Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, habart сказал:

сохранил. ничего не произошло.. 

Это надо было перед парсингом делать. То есть, сохранили и далее включаете парсинг.
Если товары уже залиты на сайт, тогда используйте вкладку инструменты - http://prntscr.com/ln0mbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, habart сказал:

Добрый день ! Подскажите как выставить  в модуле принудительное снижение цены на определенный % ? 

К примеру - прошел парсинг, на сайте цена 1000 рублей, а мне надо чтобы все цены были за минусом 5 % ! 

Спасибо большое. 

 

3 часа назад, LionHunter сказал:

Вот тут выставляете 0,95 и будет на 5% меньше  - http://prntscr.com/lmzwg3

Мысль верна, но нужно не через запятую, а через точку

0.95.

Одним махом можно сделать через инструмент http://prnt.sc/bm3og7

 

Также можно использовать формулу наценок, примеры:

 

В разделе "категории и наценки" в поле "Фиксированная маржа на категорию (% к цене)..." можно для каждой категории делать свою наценку.

Формат наценок такой, на примере:

(0-100)10,(100-200)9.5,(200-500)-8,(500-1000)+30,(1000-100000000)2 

Все без пробелов.

(0-100)р - наценка 10%

(100-200)р - наценка 9,5%

(200-500)р - скидка 8%

(500-1000)р - к цене прибавляется число 30

(1000-100000000)р  - все остальные цены
 
Вот это не правильно:  (0-100)3,(101-200)2

Товар с ценой 100,50 руб. - никуда не попадет.

 

Изменено пользователем Rubynoid
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, andrewborodiy сказал:

Здравствуйте.
Отличный и не заменимый модуль, спасибо за него! Маленькое предложение. Во вкладке Инструменты список действий - просто жесть :D. За время поиска нужного действия можно зрение потерять. Возможно его как-то сделать более юзер-фрэндли?

Как вариант вынести в начало строки область применения, например:
Товар > Удалить из описания все ссылки
Скидки > Установить срок окончания (Поле1)


И визуально будет проще, и можно искать из списка по первой букве нажимая соответствующую букву на клавиатуре.

В идеале конечно же было бы там поиск сделать (по типу автоподставления значений в opencart), но это уже сложнее.

С предложением по улучшению модуля лучше писать разработчику в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста! Как с этого сайта донора спарсить атрибуты, только габариты товара (вес, глубина, ширина, высота) Что прописать? https://entero.ru/item/45407

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Rubynoid сказал:

 

Мысль верна, но нужно не через запятую, а через точку

0.95.

Одним махом можно сделать через инструмент http://prnt.sc/bm3og7

 

Также можно использовать формулу наценок, примеры:

 

В разделе "категории и наценки" в поле "Фиксированная маржа на категорию (% к цене)..." можно для каждой категории делать свою наценку.

Формат наценок такой, на примере:

(0-100)10,(100-200)9.5,(200-500)-8,(500-1000)+30,(1000-100000000)2 

Все без пробелов.

(0-100)р - наценка 10%

(100-200)р - наценка 9,5%

(200-500)р - скидка 8%

(500-1000)р - к цене прибавляется число 30

(1000-100000000)р  - все остальные цены
 
Вот это не правильно:  (0-100)3,(101-200)2

Товар с ценой 100,50 руб. - никуда не попадет.

 

Прошу подсказать.

У нас реализованы опции в магазине. - http://prntscr.com/lnb9qo

вот как быть с ними ? 

Я использую вариант наценки "(1000-100000000)-5" , но ничего не происходит... 

Может кто то помочь с этим ? 

Screenshot (9).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, есть ли у модуля возможность проставлять значения для фильтра товаров? не нашла такой информации в руководстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет!) Ребят, возникла необходимость обновить цены в опциях, но нужно заменить цену только в значениях опции уже присвоенных товару без создания и ДОБАВЛЕНИЯ новых значений (а такие в прайсе присутствуют и их учитывать не нужно). Может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какая информация нужна модулю чтобы обновить только остатки? Т.е. может ли модуль по названию товара обновить остатки, или нужен артикул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, Может быть уже спрашивали, но...

 

Есть ли возможность сохранить настройки шаблонов? В каких файлах они сохраняются?

Я пока тыкался много чего испортил. Хочу всё затереть вместе с базой и заново всё установить. Но настройки лениво опять вбивать. Как мне эти настройки не стереть при переустановке сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет всем, ни как не могу найти описание процедуры переноса с одного домена, на другой. Подскажите коллеги, если Вас не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Подскажите что делаю не так когда делаю парсинг товаров.Загружаю файл в формате XML, после нажатии кнопки "Старт/продолжение" выдает ошибку Файл имеет недопустимый формат или имя.

