Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Только что, Rassol2 сказал:

так перейдите по ссылке и увидите 
http://joxi.ru/a2XZ1ldf1EplKr

Значит ссылка не рабочая, значить все хорошо грузите дальше. 
нелзя загрузит то чего нет. 
И  в вашем случаи модуль это вам сообщил. 

"nazvanie.jpg." Это я поставил ссылка рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Quixotic сказал:

"nazvanie.jpg." Это я поставил ссылка рабочая

Если рабочая у меня нет идей, на глаз не подскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rassol2 сказал:

Если рабочая у меня нет идей, на глаз не подскажу. 

errors   The Product passed: Row ~= 1 SKU = SKU Invalid price. Column = 6
 Warning. Row ~= 2 SKU = 4006 Manufacturer: '' not found 
 Can not get photo whith 'file_get_contents' function : https://pp.userapi.com/c850032/v850032435/4d79a/wxB9BS-ugjw.jpg
 I'll try get photo whith CURL 
 curl error head = Failed connect to pp.userapi.com:443; No route to host 
 curl contens error = Failed connect to pp.userapi.com:443; No route to host 
 Can not get photo whith 'file_get_contents' function : https://pp.userapi.com/c850032/v850032435/4d77f/oQncSdZi2yY.jpg
 I'll try get photo whith CURL 
 curl error head = Failed connect to pp.userapi.com:443; No route to host 

sos

1 4006     

 

Не понятно, раньше такого не было, не первый раз работаю.

Изменено пользователем Quixotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

errors   The Product passed: Row ~= 1 SKU = SKU Invalid price. Column = 6

не важно.
 

Цитата

Warning. Row ~= 2 SKU = 4006 Manufacturer: '' not found 

не важно.

 

Цитата

Can not get photo whith 'file_get_contents' function : https://pp.userapi.com/c850032/v850032435/4d79a/wxB9BS-ugjw.jpg
 I'll try get photo whith CURL 

не важно.

 

Цитата

 curl error head = Failed connect to pp.userapi.com:443; No route to host 

А с этим нужно разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста такого вида ссылки с гугл диска парсер подтягивает(фото товара)?

 

https://drive.google.com/drive/folders/1IZnPECBBO8Tr7EI4fu9TujbqT8tXl2Is

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, munhgauzen сказал:

Ребята подскажите пожалуйста такого вида ссылки с гугл диска парсер подтягивает(фото товара)?

 

https://drive.google.com/drive/folders/1IZnPECBBO8Tr7EI4fu9TujbqT8tXl2Is

Это не прямая ссылка на фото, а если рассматривать как страницу для парсинга фото, у вас не выйдет зацепится этим модулем.
Да и многими другими инструментами. Гугл потрудился что бы усложнить все до уровня почти не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это эрор  attribute_id = 0 Error data base  

 

Это строчка на которую ругается модуль

if (!$attID1) {
            $err =  " attribute_id = 0 Error data base " . "  \n";

 

Я так понял это происходит, когда модуль создает атрибут и у него нет Группы атрибута

 

Как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Не подскажите в чем ошибка?

Error No: 1054
INSERT INTO oc_category_description SET `category_id` = '17331', `language_id` = '1', `name` = 'Антистеплеры', `description` = '', `meta_description` = '', `meta_keyword` = '', `meta_h1` = 'Антистеплеры', `meta_title` = '' in /home/f/feokar5a/karandashfeo.rf/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Error: Unknown column 'meta_h1' in 'field list'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, krym7000 сказал:

Добрый день. Не подскажите в чем ошибка?

Error No: 1054
INSERT INTO oc_category_description SET `category_id` = '17331', `language_id` = '1', `name` = 'Антистеплеры', `description` = '', `meta_description` = '', `meta_keyword` = '', `meta_h1` = 'Антистеплеры', `meta_title` = '' in /home/f/feokar5a/karandashfeo.rf/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Error: Unknown column 'meta_h1' in 'field list'

финиш не сделали при установке модуля.

