Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребят, подскажите как правильно сконвертировать yml файл? а то у меня получается вот такая крякозябра

 

2018-09-30_123001.png

2018-09-30_123132.png

Изменено пользователем aligattoorr76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@aligattoorr76
В что сконвертировать ? 
Это такой формат называется лесенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Rassol2 сказал:

@aligattoorr76
В что сконвертировать ? 
Это такой формат называется лесенка. 

я знаю это,неправильно сформулировал вопрос, через модуль не могу с такого формата загрузить товары на сайт, нашел другое решение

Изменено пользователем aligattoorr76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, aligattoorr76 сказал:

я знаю это,неправильно сформулировал вопрос, через модуль не могу с такого формата загрузить товары на сайт, нашел другое решение

для работы с этим форматом нужно выбрать действие - 
http://joxi.ru/nAyxapEfYZLoo2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rassol2 сказал:

для работы с этим форматом нужно выбрать действие - 
http://joxi.ru/nAyxapEfYZLoo2

пробовал, выдает ошибки. чтоб разобраться потратил кучу времени, просто на поддомен установил модуль, и экспортировал все товары в нормальный прайс с которым можно работать.а на поддомен загрузил товары модулем "импорт yml" который есть в свободном доступе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.09.2018 в 05:03, Rassol2 сказал:

то есть модуль как раз и сделал так что бы не было дублей в url или в чем вопрос?
Если в том как удалить тогда автоматом я не знаю как это сделать. 
Но если у вас есть 2 категории с одинаковым именем тогда без id может получится дубль ссылки. 

 

В исходной БД дублей не было, т.е. урл домен/хирургия был уникальным. После применения инструмента к нему добавился ID домен/хирургия-ID

Кстати, если нужно по быстрому удалить урлы со всех категорий, можно через mysql воспользоваться запросом:

DELETE FROM `oc_url_alias` WHERE `query` LIKE '%category_id%'


после чего запустить вновь инструмент и тогда он проставит корректные урлы всем категориям без ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вечер добрый.

Есть прайс, с фото товаров внутри. Можно ли их, с помощью вашего дополнения, от туда импортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.09.2018 в 22:35, politex3 сказал:

3. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php и нажмите Enter.
 

далее ничего не происходит сайт ваш_сайт/install.php не загружается

Точно такая же ситуация. Не знаю что делать.

Сайт стал кривым, бач эдитор пропал.

Очень прошу помочь!

Также хотелось бы получить ключ активации.

 

Изменено пользователем AlexeyBLR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, ledenev84 сказал:

Вечер добрый.

Есть прайс, с фото товаров внутри. Можно ли их, с помощью вашего дополнения, от туда импортировать?

фото внутри всегда плохого качества, что можно элементарно проверить - скопировать их и вставить, например в ворд или паинт, потом расширить размер.

Хорошее качество? Нет.

Поэтому оптимально закачивать фото по ссылке на фото, что модуль АОП и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, AlexeyBLR сказал:

Точно такая же ситуация. Не знаю что делать.

Сайт стал кривым, бач эдитор пропал.

Очень прошу помочь!

Также хотелось бы получить ключ активации.

 

пошаговая инструкция по установке -  в архиве модуля. Ключ нужно спрашивать у разработчика в личку, для быстроты - с определенной темой в письме (какая тема, также указано в инструкции - не ленитесь читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, Rubynoid сказал:

пошаговая инструкция по установке -  в архиве модуля. Ключ нужно спрашивать у разработчика в личку, для быстроты - с определенной темой в письме (какая тема, также указано в инструкции - не ленитесь читать)

Читать не ленимся.

Делал все по инструкции, в том то и дело!

В личку тоже написал с "соответствующей темой".

Пока нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет возможности usergio плюсануть. Но это реально лучшая поддержка. Такой дедсад терпеть это что то(я про себя) ?

Плюсаните от меня кто нибудь. Ну и за модуль спасибо. Щас настрою до конца и в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем доброго времени.

Подбираю фильтр товаров для сайта. Использую для парсинга модуль данной темы обсуждения. Есть у кого опыт по фильтру, чтоб работало без конфликтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.09.2018 в 23:31, Rubynoid сказал:

Инструменты для установки акционных цен - http://prnt.sc/ey61qv
 

Это не то. Здесь надо обязательно указывать в %. А если % у каждого товара разный? 