Формат-xml

Имя файла:pprice_list-27.11.xml

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, aleksus33 сказал:

Добрый вечер!

Подскажите что делаю не так когда делаю парсинг товаров.Загружаю файл в формате XML, после нажатии кнопки "Старт/продолжение" выдает ошибку Файл имеет недопустимый формат или имя.

Формат-xml

Имя файла:pprice_list-27.11.xml

 

Спасибо.

Лишняя точка в имени. 
Так уж повелось негласно что в имени файла или директории должна быть одна точка. И эта точка отделяет имя от формата. 
Негласный стандарт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OutofControl сказал:

Привет всем, ни как не могу найти описание процедуры переноса с одного домена, на другой. Подскажите коллеги, если Вас не затруднит.

устанавливаете модель на новый домен жмете создать поставщика, модуль просит вас ввести ключ. 
если ключ привязан к другому домену идете по ссылке http://key.suppler.com.ua/admin/

И при помощи данных что вам даль автор при покупке модуля сбрасываете ключ. После сброса ключа водите его на новом домене и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, svgsvg сказал:

Здравствуйте, Может быть уже спрашивали, но...

 

Есть ли возможность сохранить настройки шаблонов? В каких файлах они сохраняются?

Я пока тыкался много чего испортил. Хочу всё затереть вместе с базой и заново всё установить. Но настройки лениво опять вбивать. Как мне эти настройки не стереть при переустановке сайта

отдельно сделайте бекап таблиц базы данных 
Все таблицы что начинаются с oc_suppler и после установки залейте их обратно. 
В этих таблицах все настройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, WOrmy сказал:

Какая информация нужна модулю чтобы обновить только остатки? Т.е. может ли модуль по названию товара обновить остатки, или нужен артикул?

для обновления остатков нужен артикул.

Вообще набор минимум это три колонки. 
артикул, цена, кол-во. 
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, perebor сказал:

Всем привет!) Ребят, возникла необходимость обновить цены в опциях, но нужно заменить цену только в значениях опции уже присвоенных товару без создания и ДОБАВЛЕНИЯ новых значений (а такие в прайсе присутствуют и их учитывать не нужно). Может кто в курсе?

попробуйте выбрать действие обновить только цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, nadi20 сказал:

Подскажите, есть ли у модуля возможность проставлять значения для фильтра товаров? не нашла такой информации в руководстве

да есть, только для атрибутов.
Но зачем ? Поставьте нормальный фильтр который сам работает без этих фильтров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, habart сказал:

Может кто то знает тут. При сохранении изменений в полях наценки, все скидывается. В чем может быть проблема ? 

 

Спойлер

Screenshot (9).png

 

может размер пост запроса мал. 
Может не жмете сохранить, а жмете старт. Может еше что то.
Подробности нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу помочь с парсингом с сайта https://entero.ru/item/60179 Нужно спарсить основные характеристики товара. Эти данные вставить в атрибуты товара (нет в файле прайса габаритов товара), а само описание товара уже есть в файле прайса (в колонке). Соответственно: Атрибуты нужно спарсить (в файле скриншот), а само описание имеется в колонке прайса. Вопрос: Что поставить в Номер колонки, содержащей описание товара или параметры парсинга, номер колонки с описанием или номер колонки в которой ссылка на сайт донора или прописать параметры парсинга, тогда подскажите пожалуйста какие? В атрибутах прописал параметры парсинга title">,</span>,content">,</table>, текс начало и конца парсинга class="ch" style="margin-bottom:24px">,</tbody> Но ничего не загружается, значит не верно прописал. Подскажите пожалуйста правильное прописание текста с сайта донора?

Скрин.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, у меня ничего совершенно не выходит, стараюсь ставить значения по видео. Нажимаю сохранить, а система выдает Отчет смотрите на сервере, в папке admin/uploads.

Что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Только начинаю добавлять товары с помощью модуля, после первой заливки товаров из прайса поставщика вылез налог под ценой товара. 

image.thumb.png.a9349198a5472857e144ff761195a8a4.png

 

Где в настройках модуля изменять этот налог? Или как вообще его скрыть, чтоб только цену показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Eugeniyaya сказал:

Здравствуйте!

Только начинаю добавлять товары с помощью модуля, после первой заливки товаров из прайса поставщика вылез налог под ценой товара. 

image.thumb.png.a9349198a5472857e144ff761195a8a4.png

 

Где в настройках модуля изменять этот налог? Или как вообще его скрыть, чтоб только цену показывать?

Это вроде в админке сайта меняется. Я убрал так, как на скрине.

1.JPG

2.JPG

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.