Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, landerlive47 сказал:

Спасибо большое, а то настроек очень много, сразу понять, как все работает, без покупки невозможно практически.

Еще такой вопрос, если добавить в БД в таблицу _product свое поле, этот модуль импорта сможет работать с этим полем?

Тут я не подскажу. А что именно хотите в поле этом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Vorodisa сказал:

Тут я не подскажу. А что именно хотите в поле этом ? 

Прайс с обувью, есть атрибут размеры и повторные размеры.

В дальнейшем мне нужно использовать эти два значения для вывода в заказе при распечатке, в письме о заказе, в категории товаров указывать над ценой.

Поэтому хочу добавить их в таблицу товара, дабы было проще с ними работать потом.

В демо я вижу есть строка Номер универсальнойколонки:

Справа можно выбрать Поле в которое импортировать, но вопрос, увидит ли новое поле в БД программа для импорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет товары новые. Я частично разобрался взял дефолтовый супплер и всё добавляется. Проблема в коде. Но всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, landerlive47 сказал:

Еще такой вопрос, если добавить в БД в таблицу _product свое поле, этот модуль импорта сможет работать с этим полем?

 

Будет работать, нужно будет только указать в model/catalog/suppler какое это поле

Изменено пользователем smartcoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vorodisa сказал:

@smartcoder Уважаемый, а Вы не в курсе как подружить Libra Office c АОП?

Это не вкурсе, если есть там выгрузка в ссылку или на почту - то тогда можно.

Изменено пользователем smartcoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня не хотят создаваться категории. Что то там крутит, в итоге пишет, что вроде как все норм, но категорий нет. Файлов error тоже нет, чтоб хоть ошибки глянуть. В чем может быть дело? Пробовал вручную пару категорий создать, и добавить товары. Все норм. Но там 5к позиций и руками не хочется). У меня ocStore 2.3. Делал все как по видео "Категории". Смотрел в БД, там тоже категорий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, Almat сказал:

Кто знает как спарсить правильно картинки с этого сайта minim.kz, меня не полуается.

Что пишет файл ошибок и срин настроек покажите. 

начало itemprop="image" , ключевые слова sizes=",sizes=",sizes=",sizes=",sizes="  Количество повторени <1,<1,<1,<1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


55 минут назад, smartcoder сказал:

 

Будет работать, нужно будет только указать в model/catalog/suppler какое это поле

Супер, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, noreset сказал:

Добрый день. У меня не хотят создаваться категории. Что то там крутит, в итоге пишет, что вроде как все норм, но категорий нет. Файлов error тоже нет, чтоб хоть ошибки глянуть. В чем может быть дело? Пробовал вручную пару категорий создать, и добавить товары. Все норм. Но там 5к позиций и руками не хочется). У меня ocStore 2.3. Делал все как по видео "Категории". Смотрел в БД, там тоже категорий нет

Не у кого такого не было чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, noreset сказал:

Не у кого такого не было чтоль? 

Родительские категории в магазине сделали в админке? Покажите скрин настроек Поставщика при создании категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Atlet сказал:

Родительские категории в магазине сделали в админке? Покажите скрин настроек Поставщика при создании категорий.

В смысле родительские категории сделал? Разве не должны все категории автоматом создаться, как родительские так и дочерние?

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, noreset сказал:

В смысле родительские категории сделал? Разве не должны все категории автоматом создаться, как родительские так и дочерние?

Посмотрите пож-ста внимательно 

Спойлер

 

 

Руками создать родительские категории, а модуль создаст все подкатегории. В прайсе они должны прописаны как в инструкции. В разделе категории и наценки что то укажите и т. д. по инструкции

Обязательно в шаблоне какое то описание напишите.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, уважаемые жители форма, прошу помощи с модулем.

