Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Перед покупкой возник такой вопрос

В руководстве написано "Если вы парсите все товары с сайта, то убедитесь, что на страницах сайта присутствуют Артикулы товаров", артикулы на сайте поставщика должны быть обязательно в графе "Артикул sku" ? а если у него в админке "Артикул sku" ничего нет, но заполнена графа "Модель" (Код товара) тогда будет парсить?

 

поставщик предоставляет прайс где указана только цена, кол-во шт, название и "модель" (Код товара), по коду товара получится делать обновление? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Vetlucky777 сказал:

поставщик предоставляет прайс где указана только цена, кол-во шт, название и "модель" (Код товара), по коду товара получится делать обновление? 

Если у вас не заполнено после sku в админке то не важно что есть в прайсе.
А если заполнено, тогда нужно посмотреть совпадают данные с прайса с sku с тем что дает производитель в прайсе. 
если да то все будет обновляться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 hours ago, wprizzz said:

 

Выложите пример прайса

Ну вот конкретный прайс в приложении (2 вида одного и того же прайса, можно любой из них использовать). В инструкциях я нашел только указание к приведению прайса в конкретный тип и структуру (XML с категориями  в строчке каждой позиции товара от младшей до родительской). Но без применения навыков программирования я не вижу способа закачать подобный прайс в магазин через этот модуль. А вдруг он есть :)  

1.xml

Копия_Import_YML.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.12.2018 в 17:19, Rubynoid сказал:

Чтобы узнать, какие товары новые, какие нет, то товарам нужно присвоить статус "нет в наличии", т.е. сделать им кол-во на складе 0, как здесь - http://prnt.sc/bp4lsb
А дальше обновляете и добавляете товары по прайсу. Если товар есть в прайсе, он поменяет статус на "есть на складе" - не нужно каждый раз возиться с редакцией прайса, как описано выше. А сразу видно, какие есть товары, а каких нет.

 

У меня в прайсе разные статусы в колонке наличие на складе : 0,1,2...в резерве 1шт ,в резерве 3шт .... на 10 дней , на 3 дня ... ) .

При парсинге ,по умолчанию , почему-то  0 присваивается статус В наличии , 1,2,3 также В наличии , товарам в резерве и на x дней - Нет в наличии .

 

Пробовал выставить как в процитированном посту - 0 начал выставляться правильный статус - Нет в наличии .

На 10 дней (9,8,7...) и в резерве 1(2,3,4...)  можно ли заменить отдельным выражением ?

Или нужно каждому статусу из прайса присваивать свое количество . 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Rassol2 сказал:

Если у вас не заполнено после sku в админке то не важно что есть в прайсе.
А если заполнено, тогда нужно посмотреть совпадают данные с прайса с sku с тем что дает производитель в прайсе. 
если да то все будет обновляться. 

вопрос в том, сможет спарсить товар если у поставщика в админке поле артикул(sky) не заполнено, а заполнено только модель(код товара) ?

 

производитель дает прайс и там есть модель которая совпадает с моделью (кодом товара) которые у него на сайте, по нему и хочу обновлять остатки.

но так понимаю у себя в админке нужно будет заполнить поле артикул (sku), так как по коду товара не будет обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите а как данный модуль работает с опциями товаров?

К примеру у меня есть почти к каждому товару опции тона или объема, я их по средствам модуля Export/Import Tool обновляю по значению option value id, в котором уникальный код опции от поставщика. Может ли ваш модуль обновлять цены и количество опций по этому идентификатору? И сможет ли он суммировать количество опций товаров и ставить в общее количество самого товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, ребят. У меня модуль не обновляет цены товаров для которых не задано ни одной категории в админке. Приходится перед обновлением временно назначать категории этим товарам. Хотелось бы избежать этой процедуры. Может я где-то галочку какую пропускаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Stackand сказал:

Можно ли с помощью этого модуля сделать 1 товар ремоендуемым к группе товаров / или всем товарам магазина?

 

если есть колонка с артикулами реком.товаров

http://prntscr.com/m83lms

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, perebor сказал:

Привет, ребят. У меня модуль не обновляет цены товаров для которых не задано ни одной категории в админке. Приходится перед обновлением временно назначать категории этим товарам. Хотелось бы избежать этой процедуры. Может я где-то галочку какую пропускаю?

