товар не загрузился ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, ArgoDon сказал:

при переключении локализации ru-ua ,   перевод значения кнопки, http://prntscr.com/m96sf4  http://prntscr.com/m96teu  я что то не обновил или так и есть ?

Что в Русском что Украинском варианте смысл остался тот же. 

"Добавить метки в товары автоматически" - кстати еше один вариант ))))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Rassol2 said:

Похоже на кеш. Нужно обнулить кеш. 

 

 

А ошибка какая, если укали младшую и товар не загрузился ? 

Кэш обнулил, ничего не поменялось

 

А ошибка какая, если укали младшую и товар не загрузился ? 

 

Скрины вот, ругается на SKU в 4 столбце. Но если указать всю цепочку категорий, то нормально загружается

 

Скриншот 2019-01-19 19-25-38.png

Змінено користувачем sevman
correction
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем Шалом вопрос и/или идея!?

Вопрос, можно ли сделать выгрузку атрибуты ID выгрузк и загруку

Суть такова мне присшлали прайс я его загрузил yml я его загрузил и  атрибуты переиеновал но через време мне поставщик присылает новый yml (там +100 товаров) я его загрузил и к старым товарам добавились новые товары но также и  к старым прилетели (товары по ID)Атрибуты (да да те самые старые атрибуты(но не сартированые))! су ть вопроса\предпочтения мне хочется видеть выгрузку в атрибут_ID чтобы я мог сопоставить ID atribute и зпргрузть обратно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pika4u сказал:

Всем Шалом вопрос и/или идея!?

Вопрос, можно ли сделать выгрузку атрибуты ID выгрузк и загруку

Суть такова мне присшлали прайс я его загрузил yml я его загрузил и  атрибуты переиеновал но через време мне поставщик присылает новый yml (там +100 товаров) я его загрузил и к старым товарам добавились новые товары но также и  к старым прилетели (товары по ID)Атрибуты (да да те самые старые атрибуты(но не сартированые))! су ть вопроса\предпочтения мне хочется видеть выгрузку в атрибут_ID чтобы я мог сопоставить ID atribute и зпргрузть обратно

Это к автору нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, Rassol2 said:

@sevman Здесь нету ошибок связанных с категориями. Так определить не получится. 

 

В Обработчике, категории указаны (копированием).

 

Выдает:

The Product passed: Row ~= 12 SKU not found in price-list 

 

Если указать полный путь категорий, то грузится. Почему не воспринимает младшую категорию? В FAQ написано что должно.

 

Скриншот 2019-01-19 19-47-20 (1).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, sevman сказал:

The Product passed: Row ~= 12 SKU not found in price-list 

эта ошибка вообще говорит о том что в данной строке не указан артикул. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 minutes ago, Rassol2 said:

эта ошибка вообще говорит о том что в данной строке не указан артикул. 

С этой проблемой разобрался. Модуль не воспринимает артикулы вида 11-1111, зато кушает 11/1111 и 11_1111

 

Вопрос по категориям.

В списке товаров категории не отображаются... кэш почистил.

На скрине (карточка товара) после загрузки отображаются только Главные категории. На скрине категория РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ..... и подкатегории к ней.. вставлял вручную.. они видны.  Соответственно, и на сайте в категориях количество товаров показывает 0. Такое ощущение, что модуль меняет что-то не так. 

Скриншот 2019-01-19 20-20-08.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sevman сказал:

С этой проблемой разобрался. Модуль не воспринимает артикулы вида 11-1111, зато кушает 11/1111 и 11_1111

 

Вопрос по категориям.

В списке товаров категории не отображаются... кэш почистил.

На скрине (карточка товара) после загрузки отображаются только Главные категории. На скрине категория РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ..... и подкатегории к ней.. вставлял вручную.. они видны.  Соответственно, и на сайте в категориях количество товаров показывает 0. Такое ощущение, что модуль меняет что-то не так. 

Скриншот 2019-01-19 20-20-08.png

Зайдите в категории и нажмите обновить и все будет видно.
http://joxi.ru/KAxoZpGfZZxdO2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.