Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 часов назад, Edwardkhv сказал:

Не получается обновить фото у уже загруженных товаров.

Обновлять главное ..

Если качественнее

Заменить все

Ни один из вариантов не приводит к результату.

 

Удалить товар и по новой залить с фото - работает. А именно обновить - никак.

 

Удалил фото с папки - обновилось (залилось новое). Но это не вариант. Подскажите, как сделать, чтобы фото заменялось?

 

Подумал на права. 755 на папки и файлы - не работает. (

У меня тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Atlet сказал:

Сначала сделайте http://prntscr.com/kyxibz,в поле укажите свое заданое фото, а потом http://prntscr.com/kyxixz

Перед действиями сделайте бекап БД

Не выходит. Дело в том, что фотографии "no_photo-380x380.jpg" как у меня забито, по шаблону было заданно имя как название товара, и получается, что у меня теперь это фото размножилось под разные имена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Rubynoid сказал:

данный трабл описывается чуть ли не на каждой странице этой темы - все новички задают этот вопрос.

В 1-м видео все подробно рассказывается об этом, а также как следить за файлом контроля сос.тмп

добрый.

может я некорректно дал информацию о проблеме с браузером с которого запускался парсинг.

Вопросов по тайм лимиту контролю sos.tmp не возникает, с этим все понятно.  Видео №1 "Часть 1. Демонстрация возможностей" тоже просмотрено там есть речь только о наступлении тайм-лимита примерно в видео это 11:48 и необходимость обновить страницу. Также борьба с тайм-лимитом описана в инструкции "doc7-1.pdf" на странице 22.

 

При пустой базе - у меня получалось спарсить около 7 тыс позиций за одну загрузку в среднем 3,5 сек за позицию. Иногда модуль работал по 7 часов с автокликером. На момент начала возникновения зависаний в базе было более 35 тыс позиций думаю.

 

Но я к сожалению нигде не нашел ни в данной теме ни в видео ни в инструкциях ситуации похоже на мою, а именно:

ситуация сегодня.

исходные условия

-на компьютере последний парсинг осуществлялся с помощью Интернет Эксплорера более 12 часов назад, Хромом более суток назад (сайт завис во время загрузки - причину так и не определил)

-папка admin/uploads  Пустая

при этом Хромом я не могу зайти ни на сам сайт, ни в админ панель. Эксплорером же - я могу зайти и на сайт и в админку.

и поэтому вопрос что нужно сделать с Хромом в данном случае, что бы хотя бы открыть сайт при незапущеной обработке и пустым admin/uploads. Кеш чистил...

 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Подскажите пожалуйста как можно остановить процес парсинга.

Удаление sos и остальных это понятно

но это не помогает

и почисть кеш тоже не спасает

перемещение файла xml тоже не спасает 

гоняет прайс по кругу 

зашел к партнеру посмотреть статистику, то за ночь напарсил 18 раз (прайс с 1000 тов.) я офигел

скоро меня куда-то пошлют

и это я пропарсил один прайс 1000 тов. а надо 32 000

Помогает только перезагрузка сервера

как его можно остановить другими методами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 minutes ago, Desserro said:

Всем привет!

Подскажите пожалуйста как можно остановить процес парсинга.

Удаление sos и остальных это понятно

но это не помогает

и почисть кеш тоже не спасает

перемещение файла xml тоже не спасает 

гоняет прайс по кругу 

зашел к партнеру посмотреть статистику, то за ночь напарсил 18 раз (прайс с 1000 тов.) я офигел

скоро меня куда-то пошлют

и это я пропарсил один прайс 1000 тов. а надо 32 000

Помогает только перезагрузка сервера

как его можно остановить другими методами?

ОТВЕТ:

в настройках нужно установить (только добавлять)

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Amigo161 сказал:

Привет всем.

После установки файлы install.php и finish.php можно удалять или нет?

Можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Andrey555 сказал:

Есть модуль CostPrice, подскажите как загрузить цену в стоимость закупки, через модуль?

http://prntscr.com/kzjrit

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Desserro сказал:

ОТВЕТ:

в настройках нужно установить (только добавлять)

:)

Кто ищет, тот найдет! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, ginsar сказал:

Кто-нибудь разобрался как задавать акционные цены ????

Инструменты для установки акционных цен - http://prnt.sc/ey61qv
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, 2220 сказал:

что нужно сделать с Хромом в данном случае, что бы хотя бы открыть сайт при незапущеной обработке

почистите кеш в браузере - нажмите ctrl+F5

Не поможет, тогда shift+ctrl+del


Выставить только очистку кеша - http://prntscr.com/iuxve3

Можно и куки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Stin сказал:

Не выходит. Дело в том, что фотографии "no_photo-380x380.jpg" как у меня забито, по шаблону было заданно имя как название товара, и получается, что у меня теперь это фото размножилось под разные имена.

или заново фото перезакачать или вернуть бекап сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 9/27/2018 at 10:18 AM, 2220 said:

добрый.