Чтобы АОП пропустил обновление товаров, нужно чтобы в разделе "категории и наценки" была прописана минимум 1 категория. Можно и левую прописать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Vladkh сказал:

Подскажите а как данный модуль работает с опциями товаров?

К примеру у меня есть почти к каждому товару опции тона или объема, я их по средствам модуля Export/Import Tool обновляю по значению option value id, в котором уникальный код опции от поставщика. Может ли ваш модуль обновлять цены и количество опций по этому идентификатору? И сможет ли он суммировать количество опций товаров и ставить в общее количество самого товара?

https://www.youtube.com/watch?v=ASvNzbrodZ4&index=21&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_&t=0s

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Vetlucky777 сказал:

но так понимаю у себя в админке нужно будет заполнить поле артикул (sku), так как по коду товара не будет обновления.

код товара у вас идентичен с артикулами в прайсах?

Если да, то с помощью АОП перед началом работы можно применить данный инструмент

http://prntscr.com/m83qhf

А потом настраивать добавление и обновление товаров по прайсу.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, laim731 сказал:

У кого то было такое что ionCube включен, но при попытке добавить поставщика белый экран. Хостинг Тамвеб

Тоже ТаймВеб, никогда таких косяков не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, laim731 сказал:

Права на файлы 600 или 644?

На все папки 700 стоит, стандартно) На пакпку АОП Upload 755. На файлы 600.

 

Змінено користувачем wprizzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, laim731 сказал:

У кого то было такое что ionCube включен, но при попытке добавить поставщика белый экран. Хостинг Тамвеб

скорее всего не сделали финиш.

Или рнр не тот на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Rubynoid сказал:

код товара у вас идентичен с артикулами в прайсах?

Если да, то с помощью АОП перед началом работы можно применить данный инструмент

http://prntscr.com/m83qhf

А потом настраивать добавление и обновление товаров по прайсу.

да идентичен 

 

еще вопрос

после парсинга и добавления, на сайте будет около 1500 товаров, в прайсе 1000 но постоянно меняются модели смотря что купили и осталось.

после обновление остатков по прайсу, модуль может включить только те товары которые в прайсе? и выключить те которых в нем нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, я к вам снова с проблемкой. Модуль теперь у меня отказывается парсить опции (в моем случае опция - фасовка). В прайсе она не прописана, я решила парсить с сайта, т.к. для каждого товара прописывать - это долго. Помогите решить проблему. Вот скриншот кода товара, где есть опция:746988192_.thumb.PNG.e6f21097676768a1c771135bb8a097dd.PNG

Вот скриншот, какие значения я выставила в модуле:1976693121_.PNG.c3ecbd67058523a221be8f9507e7d073.thumb.PNG.2da7c987262e503df0e2cb611f3297b2.PNG

 

Помогите пожалуйста решить проблему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, laim731 сказал:

php7.1 финиш выполнил

для 7.1 нужно взять отсюда файлы в архиве

sos\Other ways to activate

Достаточно заменить папку admin и файл финиш.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Vetlucky777 сказал:

после парсинга и добавления, на сайте будет около 1500 товаров, в прайсе 1000 но постоянно меняются модели смотря что купили и осталось.

после обновление остатков по прайсу, модуль может включить только те товары которые в прайсе? и выключить те которых в нем нет. 

Рекомендую не выключать товары, которых нет в наличии, а просто присвоить им статус "нет в наличии", т.е. сделать им кол-во на складе 0, как здесь - http://prnt.sc/bp4lsb Потому как данные страницы уже будут проиндексированы поисковиками и Вы просто потеряете возможного заказчика, который перейдет уже по несуществующей ссылке. Даже если нет такого товар в наличии - большая вероятность, что он купит другой товар. Поэтому далее советую сделать так - http://prnt.sc/bp4ovx
А дальше обновляете товары по прайсу. Товары обновят свое количество и цену.
Если все же решили отключить товары, то товары, прописанные в прайсе, при обновлении включатся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро. Не добавляет в пару товаров атрибуты из файла. А еррор 

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = Main SKU Invalid price. Column = 17
 The Product passed: Row ~= 146 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 147 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 148 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 149 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 150 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 151 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 152 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 153 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 154 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 155 SKU not found in price-list 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.