Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Купил модуль, скачивание модуля не идет. останавливается на 2.5 мб., второй файл HELP качается без проблем.

Где можно еще скачать модуль ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, jeb сказал:

Добрый день.

Купил модуль, скачивание модуля не идет. останавливается на 2.5 мб., второй файл HELP качается без проблем.

Где можно еще скачать модуль ? 

нигде. На сколько мне известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, Johny2018 сказал:

у меня к сожалению OCStore 3.0,  не ставили?

нужен минимальный функционал загрузка товаров да и все..

 

лично я не ставил не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sset сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, а как сделать экспорт товаров?

не могу найти(

Заранее благодарен!

вкладка инструменты действие экспорт, затем нажимаете старт.
http://joxi.ru/MAjyJ7wt4q5Xq2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, столкнулся с проблемой, парсю атрибуты товара, все норм, они записываются в товар. Потом мне надо 1 из этих атрибутов передать в фильтр. Делаю как в мануале, создаю табличку ex, с атрибутам в колонках, потом захожу в вкладку атирбуты указываю номер колонки с нужным мне атрибутом, выбираю какому атрибуту соответствует и названия фильтра в который его надо передать, сохраняю. Захожу в вкладку атрибут нажимаю старт выбираю файл ex и запускаю модуль. Но в результате в фильтр ничего не попадает, в ошибках кроме  Can not calculate margin ничего нет. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, TheVetal сказал:

Добрый день, столкнулся с проблемой, парсю атрибуты товара, все норм, они записываются в товар. Потом мне надо 1 из этих атрибутов передать в фильтр. Делаю как в мануале, создаю табличку ex, с атрибутам в колонках, потом захожу в вкладку атирбуты указываю номер колонки с нужным мне атрибутом, выбираю какому атрибуту соответствует и названия фильтра в который его надо передать, сохраняю. Захожу в вкладку атрибут нажимаю старт выбираю файл ex и запускаю модуль. Но в результате в фильтр ничего не попадает, в ошибках кроме  Can not calculate margin ничего нет. Что я делаю не так?

Вы выбрали обновить значения атрибутов ? 
Я честно говоря не уверен что добавления в фильтры работает при обновлении атрибутов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Вы выбрали обновить значения атрибутов ? 
Я честно говоря не уверен что добавления в фильтры работает при обновлении атрибутов.

 

Опция: Атрибуты в товаре: установлена в обновлять,создавать,добавить. А как тогда фильтры прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, TheVetal сказал:

Опция: Атрибуты в товаре: установлена в обновлять,создавать,добавить. А как тогда фильтры прописывать?

Я с фильтрами еше в 2012 году посорился с того времени не работал. 
А вообще без шуток оно вам нужно ? 
Вот смотрите вы имеете зоопарк атрибутов. Которые паравите, меняете, добавляете, удаляете.
После каждого изменения нужно привести в порядок фильтры. То есть это уже второй зоопарк. 

Ведь есть множество фильтров и они все работают на прямую с опциями, атрибутами итд. 
Как по мне фильтры это рудимент который ни как не отсохнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Я с фильтрами еше в 2012 году посорился с того времени не работал. 
А вообще без шуток оно вам нужно ? 
Вот смотрите вы имеете зоопарк атрибутов. Которые паравите, меняете, добавляете, удаляете.
После каждого изменения нужно привести в порядок фильтры. То есть это уже второй зоопарк. 

Ведь есть множество фильтров и они все работают на прямую с опциями, атрибутами итд. 
Как по мне фильтры это рудимент который ни как не отсохнет. 

На сайте для которого я это делаю нет атрибутов вообще. В мануале написано, что в фильтр можно добавить только через атрибуты вот я и парсю атрибуты только ради добавления в фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, TheVetal сказал:

На сайте для которого я это делаю нет атрибутов вообще. В мануале написано, что в фильтр можно добавить только через атрибуты вот я и парсю атрибуты только ради добавления в фильтр

наверное у вас что то особенное, и без фильтров обойтись нельзя. 
Но мне кажется все можно решить без фильтров в опенкарт. 