Написано же в инструкции, как устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Vorodisa сказал:

Я так понял это происходит, когда модуль создает атрибут и у него нет Группы атрибута

Не может быть такого...у атрибута изначально группы нет, они создаются независимо от нее. Добавить в группу - это лишь твое сугубо личное дело вторым этапом))

Посмотри все настройки связанные с атрибутами, логичными ли они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не может быть такого...у атрибута изначально группы нет, они создаются независимо от нее. Добавить в группу - это лишь твое сугубо личное дело вторым этапом))
Посмотри все настройки связанные с атрибутами, логичными ли они 
Атрибуты то создаются, просто по верх модуля потом ошибка вылетает.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто-нибудь знает как использовать модуль повторно на том же домене? Папки key нет в базе данных (если ктото понимает о чем я)
Ситуация такая: сайт новый, я установил на него новый шаблон, потом установил этот модуль. Но шаблон в итоге не понравился и я вернул через резервную копию сайта все так, как было раньше. И сейчас хочу установить модуль снова, но из-за пароля не могу установить модуль снова. Кто нибудь сталкивался с таким? 
* проблема решена

Изменено пользователем CornyJoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как в картинках товара поменять массово теги alt и title ?

Изменено пользователем mirstiker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, mirstiker сказал:

Подскажите как в картинках товара поменять массово теги alt и title ?

Другим модулем. Посмотрите здесь. Для шаблона дорабатывать уточните все у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.04.2018 в 21:34, Rubynoid сказал:

Если в полученном XML действительно товары выглядят так: http://prntscr.com/88htnt
То это типичная лесенка.
Обратите внимание на id2 это как бы артикул, но он должен повторятся на протяжении одного товара!! 

Есть готовая инструкция: 

Прочтите YML файл Экселем (откройте).
Нажмите сохранить как: "Таблица XML 2003".
Посмотрите на прайс, если товары в прайсе располагаются "лесенкой", http://prntscr.com/88htnt
то укажите в форме, как обычно, номера колонок и сделайте действие: "Добавлять из YML-XML лесенкой".

При этом, СКУ в прайсе должны повторяться в каждой строке товара, а на стр. Атрибуты, оставьте текст "Находящемуся в колонке слева", хотя в YML прайсах, название атрибута находится справа http://prntscr.com/88hvfd

Прогоните прайс.

Обновлять цены и остатки по прайсам лесенкой нужно обычным способом "Только обновлять": т.к действие "Добавлять из YML-XML лесенкой" умеет только добавить товары (видите, текст - красного цвета?).
 

Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться.

Есть прайс выгрузка из Битрикс.

В файле 18 тыс строк, при чем количество строк у товаров разное. Некоторые товары привязаны к разным категориям, а некоторые только к одной.(поэтому разное количество строк)

Спойлер

2.png.4f702e871bfc032659ef412e89490057.png

Я его пытаюсь загрузить при YML/XML-лесенкой.

Но в этом прайсе много товара, которые мне не нужно добавлять.

Не могу понять как мне отсеять товары которые мне не нужны.

Настроил соответствие Категорий только те которые мне нужны а которые нет, вообще не добавлял в настройки.

После прогона появляются товары и которые соответствуют моим настроенным категориям, но также добавляются остальные товары, но только без привязки к категориям.

Пробовал у этих товаров цену удалять. Мол если цена=0, то не будет парсить, но оно все равно добавляет.

Что делать не пойму.

 

Картинка ниже не правильная, просто не могу удалить.

pic.png

Изменено пользователем wawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Rubynoid  модуль обсуждаемый в теме справится с задачей обновить массово alt и title в картинках товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, mirstiker сказал:

@Rubynoid  модуль обсуждаемый в теме справится с задачей обновить массово alt и title в картинках товара?

Нет, модуль АОП работает со стандартными полями, алты и титле картинок сюда не входят. Это видимо у вас сторонний модуль, создающий эти поля в карточке товара.

На первой странице темы ссылка на видео обзор модуля.