1 Вопрос:  Прайслист содержит опции, каждая новая опция идет отдельной строкой(т.е 1 товар на нескольких строчках), в каждой строке указаны имена фотографий (одинаковые для всех строк одного товара)

В настройках касающихся фото выбрано "заменить всё" т.е. При чтении строк одного товара модуль должен оставить фото последней строчки этого товара, (то что нужно)

Загружаю прайслист с фотографиями которые находятся на хосте image/catalog/temp/ Фотки загружаются но при этом основная фотография дублируется в дополнительных

Если указать фото только в последней строчке товара то товар получается только с одной этой опцией (оно понятно почему), Если в первой строке товара, то опции все но нет доп. фото.(тоже понятно почему)

Вопрос: Как убрать дублирование

2Вопрос:  При обновлении прайслиста во все опции добавляется цена хотя нигде не указно что опции с ценой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос по парсингу атрибутов. У меня есть атрибуты в прайсе, я их руками создал в админке, указал колонки и соответствие. Все норм работает. Но есть еще атрибуты и на сайте. Вот оттуда не хочет парситься. Указал через запятую начало и конец названия и значения атрибута. В error вот такие ошибки "Row ~= 411 SKU = GA-B250-HD3 Attribute parse error". Атрибуты может на сайте нужно руками создавать? или в чем дело может быть? И я не нашел куда номер колонки с ссылкой указать для атрибута. 

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем noreset
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, noreset сказал:

Вопрос по парсингу атрибутов. У меня есть атрибуты в прайсе, я их руками создал в админке, указал колонки и соответствие. Все норм работает. Но есть еще атрибуты и на сайте. Вот оттуда не хочет парситься. Указал через запятую начало и конец названия и значения атрибута. В error вот такие ошибки "Row ~= 411 SKU = GA-B250-HD3 Attribute parse error". Атрибуты может на сайте нужно руками создавать? или в чем дело может быть? И я не нашел куда номер колонки с ссылкой указать для атрибута. 

Вручную только группу атрибутов в админке любую сделать и порядок сортировки - 1. Модуль создает их сам, настройке нужные с вас http://prntscr.com/jml4yn

Номер колонки для парсинга атрибутов http://prntscr.com/jml438

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Andrey1111 сказал:

Здравствуйте, уважаемые жители форма, прошу помощи с модулем.

1 Вопрос:  Прайслист содержит опции, каждая новая опция идет отдельной строкой(т.е 1 товар на нескольких строчках), в каждой строке указаны имена фотографий (одинаковые для всех строк одного товара)

В настройках касающихся фото выбрано "заменить всё" т.е. При чтении строк одного товара модуль должен оставить фото последней строчки этого товара, (то что нужно)

Загружаю прайслист с фотографиями которые находятся на хосте image/catalog/temp/ Фотки загружаются но при этом основная фотография дублируется в дополнительных

Если указать фото только в последней строчке товара то товар получается только с одной этой опцией (оно понятно почему), Если в первой строке товара, то опции все но нет доп. фото.(тоже понятно почему)

Вопрос: Как убрать дублирование

2Вопрос:  При обновлении прайслиста во все опции добавляется цена хотя нигде не указно что опции с ценой

 

Видимо первая строка у вас (главный товар) считается опцией. Попробуйте для фото в прайсе сделать две колонки: в одной колонке - фото товара, в другой - фото опций (№№ колонок для фото в общих настройках и настройках опций разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.05.2018 в 15:00, IlyaCart сказал:

Добрый день.

Подскажите, как удалить значения в поле MPN:

В инструментах не нашел функцию удаления для полей: UPC: EAN: MPN:

Можете «Копировать из Location в MPN», если там пусто.

 

А у вас в MPN парсит значение из прайса? У меня почему-то вообще нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Atlet сказал:

Видимо первая строка у вас (главный товар) считается опцией. Попробуйте для фото в прайсе сделать две колонки: в одной колонке - фото товара, в другой - фото опций (№№ колонок для фото в общих настройках и настройках опций разные)

Дело в том что  во вкладке опции  у меня не  указаны фото. номера колонок фотографий указаны только во вкладке "общие".

Попробовал, теперь то фото которое указал для опций вообще не показывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разобрался, у автора в видео тоже встречается дублирование фотографий. Он пользуется действием "удалить дубли фото в товарах" вкладка "инстрменты"

Непонятно только почему это нельзя делать автоматически при обновлении/добавлении товара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, Andrey1111 сказал:

Разобрался, у автора в видео тоже встречается дублирование фотографий. Он пользуется действием "удалить дубли фото в товарах" вкладка "инстрменты"

Непонятно только почему это нельзя делать автоматически при обновлении/добавлении товара...

слава богу, что хоть инструмент такой есть, а не ручками править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, Andrey1111 сказал:

Подскажите кто нибудь как бороться с тем что добавляются цены к опциям после обновления товаров..

выбрать нужный префикс

http://prntscr.com/jmnum0

обновить цены, не помогло - сделать так

http://prntscr.com/jmnu1v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.