Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

точно. 

6 минут назад, Rubynoid сказал:

Какая версия рнр на сайте стоит?

Скопируйте файлы модуля из архива для своей версии рнр из папки \sos\Other ways to activate.

Также возможно не сделали финиш.

Точно, я же для другого модуля недавно менял версию PHP для сайта. и после этого этим модулем не пользовался. Спасибо за наводку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Stin сказал:

точно. 

Точно, я же для другого модуля недавно менял версию PHP для сайта. и после этого этим модулем не пользовался. Спасибо за наводку.

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kuzovkovstas сказал:

файл ерор

errors.tmp

До 28 строки модуль не мог прочесть базу данных.
А после не может в прайсе нету sku 

Правда в чем сам вопрос ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, не понимаю, зачем в этом модуле функция "артикулы в опциях" если например обновить цены в дальнейшем по этим артикулам невозможно... Или я чего не догоняю(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, perebor сказал:

Блин, не понимаю, зачем в этом модуле функция "артикулы в опциях" если например обновить цены в дальнейшем по этим артикулам невозможно... Или я чего не догоняю(((

Если не используете связанные опции или другие подобные доп модули - то всё обновляет (и цены и остаток). Почитайте тему, нужно приловчится - ничего сложного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 minutes ago, RaVIOLy said:

Если не используете связанные опции или другие подобные доп модули - то всё обновляет (и цены и остаток). Почитайте тему, нужно приловчится - ничего сложного.

Нет, доп модули не использую. Уже все перепробовал, если не указывать колонку со значениями опций (не заполнять вкладку "опции"), то не обновляет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, pika4u сказал:

Возможно ли отключить авто генерацию Seo Url?

Как модулем очистить Seo Url?

1, Да можно - http://joxi.ru/Vrw8Kygu77YwYm 
2. Инструменты - http://joxi.ru/EA4zJd7sooNn6m

Это решит вашу задачу. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, perebor сказал:

Нет, доп модули не использую. Уже все перепробовал, если не указывать колонку со значениями опций (не заполнять вкладку "опции"), то не обновляет...

 

https://opencartforum.com/topic/16297-podderzhka-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/?do=findComment&comment=954567

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 minutes ago, RaVIOLy said:

Спасибо, работает! Хотя я пробовал данный способ ранее, но наверное в другом месте, что-то не так заполнял... Спасибо еще раз за подсказку!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, seop сказал:

Добрый день, подскажите можно ли с помощью АОПЛ загружать товары из yml и xml фаила, ссылки. например https://toptul.org/price/grandinstrumentall.xml

Можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, dedvjbed сказал:

@Rubynoid а с каких это пор АОП  стал на прямую без конвертации обрабатывать XML/YML файлы ?

чувак, а с каких пор не нужно конвертировать прайс в формат 2003 хмл?

Или тебе всегда такие прайсы попадаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Rubynoid сказал:

чувак, а с каких пор не нужно конвертировать прайс в формат 2003 хмл?

чувак, а с таких пор как появились загрузчики которые грузят на прямую такие файлы и у многих поставщиков именно прайсы в таких форматах.

а если уж вы отвечаете человеку то будьте добры дать полный развернутый ответ, что, да, загрузить можно, но файл надо конвертировать перед загрузкой, как это делается можно почитать тут, а если вам надо загружать на прямую, то данный модуль с такой задачей не справляется, поищите другие модули. в чем проблема так ответить ?

а вашим ответом, можно, вы вводите человека в заблуждение !

что не так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, dedvjbed сказал:

а вашим ответом, можно, вы вводите человека в заблуждение !

что не так ?

Не наезжай, чувак))

Так и скажи, дорогу перешел, возможного клиента отбил.

Докажи, что твой продукт или работа лучше.

В новой будущей версии модуль АОП уже распознает прайсы всех форматов, конвертация будет не нужна.

Также будет уметь закачивать прайсы напрямую и выполнять задания через cron

Осталось недолго ждать.

http://prntscr.com/m6av3t

Так что спешите покупать АОП по нынешней цене :)

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, dedvjbed сказал:

чувак, а с таких пор как появились загрузчики которые грузят на прямую такие файлы и у многих поставщиков именно прайсы в таких форматах.

а если уж вы отвечаете человеку то будьте добры дать полный развернутый ответ, что, да, загрузить можно, но файл надо конвертировать перед загрузкой, как это делается можно почитать тут, а если вам надо загружать на прямую, то данный модуль с такой задачей не справляется, поищите другие модули. в чем проблема так ответить ?

а вашим ответом, можно, вы вводите человека в заблуждение !

что не так ?

image.png.dbb4289892d7f3e39e438d0db0bee322.png

 

Какая трудная конвертация. Прям не знаю что делать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Rubynoid как же вы не любите правды, уважаемый )))

и мне вы нечего не перешли )))

36 минут назад, Rubynoid сказал:

В новой будущей версии

ключевое слово тут будущая версия ))) 

п.с. и уважаемый, чувак - это дворовый жаргон малолеток и гопников, так что подумайте на досуге над своим сленгом ))) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, dedvjbed сказал:

1) как же вы не любите правды, уважаемый )))

.2) ..жаргон малолеток...

1) только за нее и борюсь.

АОП может добавлять товары из умл? Может.

На эту тему есть отдельный раздел в инструкции по умл и видео.

А то начинается, а как же конвертация прайса и т.д.

Без труда не вытащить и рыбку из пруда.

2) в основном малолетки и наезжают и набрасываются своими амбициями.

Но за комплимент спасибо - помолодел))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Rubynoid сказал:

АОП может добавлять товары из умл? Может.

уважаемый следуя вашей логике phpmyadmin так же может грузить товары.

манипуляции с конвертированием в SQL файл и опля, нет проблем все грузится через phpmyadmin )))

только почему то никому в голову не приходит phpmyadmin назвать Автоматическим обработчиком прайсов. что не так ? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день. 
помогите пожалуйста обновить цены.
У меня есть артикулы и некотрые новые позиции у постащиков, и есть артикулы те что я прошлый раз заливал до обработки сайтов.
Теперь когда товар обработан он разсортирован в 20 разных категорий, соответственно я не могу заполнять каждый раз новый прайс на 26т позицый.
Я не указываю категории и каждый раз стыкаюсь с ошибкой - Не вказана папка для розміщення фото на сторінці товару "Категорії та націнки"!.
Подскажите как выйти с данной ситуации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, sadgoflc сказал:

Не вказана папка для розміщення фото на сторінці товару "Категорії та націнки"!.

Смотрите на ошибку, там так и написано, необходимо указать папку для фото, нужно зайти на страницу  "Категорії та націнки" и найти поле, где пропущена папка с фото

 

https://prnt.sc/m6km7y

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил V9.0 скаченную месяц назад, обновил до последней как прописано по обновлению. Все хорошо, работает.Но не получается удалить товары, вкладка "Инструменты" - "Удалить товары" . Вернулся опять на момент до обновления (переустановил все файлы на сервере и базу) - все работает, товары удаляются. Может и у меня какой глюк, может кто пробывал данный пункт как работает, может что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


smartcoder спасибо за ответ, но теперь следующяя ошибка - Перевірте налаштування форми на сторінці Категорії та націнки. Відповідна категорія десь пропущена!
Проблема та же что товаров и категорий целая куча, и как обновить по артикулам без привязки к категориям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.