Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

43 минуты назад, Robert1985 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы чпу нормально прописывалось латинскими буквами. У меня только так выходит дом-для-человечков-с-мебелью-6656.

движок видимо 3-й?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pavels1978 сказал:

помогло, спасибо!!!

пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Anastasia720 сказал:

Как сделать так, чтобы у меня вместе с размерами не отображалась цена (под каждый размер), раньше такого не было...

попробовать удалить все опции через инструменты, а потом заново прогнать прайс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 minutes ago, Rubynoid said:

Сейчас в моде запускать install.php 

Модуль уже установлен и «фунциклирует» при попытке добавить товары в категорию вылезла проблема, описанная выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, pavels1978 сказал:

Модуль уже установлен и «фунциклирует» при попытке добавить товары в категорию вылезла проблема, описанная выше.

сначала нажимать не инст.рнр, а install.php!

Потом хвиниш)

Не помогло - перезалить модуль для своей версии движка и осторе или опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 minutes ago, Rubynoid said:

сначала нажимать не инст.рнр, а install.php!

Потом хвиниш)

Не помогло - перезалить модуль для своей версии движка и осторе или опенкарт

Пробовал.

Опенкарт Версия ocStore 2.3.0.2.3
Заливал для 2.3 версию 

Когда выбираешь 1.xml

появляется ошибка 

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'noindex' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_product SET `model` = '54-01', `sku` = '1', `upc` = '', `ean` = '', `quantity` = '10000', `stock_status_id` = '7', `image` = 'catalog//products//ia-k-ru-images-categories-1289.jpg', `manufacturer_id` = '11', `shipping` = '1', `price` = '1', `points` = '0' , `tax_class_id` = '0' , `date_available` = '2018-10-23 20:53:56', `weight` = '0', `weight_class_id` = '1' , `length` = '0', `width` = '0', `height` = '0' , `length_class_id` = '1' , `subtract` = '0', `minimum` = '1' , `sort_order` = '0', `status` = '1', `noindex` = '1', `date_added` = '2018-10-23 20:53:56', `date_modified` = '2018-10-23 20:53:56', `viewed` = '0'' in /var/www/admin/data/www/site.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/admin/data/www/site.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /var/www/admin/data/www/site.ru/admin/model/catalog/sup in /var/www/admin/data/www/site.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, pavels1978 сказал:

Посыпаю голову пеплом!!!

Поставил версию Ocstore 2.3

Всё работает!!!

 

12 минут назад, pavels1978 сказал:

Пробовал.

Опенкарт Версия ocStore 2.3.0.2.3

 

Ну так я о чем и и говорил?

Я сразу понял по 'noindex'

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите кто может лучше знает где "собака зарыта"... Не могу спарсить опции, вчера все работало, а сегодня не могу понять что я изменил. Ошибок не показывает ни в логах opencart ни в логах модуля. В отчете report тоже все нормально. Параметры парсинга верны. Скрины прилагаю.

 

 

option.jpg

option2.jpg

parsing_code.jpg.a615b8ddf1bb1db274326e2f36db7c40.jpg

jurnal.jpg

Змінено користувачем Alex851
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После долгого перерыва, забыл все нюансы импорта товара. Сначала "создать категории" ,так? Все заполнил ,как надо. Пишет "Готово. Отчет посмотрите..." но в upload нет ни отчетов, ни созданных категорий

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.10.2018 в 09:44, lovinhug сказал:

Дело в кеше - очистите через инструменты в админке. Также может кешировать и сторонний модуль, например фильтр или блог.

Не помогает, чистил всё что можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.07.2017 в 12:44, kolosol сказал:

Да я сталкивался с такой проблемой.

У меня блоы когда я сначала настроил форму под один екзель файл

потом подготовил другой екзель файл.

Такую ошибку показало и не хотело исправляться.

удалил старую форму и настроил новую под этот екзель файл-стало без проблем.

Толковый совет, работет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни подскажите что не так делаю и где искать.

