Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите как исправить. При парсинге добавляется артикул (sku)  поставщика указанного в прайсе. модуль создает свою МОДЕЛЬ и указывается везде и в карточке товара и в корзине именно модель, а нужно sku от поставщика. В инструментах есть "Копировать модель в sku". А мне, получается, нужно "sku в модель" такого в инструментах нет. Или я что-то ни так понимаю? Как сделать чтобы везде выводилось именно sku. И в корзине и в письмах и в карточке товара. Поставщик один.

И, если я все-таки понимаю не правильно, и "Копировать модель в sku" именно делает модель таким же как sku, то какие параметры мне нужно выставить чтобы изменилась только модель, а все остальное осталось как есть?

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни выручайте. Обновляю остатки и вроде все хорошо, но опции со своими артикулами стоят 0. Обновляется остаток только на 1 артикул который в вкладке Данные прописан. Никак не могу разобраться...

 

все ок, разобрались с usergio. В табах опций не стояла колонка на ску 

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, ребята подскажите, как вы делаете. У меня товаров на сайте-поддомене, которым я пользуюсь для выгрузки сейчас около 16000, очень много товаров нет в наличии, перестали производить. Что Вы делаете с такими товарами? удаляете? сайт не индексируется и не продает. Если удалять товары, которые не нужны, будут ли проблемы с обработкой модуля? или может он будет быстрее работать? между ID товарами если будет разрыв. Объясните пожалуйста. Задаю вопрос, потому что на хостинге сейчас выскакивает при выгрузке ошибка ограничение хостинга по тайм лимиту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, SaintGeorge сказал:

@usergio Интересует модуль. Есть вопросы.

Умеет ли модуль переназначать и при этом сохранять зависимость артикулов.

Ситуация: у поставщика есть артикул АXXX, нам нужно что бы у нас на сайте было BYYY. 

Может ли модуль заменить артикул поставщика на наш, и при этом не забыть про это при последующей обработке прайса поставщика? 

Это необходимо для комфортной работы с клиентами (по звонкам просить артикул), а так же для того, что бы артикулы не выдали поставщика.

Да, умеет так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Хочу купить данный модуль. 

Но, планирую менять доменное имя сайта.

Скажите, возможно договориться, что доменное имя сайта изменится и мне не не нужно будет еще раз покупать модуль?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.10.2018 в 13:31, sset сказал:

Здравствуйте!

Хочу купить данный модуль. 

Но, планирую менять доменное имя сайта.

Скажите, возможно договориться, что доменное имя сайта изменится и мне не не нужно будет еще раз покупать модуль?  

Вы можете  менять доменное имя в любое удобное для вас время.
Без участия автора. 
Просто сбросив ключ активации. :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то ерунда какая то у меня: была акция на бренд, через инструменты ее удаляю, а вместо нее появляется скидка -1000р. Это как вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста модуль АОП делает наценку на категорию http://prntscr.com/l68iu1 . Вопрос с какой колонки он берет цену, с продажной или с закупочной (имеется модуль cost)

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, можно я к Вам обращусь с вопросом.

Подскажите, как вы делаете. У меня товаров на сайте-поддомене, которым я пользуюсь для выгрузки сейчас около 16000, очень много товаров нет в наличии, перестали производить. Что Вы делаете с такими товарами? удаляете? сайт не индексируется и не продает. Если удалять товары, которые не нужны, будут ли проблемы с обработкой модуля? или может он будет быстрее работать? между ID товарами если будет разрыв. Объясните пожалуйста. Задаю вопрос, потому что на хостинге сейчас выскакивает при выгрузке ошибка ограничение хостинга по тайм-лимиту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

У меня вопрос следующий: всю жизнь обновлял цены и наличие с помощью модуля и загружал xml файл, как тут поставщик дает такую пищу для размышлений: теперь, значит, нужно интегрировать ссылку с обновлениями на сайт, и актуализация будет происходить автоматически. ссылка вида - https://*************/api/xml/ea90cc39-beaf-11e3-a65a-1cc1dec680ca.xml

Исходя из этого вопрос: можно ли как-то эту ссылку интегрировать с сайтом благодаря этому модулю? Если нет, может подскажите, как это можно сделать наименее болезненно?

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,
 вопрос такой - 
поставщик дает прайс - 15к товаров
Сегодня 15 к из них в наличии к примеру 14 тыщ
а завтра он дает 12 тыщ из них в наличии 10 тыщ
как реализовать чтобы -  если артикул есть в прайсе и модуль прошелся по нему-( обновил) все ок,
если артикула в прайсе нет - тогда у товара меняется статус "Нет в наличии"
Буду благодарен за подсказки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Можно ли данным модулем 1 товар загружать в две категории? Например:

Деревянная пирамидка в:

1) Игрушки для малышей - Пирамидки

2) Развивающие игрушки - Деревянные игрушки

 

Заранее спасибо

Змінено користувачем Alex437
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alex437 сказал:

Добрый день.

Можно ли данным модулем 1 товар загружать в две категории? Например:

Деревянная пирамидка в:

1) Игрушки для малышей - Пирамидки

2) Развивающие игрушки - Деревянные игрушки

 

Заранее спасибо

Можно.

Сначала добавляем товар в одну категорию.

А потом либо прогоняем прайс, где товар прописан в двух категориях и товар появится и во второй категории, либо через инструмент размещаем где нужно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, kikaridza123 сказал:

Добрый день,
 вопрос такой - 
поставщик дает прайс - 15к товаров
Сегодня 15 к из них в наличии к примеру 14 тыщ
а завтра он дает 12 тыщ из них в наличии 10 тыщ
как реализовать чтобы -  если артикул есть в прайсе и модуль прошелся по нему-( обновил) все ок,
если артикула в прайсе нет - тогда у товара меняется статус "Нет в наличии"
Буду благодарен за подсказки 

Чтобы узнать, какие товары новые, какие нет, то товарам нужно присвоить статус "нет в наличии", т.е. сделать им кол-во на складе 0, как здесь - http://prnt.sc/bp4lsb
А дальше обновляете товары по прайсу. Если товар есть в прайсе, он поменяет статус на "есть на складе"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, stdk84 сказал:

Вопрос с какой колонки он берет цену, с продажной или с закупочной (имеется модуль cost)

Спасибо.

с основной цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, rozario888 сказал:

Что-то ерунда какая то у меня: была акция на бренд, через инструменты ее удаляю, а вместо нее появляется скидка -1000р. Это как вообще?

Ну так и скидки удалить тогда

http://prntscr.com/l6hstq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Ме могу спарсить атрибуты с этого сайта (пример страницы). Вроде все правильно вывожу, с других сайтов все нормально. Парсятся только (номенклатура и дополнительные свойства). Через инструменты модуля удалил, спарсиные два атрибута и пробовал снова, теперь вообще не хотят добавляться. Подскажите, что ни так делаю!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Rubynoid сказал:

Сначала добавляем товар в одну категорию.

А потом либо прогоняем прайс, где товар прописан в двух категориях и товар появится и во второй категории

Получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Rubynoid сказал:

Ну так и скидки удалить тогда

http://prntscr.com/l6hstq

Это понятно, так и делаю. Просто сам факт этого действия, откуда она берется. Никаких других условий по скидкам не в этом модуле не в других не задано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Подскажите как заставить, настроить модуль загружать названия из нужной ячейки прайса?

Скрин прикрепляю. То, что зеленым выделено, это надо загрузить, а модуль грузит почему то (то, что выделено желтым)

И получается вместо названия вес.

Прайс лесенкой.

Microsoft Excel - 1.xml.jpg

Змінено користувачем ecoferma
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.