может я некорректно дал информацию о проблеме с браузером с которого запускался парсинг.

Вопросов по тайм лимиту контролю sos.tmp не возникает, с этим все понятно.  Видео №1 "Часть 1. Демонстрация возможностей" тоже просмотрено там есть речь только о наступлении тайм-лимита примерно в видео это 11:48 и необходимость обновить страницу. Также борьба с тайм-лимитом описана в инструкции "doc7-1.pdf" на странице 22.

 

При пустой базе - у меня получалось спарсить около 7 тыс позиций за одну загрузку в среднем 3,5 сек за позицию. Иногда модуль работал по 7 часов с автокликером. На момент начала возникновения зависаний в базе было более 35 тыс позиций думаю.

 

Но я к сожалению нигде не нашел ни в данной теме ни в видео ни в инструкциях ситуации похоже на мою, а именно:

ситуация сегодня.

исходные условия

-на компьютере последний парсинг осуществлялся с помощью Интернет Эксплорера более 12 часов назад, Хромом более суток назад (сайт завис во время загрузки - причину так и не определил)

-папка admin/uploads  Пустая

при этом Хромом я не могу зайти ни на сам сайт, ни в админ панель. Эксплорером же - я могу зайти и на сайт и в админку.

и поэтому вопрос что нужно сделать с Хромом в данном случае, что бы хотя бы открыть сайт при незапущеной обработке и пустым admin/uploads. Кеш чистил...

 

спасибо

Первым делом логи на сервере посмотреть.

Или перезагрузить потом посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.Столкнулся с такой проблемой - установлен данный модуль и модули быстрого и массового редактирования товаров.Все загружается и обновляется нормально,но если изменить цену не в прайсе,а через любой другой модуль (цена меняется и на сайте все правильно отображается) а потом подгрузить любой прайс,любого поставщика,даже не связанного с этим товаром,то на товаре где меняли цену появляется прежняя цена.Не понимаю откуда она берется и как снова подтягивается.Если в ручную заходить в редактирование каждого товара и там менять цену,тогда все нормально.Может кто-то сталкивался с такой проблемой или хотябы подскажите куда копать,откуда может подтягиваться старая цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Wildum сказал:

потом подгрузить любой прайс,любого поставщика,даже не связанного с этим товаром,то на товаре где меняли цену появляется прежняя цена.Не понимаю откуда она берется

При обновлении важно совпадение артикула из импортируемого прайса и в магазине, и не важен поставщик. При правильных настройках цена берется из прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Atlet сказал:

При обновлении важно совпадение артикула из импортируемого прайса и в магазине, и не важен поставщик. При правильных настройках цена берется из прайса.

Если в прайсе нет этого товара,окуда берется цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, vvpas сказал:

Добрый вечер. Никак не могу получу ключ от модуля уже как 4 дня. Подскажите куда писать?

В личку напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Yariy88 сказал:

Здравствуйте. Пытаемся установить модуль автоматизации по инструкции для ОС 2.3. У нас 3.0.2.0. Что то не получается. Нет инструкции?

что не получилось. Опишите что у вас нет так. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Зайдите в папку с вашей версией OpenCart, ocStore, OCSHOP или OPENCART.PRO, зайдите в папку upload.
Выделите все и скопируйте в корень сайта, с заменой.

(Корень сайта - это то место, где видно папку admin. Если папка admin переименована, переименуйте ее назад в admin, на время установки модуля. Не копируйте папку admin внутрь admin!)


2. Установите права 755 или 777 папкам:

- для OpenCart 1.5.х.х
admin/uploads, image/data/temp, image/data/photo, image/data/description и image/data/attribute

- для OpenCart 2.x.x.x
admin/uploads, image/catalog/temp, image/catalog/photo, image/catalog/description и image/catalog/attribute


3. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php и нажмите Enter.
 

далее ничего не происходит сайт ваш_сайт/install.php не загружается

 

 

Змінено користувачем politex3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Rassol2 сказал:

что не получилось. Опишите что у вас нет так. 

 

2 минуты назад, politex3 сказал:

1. Зайдите в папку с вашей версией OpenCart, ocStore, OCSHOP или OPENCART.PRO, зайдите в папку upload.
Выделите все и скопируйте в корень сайта, с заменой.

(Корень сайта - это то место, где видно папку admin. Если папка admin переименована, переименуйте ее назад в admin, на время установки модуля. Не копируйте папку admin внутрь admin!)


2. Установите права 755 или 777 папкам:

- для OpenCart 1.5.х.х
admin/uploads, image/data/temp, image/data/photo, image/data/description и image/data/attribute

- для OpenCart 2.x.x.x
admin/uploads, image/catalog/temp, image/catalog/photo, image/catalog/description и image/catalog/attribute


3. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php и нажмите Enter.
 

далее ничего не происходит

 

Вот что у нас не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.