Заливаю товары. Фото скопировал в папку temp, расписал названия. Все отлично все залилось - товар с фото. Захожу на фтп проверить фото по адресу который указал в Категориях и наценках tovar/111 но там нет папки которую я указал. Фото куда то залились но куда понять не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Zetx сказал:

Добрый вечер!

скажите, если файл xml выдает "ошибка разбора", то данный модуль бесполезный или есть какой-то выход?

только найти способ открыть его в мс ексель и пересохранить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, GreyPV сказал:

Парни подскажите что не так делаю и где искать.

Заливаю товары. Фото скопировал в папку temp, расписал названия. Все отлично все залилось - товар с фото. Захожу на фтп проверить фото по адресу который указал в Категориях и наценках tovar/111 но там нет папки которую я указал. Фото куда то залились но куда понять не могу.

откройте товар где есть фото, правой кнопкой мыши на фото, скопировать url вставьте его куда то  посмотрите адрес где лежит фото. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Модуль просто супер!!! Спасибо! Большое облегчение в работе!! У меня вопрос по фото. Есть поставщик, который дает фото на гугл диске и отдельно прайс. Фото по гугл ссылке не грузится, а на других сайтах фотки либо с вотермарком (такое условие поставщика) либо криво обрезанные и гораздо худшего качества. Может подскажете, как все таки воспользоваться фотками с гугл ссылки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kaaat79 сказал:

Доброго времени суток! Модуль просто супер!!! Спасибо! Большое облегчение в работе!! У меня вопрос по фото. Есть поставщик, который дает фото на гугл диске и отдельно прайс. Фото по гугл ссылке не грузится, а на других сайтах фотки либо с вотермарком (такое условие поставщика) либо криво обрезанные и гораздо худшего качества. Может подскажете, как все таки воспользоваться фотками с гугл ссылки?

посмотрите какие имена фото в гугл диске, посмотрите какие имена ексель ссылке. 
если одинаковые тогда можно скачать все фото вручную, загрузить в директорию temp затем из прайса удалить из ссылки на фото все кроме его имени. 

Как то так. Думаю направления мысли я смог дать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Rassol2 сказал:

посмотрите какие имена фото в гугл диске, посмотрите какие имена ексель ссылке. 
если одинаковые тогда можно скачать все фото вручную, загрузить в директорию temp затем из прайса удалить из ссылки на фото все кроме его имени. 

Как то так. Думаю направления мысли я смог дать. 

Спасибо большое, буду пробовать)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Друзья-товарищи. Помогите. Так давно всё работает гладко и по накатанной, что когда решил кое-что исправить - не соображу как.

Нужно в отдельно взятом поставщике изменить статус товара "есть в наличии" на "предзаказ".

 Попробовал настроить срок поставки (срок=статус,срок=статус..) но не получилось. Кто-то может дать совет как реализовать это?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите 

делаю экспорт товаров - захожу во вкладку инструменты, Действие - Экспорт и нажимаю старт

в итоге получаю пустую таблицу. на сайте 1000 товаров. ocstore 2.3, из папки сос уже установил нужный php 

файл весит 19 мб, но пустой все равно. подскажите как сделать экспорт? 

 

нужны названия всех товаров только и все

 

Снимок экрана 2018-10-25 в 11.33.08.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Возникло несколько вопросов по использованию - извините, если они уже поднимались. Подскажите, как добавлять несколько фотографий? В прайсе в одном поле идет перечисление ссылок на фотографии через запятую. В итоге он не загружает ни одну. Если только одна ссылка, то все в порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, DmitryKisarin сказал:

Добрый день! Возникло несколько вопросов по использованию - извините, если они уже поднимались. Подскажите, как добавлять несколько фотографий? В прайсе в одном поле идет перечисление ссылок на фотографии через запятую. В итоге он не загружает ни одну. Если только одна ссылка, то все в порядке.

Воспользуйтесь функцией экселя текст по столюикам по признаку запятой.
И вы получите много колонок где в одной ячейке одна ссылка. А затем укажите номера этих колонок в модуле 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.