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, wawa сказал:

Пробовал у этих товаров цену удалять. Мол если цена=0, то не будет парсить, но оно все равно добавляет.

Модуль на самом деле не добавляет товары, в которых цена 0. Это вы что то путаете.

И видимо настройки неверно настроены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Вопрос по округлению цены, чтобы после запятой были 0.

Да,вопрос поднимался, прошу прошения если не нашел ответ по невнимательности. Нашел такой вариант решения, правда он 2014 года и таких настроек уже не сделаешь, такие значения в файле suppler отсутствуют.

В 24.02.2014 в 22:19, usergio сказал:

В файле admin/model/catalog/suppler ищите по тексту: округление цены

 

вместо round($,2)

 

напишите round($new_price, 0)

 

Видел предложения в система/локализация/валюта/ там поставить значение после запятой 0

1.thumb.JPG.c1b94df4a4f8a5ea414a6b32dcfb5a45.JPG

 

Но тут я посмотрел заказ и в цене что-то не сходиться:?

 2.JPG.1672bc81b54fda1587ad143c0d0ca0d6.JPG

 

Они не округляются до целого значения а подсчет идет так же в копейках и только в конце округление. Тут скрин без округления.

3.JPG.ec21cdd1b319b56c0dfe27a9f0c11f09.JPG

 

Вопрос, кто избавиться от 2 чисел после запятой, я видел ктото предлагал округление цены во вкладке поставшики/инструменты(сейчас не нашел это, + каждый раз это дополнительное действие, думаю есть решение проще)

Изменено пользователем 4izhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, 4izhh сказал:

Здравствуйте. Вопрос по округлению цены, чтобы после запятой были 0.

Да,вопрос поднимался, прошу прошения если не нашел ответ по невнимательности. Нашел такой вариант решения, правда он 2014 года и таких настроек уже не сделаешь, такие значения в файле suppler отсутствуют.

 

Видел предложения в система/локализация/валюта/ там поставить значение после запятой 0

1.thumb.JPG.c1b94df4a4f8a5ea414a6b32dcfb5a45.JPG

 

Но тут я посмотрел заказ и в цене что-то не сходиться

 2.JPG.1672bc81b54fda1587ad143c0d0ca0d6.JPG

 

Они не округляются до целого значения а подсчет идет так же в копейках и только в конце округление. Тут скрин без округления.

3.JPG.ec21cdd1b319b56c0dfe27a9f0c11f09.JPG

 

Вопрос, кто избавиться от 2 чисел после запятой, я видел ктото предлагал округление цены во вкладке поставшики/инструменты(сейчас не нашел это, + каждый раз это дополнительное действие, думаю есть решение проще)

Какая версия? Например в ocstore 23023 в админке Система/Локализация/Валюты есть настройка знаков после запятой. 

(В этом модуле в Инструментах/ Действиях выбираете Округлить цену, в поле укажите ноль. Перед действием  сделать бекап.)- вы уже нашли.

Изменено пользователем Atlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4izhh в админке поставьте ноль и обновите все кеши. 

Изменено пользователем Atlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хеллоу гайс!

 

У поставщика остатки идут вот так

image.png.72b9c46e46a75e1d160a60322f689665.png

И таких цифр море 20,30 и тд.

Что можно придумать чтобы обновлялись остатки ? Или руками найти - заменить придется делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Vorodisa сказал:

Хеллоу гайс!

 

У поставщика остатки идут вот так

И таких цифр море 20,30 и тд.

Что можно придумать чтобы обновлялись остатки ? Или руками найти - заменить придется делать ?

В екселе  сделайте поиск замену символа > и уберите все символы. И тогда остатки будут чистым числом. Как вариант. 

Изменено пользователем Rassol2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В екселе  сделайте поиск замену символа > и уберите все символы. И тогда остатки будут чистым числом. Как вариант. 
Я так и делал все время. А в форму наверн стока вариантов не полезет. Там 60к товаров и о 10 до 10000 цифра по остаткам.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.