Но конкретно на ваш вопрос я ответить не смогу, Поскольку очень не многим нужны фильтры и опыта с этим у меня крайне мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

наверное у вас что то особенное, и без фильтров обойтись нельзя. 
Но мне кажется все можно решить без фильтров в опенкарт. 

Но конкретно на ваш вопрос я ответить не смогу, Поскольку очень не многим нужны фильтры и опыта с этим у меня крайне мало. 

Решить можно, но в данной ситуации задача так поставлена, под нее купили модуль и мне сказали разобраться с ним :), 2 день сижу вроде во всем разобрался , а вот фильтры эти никак не могу одолеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, не знаю как, но в URL к названию товара приклеился код товара в конце названия

Цитата

Как убрать этот код? 

Произошло после того, как поигрался с инструментами, заполнял по шаблону теги товаров и приклеился этот код. 

Пробовал очищать урл, но они не убираются из кода страницы, а только в карточке товара товара очищаются, затем по шаблону опять прописывал, все красиво в карточке товара, а вот в адресной строке и в коде страницы не удаляется.

Прошу помочь советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Stin сказал:

Подскажите, не знаю как, но в URL к названию товара приклеился код товара в конце названия

Как убрать этот код? 

Произошло после того, как поигрался с инструментами, заполнял по шаблону теги товаров и приклеился этот код. 

Пробовал очищать урл, но они не убираются из кода страницы, а только в карточке товара товара очищаются, затем по шаблону опять прописывал, все красиво в карточке товара, а вот в адресной строке и в коде страницы не удаляется.

Прошу помочь советом

через модуль вроде никак. 
Это сделано что бы избежать дублей url ничего страшного в этом нет. Но наверное мылит глаз перфекциониста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rassol2 сказал:

через модуль вроде никак. 
Это сделано что бы избежать дублей url ничего страшного в этом нет. Но наверное мылит глаз перфекциониста 

да страницы были уже в индексе поисковиков, а сейчас получается повылитали. 

 

И кстати. решил с помощью модуля.

 

Надо описать как решил или незачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Stin сказал:

да страницы были уже в индексе поисковиков, а сейчас получается повылитали. 

 

И кстати. решил с помощью модуля.

 

Надо описать как решил или незачем?

описуйте, мне будет интересно да и будущее поколения может найдет в вашем посте решение для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция, как удалить из URL товаров код товара в конце его названия. Пошагово.

  1. на вкладке "Основное", в поле "Обновить URL" выставить "Формировать из названия"
  2. на вкладке SEO шаблон, в блоке "Товар" в поле URL вписать - [n]
  3. на вкладке Инструменты, в поле "Поставщики", выбрать  - Все, из выпадающего списка, выбрать действие "Исправить URL товаров по SEO шаблону"
  4. Пуск.

 Странно, но при всех этих же действиях, только в первом пункте стояло не "Формировать из названия" а стояло "по шаблону", действия не работали. Наверное как то они между собой связаны.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, Vasiliy99 сказал:

Еще раз спасибо Вам за помощь, если бы не Вы я еще не  знаю сколько суток еще бы переконвертировал свой прайс. Если не ошибаюсь сейчас 2018 год, какой же нормальный поставщик будет делать специально для меня прайс в формате 2003 года. До автоматического добавления товаров я еще не дошел - настраиваю. Я просто хотел бы иметь модуль более совершенный, чем этот работающий с файлами формата 2003 года.

У вас какая версия модуля? 8.9 ?

Если да, то в новой версии 9.1 автор уже сделал обработку YML-прайсов без их перекодирования в формат XML2003. Правда там свои нюансы и работает до сих пор не все, но это уже другой вопрос. По крайней мере перекодировать не нужно, НО перенастроить загрузку прайса потребуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сейчас на сайте модели присвоен  номер артикула , как автоматически поменять и задать новый номер для модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят, я уже писал свой вопрос, но ответ так и не получил, поэтому дублирую вопрос. Простите.