На вкладке общие есть место для установки колонки акционной цены. Но я устанавливал и ничего не работает. Акционная цена не устанавливается!!! Да и еще нет даты начала и окончания акции.

2018-10-01_20-04-25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите по поводу папок для картинок. Можно создать отдельную папку в image/catalog/ИМГдляТоваров в ней уже подпапки по категориям у1 у2 и .п.

Или это не правильно для скорости работы БД и поиска картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер, помогите новичок.

 Удаляю из image не использованные фото, Выскакивает ошибка фото с низу

Отчет uploads errors снизу 

Подскажите, что делать.

Папку image1 сделал

Снимок экрана (46).png

errors.tmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Toptool сказал:

Добрый вечер, помогите новичок.

 Удаляю из image не использованные фото, Выскакивает ошибка фото с низу

Отчет uploads errors снизу 

Подскажите, что делать.

Папку image1 сделал

 

errors.tmp

посмотри видосы да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 9/25/2018 at 10:29 PM, Atlet said:

Перед обновлением прайса зайдите в форму поставщика в раздел Инструменты и сделайте так http://prntscr.com/kynugb После чего остатки товаров  этого поставщика будут нулевыми. Потом настраиваете (или готовая форма) на импорт свежий прайс. Те товары, которые отсутствуют в прайсе так и останутся с нулевым остатком и со статусом который в админке настроен (например нет в наличии). А которые обновились товары, получили остатки актуальные из прайса

Почему то не открываются скрины. Не могли бы обновить или на словах, очень надо обнулить остатки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, MyJlbTuK сказал:

 очень надо обнулить остатки. Спасибо.

http://prnt.sc/bp4lsb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, GreyPV сказал:

Подскажите по поводу папок для картинок. Можно создать отдельную папку в image/catalog/ИМГдляТоваров в ней уже подпапки по категориям у1 у2 и .п.

Или это не правильно для скорости работы БД и поиска картинок?

Да можно, ничего неправильного нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, GRAFIN77 сказал:

Всем доброго времени.

Подбираю фильтр товаров для сайта. Использую для парсинга модуль данной темы обсуждения. Есть у кого опыт по фильтру, чтоб работало без конфликтов?

да любой. Этот модуль загружает товары. А фильтр выводит данные что есть у группы товаров. Конфликта в принципе быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, парсятся ли атрибуты, если они сгрупированны по "Группам атрибутов"?

(Задача: дозаполнить недостаюшие поля в уже "залитом" на сайт товаре. Сделал выгрузку, дозаполнил. Выбрал соответствия всем колонкам на странице "Основное" и "Категории и наценки". Пытаюсь залить обратно.)

 

На странице "Атрибуты" модуля, указал значения атрибутов. Справа выбрал каждому значению атрибута название атрибута соответственно.

 

Залил. Зеленое поле, что смотреть ошибки там-то видел. Но, атрибуты пустые, нет ни самих атрибутов, ни значений соответствено.

 

В чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, AlexStud сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, парсятся ли атрибуты, если они сгрупированны по "Группам атрибутов"?

(Задача: дозаполнить недостаюшие поля в уже "залитом" на сайт товаре. Сделал выгрузку, дозаполнил. Выбрал соответствия всем колонкам на странице "Основное" и "Категории и наценки". Пытаюсь залить обратно.)

 

На странице "Атрибуты" модуля, указал значения атрибутов. Справа выбрал каждому значению атрибута название атрибута соответственно.

 

Залил. Зеленое поле, что смотреть ошибки там-то видел. Но, атрибуты пустые, нет ни самих атрибутов, ни значений соответствено.

 

В чем может быть проблема.

нужно видеть ваши настройки. 

Но да модуль может присваивать атрибуты с разных групп. Он не может создавать в разных группах новые атрибуты. 
Суть в том что модуль спарсил атрибут вес. Затем запрашивает id атрибута который равен имени Вес. 
Если такой есть он присваивает товару атрибут с этим id и присваивает ему значение этого атрибута. 
Если в базе нету атрибута равного Вес, модуль его создаст и группу укажет ему 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.