Кто-нибудь знает как в отдельно взятом поставщике автоматически присвоить товару статус "предзаказ"? Там есть возможность изменять статус, но только для товара у которого стоит - 0. А мне нужно получить результат: товар которого 0 - нет в наличии, весь остальной товар в карточке товара показывало "предзаказ". Ниже добавил картинку, которая, как мне кажется, должна отвечать за подобную задачу. Но у меня настроить её не получается

 

184355608_.thumb.JPG.2d7c3bfcfe9359c89eabd0e11e96afcc.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прошу прощения, можете конкретней указать куда вносить и какое айди image.png.afc458bb4ec1c9592e7b74034f73d93a.png, в товаре(к товарам, которые находятся ниж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ как вы ставили этот модуль ??!!   Нифига ни как не хочет вставать(версия 3.0). Автор отвечает, но пока дождешься, а работать нужно.

Прям танцы с бубном! Сделал в начале все по файлу  readme_install.txt Застрял на "Зайдите в Поставщики и нажмите кнопку "Добавить".  - "нет такого заклинания в Хогворсе" а если серьезно, то не появился раздел поставщики, (кешь, обновлял, права папок прописывал, администраторы-группы = все выделено)

Снес все нафиг. 

Попробовал как в  readme с файла sos для установки через инструкцию "Я хочу перейти на установку модуля с помощью vqmod или ocmod" 

все сделал чудо не произошло! 

Что не так?

Как же тут чет все замудренно, а это же вроде готовый модуль(готовый продукт) не открытый код для программистов, должно быть все просто загрузил поставил обновил, разуешься жизни изучаешь как работает.

 

 

 

Изменено пользователем jeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так еще одни файл нашел с описанием установки "readme_for_MaxyStore.txt"

"Для Maxystore 2.0.3.1 чтобы появился пункт Поставщики в меню, нужно:"

немного еще шаманить!

Очень удобно...... итого нужно читать 3 файла readme!!
Пошел дальше шаманские танцы с бубном исполнять......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, jeb сказал:

Народ как вы ставили этот модуль ??!!   Нифига ни как не хочет вставать(версия 3.0). Автор отвечает, но пока дождешься, а работать нужно.

Прям танцы с бубном! Сделал в начале все по файлу  readme_install.txt Застрял на "Зайдите в Поставщики и нажмите кнопку "Добавить".  - "нет такого заклинания в Хогворсе" а если серьезно, то не появился раздел поставщики, (кешь, обновлял, права папок прописывал, администраторы-группы = все выделено)

Снес все нафиг. 

Попробовал как в  readme с файла sos для установки через инструкцию "Я хочу перейти на установку модуля с помощью vqmod или ocmod" 

все сделал чудо не произошло! 

Что не так?

Как же тут чет все замудренно, а это же вроде готовый модуль(готовый продукт) не открытый код для программистов, должно быть все просто загрузил поставил обновил, разуешься жизни изучаешь как работает.

 

 

 

А то, что красным, сделано?

 

3. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php и нажмите Enter.


4. Зайдите в Система->Пользователи->Группы пользователей->Главный администратор->Изменить
Нажмите "Выделить все" в двух местах и "Сохранить".


5. Для OpenCart 2.x.x.x зайдите в admin -> "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", обновите там кэш.


6. Зайдите в Поставщики и нажмите кнопку "Добавить".


7. Напишите мне в личку письмо: "Модуль просит ключ. Предлагаю ключ: (такой-то)".
Придумайте себе ключ, чтобы вы его не забыли.
В ключе допускаются только маленькие латинские буквы и/или цифры.


8. Введите ключ, который я прислал. 
Должно появиться сообщение: "Activation successful".
Нажмите в браузере стрелку "Назад", должна открыться форма поставщика.


9. Откройте новую вкладку в браузере, ВВЕДИТЕ В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ: ваш_сайт/finish.php  И НАЖМИТЕ Enter.


10. Вернитесь в форму поставщика, введите название формы (любое) и нажмите кнопку "Сохранить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, jeb сказал:

Так еще одни файл нашел с описанием установки "readme_for_MaxyStore.txt"

"Для Maxystore 2.0.3.1 чтобы появился пункт Поставщики в меню, нужно:"

немного еще шаманить!

Очень удобно...... итого нужно читать 3 файла readme!!
Пошел дальше шаманские танцы с бубном исполнять......

 

 

нет не нужно это конкретно у вас какой то глюк. 
Походу кэширования какое то. По этому изменения в дизайне не выводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.